• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очередные щенки в Колодищах! (sml[lenta]срочно нужна передержка)
Очередные щенки в Колодищах!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Изумительные щеночки-малыши - в дар ответственным людям!
Этим малышам только по полтора месяца, но уже сегодня видно, что природа одарила их щедро и от души!
Необыкновенно смышленые (быстро соображают, что от них требуется) и удивительно ловкие (умеют уже кушать сами)!
Умилительно симпатичные! Крепенькие, оптимальных размеров (вырастут средними собачками).
Здоровенькие и чистенькие (прошли внешнюю и внутреннюю обработку), пахнущие вкусной шампунькой!
По-детски шаловливые и непоседливые - им самое время отправляться в семьи под бдительное око любящего хозяина!
Щенки пристраиваются только с условием
проживания в квартире/доме, взрослым, самостоятельным людям.

Звоните! 8 (029) 609 46 26, Марина.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.04.2015, 12:32
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Скалли была в интенсивной рекламе с 12 по 21 мая:     
 
Счастья девчушке в новой семье!

Добавлено (23 Мая 2015, 23:28)
---------------------------------------------
В дар от рекламной команды:
"Агент" Скалли. Щенок в дар. 
Эта милая скромница с проницательным взглядом пытливых глаз напоминает агента ФБР, работающего под прикрытием. Не по-детски умные карие глазки и очаровательные ушки-"конвертики" покоряют при первом знакомстве. Крепкие лапки, аккуратный воротничок и задорный хвостик выдают ту красотку, в которую превратится скромный щенок, когда повзрослеет! Малышке всего 2,5 месяца, обещает стать собачкой "квартирного формата" - среднего размера. Уже сегодня виден недюжинный ум, самостоятельность и склонность к обучению. Скалли здорова, прошла профилактическую обработку и с нетерпением ждет встречи с родной семьей! Не пропустите уникальное предложение! Однако, оно лишь для тех, кто понимает, что цепь - это совсем неподходящая штука для подрастающего "агента". Звоните! 8 (029) 609 46 26, Марина.
 

Текст 2: 

Изумительная щенулька Скалли - в дар ответственным людям! 
Этой малышке только два с половиной месяца, но уже сегодня видно, что природа одарила ее щедро и от души! Необыкновенно смышленая (быстро соображает, что от нее требуется) и удивительно ловкая! Умилительно симпатичная! Крепенькая, оптимальных размеров (вырастет средней собачкой). Здоровенькая и чистенькая (прошла внешнюю и внутреннюю обработку), пахнущая вкусной шампунькой! По-детски шаловливая и непоседливая - ей самое время отправиться в семью под бдительное око любящего хозяина! 
Звоните! 8 (029) 609 46 26, Марина.
 

Текст 3: 

Щеночек-василечек готов стать надеждой и опорой для хороших и добрых людей на долгие годы, вносить позитив и разнообразить их будни. Смышленый бутузик с карими глазенками уже сейчас отличается и умом и сообразительностью, прекрасно справляется с едой и знает зачем нужны игрушки! Малышке всего 2,5 месяца, она вырастет некрупной  (до 45 см в холке) собачкой. Сейчас она здорова, обработана, активна и жизнерадостна. Может это Вам нужно маленькое, верящее в человека чудо? 8 (029) 609 46 26, Марина. 

     
     

62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталия, Спасибо!

Добавлено (06 Июля 2015, 14:20)
---------------------------------------------
не могу найти основную тему Колодищ, но у нас сюрприиииз. В воскресенье ездили кормить Мухтара и Джуди, наткнули на работника нашей базы. На базе с обратной стороны мамка и 8(!!!!) щенокв. пока совсем малыши недели 2 от силы. Так что пора возобновлять тему

вот фото "колодищи новое поколение"

   
   

 
 

Фото мамки

  
   

Мамка бесхозная. На предприятии не числится и мягко говоря ее там не ждут
Сообщение отредактировал: Zabusya - Понедельник, 06.07.2015, 14:21
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusyahttp://egida.by/forum/115-22675-106
Перенесла туда
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ffake, спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
65.  
65
.
Минск, Победа
23193 сообщения
мне кажется, что нужно открыть просто новую тему для этих 6 щенков из Колодищ. Взвесила, 2 девицы песочная Дора и каштановая Брауни весят 1,8 кг, девица с носом в розовые точки с именем ДОТ и щенок кротиного цвета с белым пятном на подбородке Тор весят по 2 кг ровно, черный щенок Норд дорос до 2,1 кг, а всех перевесила черная с рыжими гольфами и щеками Линда со своими 2,3 кг. И это в 5 недель!

Добавлено (01 Августа 2015, 23:57)
---------------------------------------------
НА одну из девиц вроде есть ручки, которые хотели моих полулаек.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
limeva2003, есть тема

Добавлено (02 Августа 2015, 02:20)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/61-25238-2

67.  
67
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Проглистогонила 2х половиной дозы суспензии Зоолекаря, еще 2-х половиной дозы суспензии Празицид, последних 2-х самых крупных Норда и Линду приблизительной половиной дозы Дронтала, привезенного Майей! Дронтал на таких малявках плохо дозируется. СОпроводила первые половины 5-7 мл раствора магнезии и 5-7 мл вазелинового масла. Через минут 15 дала кашу овсяно-рисовую с говядиной, ели все из индивидуальных мисок. Дот поела очень немного, Брауни и Дора съели приблизительно 2/3 от данного им объема, Линда съела свою половину и пошла искать что-то в чужих мисках, а вот щенки Норд и Тор съели почти полностью ВСЁ из своих мисочек и еще из чужих старались подчистить. Через часа 4 уже накакали, судя по всему пока что прокакались 4 щенка из 6. Утром дам им натощак оставшуюся половину  дозы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Очередные щенки в Колодищах! (sml[lenta]срочно нужна передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0