• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим - два черных уха и его семья! (Собачье счастье...)
Бим - два черных уха и его семья!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Предыстория

Очень добрый. Снимается в российском сериале "Падающая звезда". Был выбран для экспериментальной операции, но работники пункта его спрятали. Следующая съемка - 11 декабря.
Собака находится на Гурского в КУП «Фауна города»
Телефон: 251-96-59


10.11.07 вышла статья о Биме в газете "Комсомольская правда".Сергей Молодецкий вернувшись с работы,прочитал о собаке,она была очень похожа на ту,которая когда-то у него была.Приехал его забрать с сыном Валерой.Теперь Бим живет в Чижовке.Будь счастлив Бим!!! После обретения семьи Бим поправился,
выздоровел.Его семья - это Сергей,Светлана и Валера.Теперь это счастливый Бим,счастливая семья!

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.12.2007, 01:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бим на Гурского был одной из тех собак - глянул и понял, твой. Я его ужасно жалела . И переживала за него. Знала, если ни кто не заберет - и придет ПОРА - увезу в Паперню. Но не теряла надежду, что найдется кто=то. И вот ЧУДО: сразу после Комсомолки - звонок. И после выходных появился Сергей с Сыном Валерой. Взглянув на них, сразу стало понятно - ХОРОШИЕ МУЖИКИ ( не зря фамилия МОЛОДЕЦКИЕ). А когда я поговорила со Светланой - женой и мамой : радостно стало вдвойне. Таких еще поискать нужно! Белому Биму Два Черных Уха - ПОВЕЗЛО!!!! Ребята, СПАСИБО!!! С наступающим Новым годом! Будьте вседга ЛУЧШИМИ!!.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 11:39)
---------------------------------------------
С Новым годом! С первым Новым годом Бимку в Вашей чудесной семье!! Удач во всем!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим - два черных уха и его семья! (Собачье счастье...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0