• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Счастливая Шурочка, Светлана и Лиза!
Счастливая Шурочка, Светлана и Лиза!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привезли из Тарасово маму и 2-х щенков.Одна женщина их подкармливала ,пыталась пристроить ,не получилось - привезла в приют, обещала сопровождать их всю жизнь и пропала.Так Шурочка с мамой и сестрой Нюрочкой оказалась в приюте.

Шурочкину фотографию увидели люди на листовке, повешенной в ГИППО .Приехали в Паперню и думали кого выбрать из двоих.Выбрали Шурочку.В течение нескольких недель звонили и рассказывали как идут у них дела.
По словам хозяйки Светланы, Шурочка была раздражительной с самого начала.
Шурочку в семью взяли в июле 2007. Ей было около 4 месяцев. С тех пор
Шурочка адаптировалась.
В доме еще есть кошка.

PS:сестра Нюрочка все еще ищет себе хозяина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Что-то и Светлана и Шурочка выглядят напряженно и натянуто. Может просто фотки неудачные? sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же я рада увидеть Шурочку!!!!! Она была такая сладкая!!!. Когда забирали Шурочку - Нюрочка тоже была , вроде бы пристроена. Но нет. Нюрочку вернули. Она до сих пор ищет хозяина. Светлана, если есть возможность - сбросьте еще фотки?!!Напишите что-нибудь сами о ней. yes

Добавлено (31 Декабрь 2007, 11:41)
---------------------------------------------
С наступающим! С первым Новым годом Шурочку В Вашей семье! Спасибо , что подарили ей дом и тепло!!! yes Радости веселья, удочи, здоровья!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте!!! Я всю жизнь мечтала о собаке и моя мечта сбылась! Для нашей семьи это было не очень простое решение, потому что у папы астма и алергия на шерсть собаки, но мы настолько ее все полюбили, что все невзгоды проходили вместе и слава Богу папа пошел на поправку. С нами живет бабушка, которая была категорически против собаки и теперь сама в ней души не чает. Шуру любят все соседи.
Мне кажется, что если бы у меня ее не было я не была бы так счастлива, ведь она стала моим самым лучшим другом.
Она у нас большая умница, выучила команды; сидеть, лежать, лапу, рядом, стоять. Она прекрасно бегает и обгоняет всех собак на прогулке. На улице она такая резвая и не угомонная, а дома само спокойствие. Хорошо дружит с кошкой и даже пытается ее воспитывать, если та проказничает.
Сейчас ее не узнать. Обязательно по-возможности размещу фотографии. А эти фото действительно неудачные, потому что Шура по-прежнему насторежено относится к чужим людям, особенно дома и жутко боится мужчин в головных уборах.
Спасибо огромное всем членам общества, потому что благодаря Вам я хозяйка самой лучшей собаки на свете!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Февраль 2008, 15:10)
---------------------------------------------
Чтобы не было недорозумений я поясню я дочь Светланы.

5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Каждый раз, когда читаю такие сообщения от новых хозяев именно в этой ветке, то становиться ком в горле от счастья за животных, за их новых хозяев! Читаешь пост и переполняет чувство радости! Можно много вспомнить людей, которые взяли у нас собак, а потом остались с нами! Сейчас прочитал пост и подумал – как трогательно и с кучей эмоций люди пишут о своих новых членах семьи!
Лиза, Светлана, Шурочка, я от всей души желаю Вам огромного счастья вместе, будьте внимательными и заботливыми к Шурочке! Животные после приюта нуждаются в большей ласке, в большем внимании, в большей заботе... Я своего ребёнка балую во всём и разрешаю всё, только бы он никогда не вспоминал о том, что у него было до...
Мы все ждём новых фотографий счастливой Шурочки и Вас!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже очень рада и за вас и за Шурочку. yes А вот ее сестричке Нюрочке не повезло. Пока. Она до сих пор в приюте. sad

Добавлено (01 Март 2008, 11:12)
---------------------------------------------
Как там дела у Шурочки? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения

Добавлено (11 Март 2008, 17:57)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Март 2008, 17:59)
---------------------------------------------
А вот и моя красавица!!!!!

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая она красивая. Такая тоненькая. А вот Нюра жирненькая.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А я помню и Дашу. И шурочку. И Нюрочку. Шурочке повезло. Спасибо Вам, люди добрые!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как замечательно, что у Шурочки есть дом и Ваша любовь. Может, поможите устроить Нюрочку?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Счастливая Шурочка, Светлана и Лиза!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0