• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - невероятная жажда жизни (sml[warn]Котик очень нуждается в помощи)
Филипп - невероятная жажда жизни
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Филиппа котенком подобрали люди на улице. Семья оказалась неблагополучной, мать и взрослый пьющий сын.
Кормили плохо, забывали на улице, где Филиппу доставалось от уличных котов, но по-своему любили. Мужчина везде ездил с ним на велосипеде.
И вдруг в субботу, женщина которая живет в соседнем доме случайно услышала, что соседи жалуются на плачь Филиппа.
История оказалась ужасной... Женщина умерла в начале марта, а в начале апреля нашли за кольцевой её мертвого сына...
Его отсутствия в течение почти месяца никто из соседей не заметил
И только несчастный Филипп оказался заложником в квартире без еды и воды shok
 
Когда мы узнали были в шоке, думали, что опоздали...
 
Девушка Наташа побежала туда где жил Филипп, стала звать котика под дверью  и чудо! Филипп из последних сил отозвался...
Все это время он царапал стены, прыгал на окно, плакал, но соседи были безразличны к его мольбам
 
Рассказывать все не буду, искали родственников, звонили участковому, МЧС... Никто не хотел помогать
Чудом удалось уговорить родственника и МЧС приехать (Ребята, которые приехали очень хорошие, помогали с радостью, им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а вот девушка которая ответила по телефону не хотела отправлять машину.)
 
Филиппа спасли. Когда мы его увидили, рыдали все... Состояние жуткое, такого истощения я не видела никогда, страшно было притронутся к нему
К счастью, Филипп оказался борец, очень ласковый, благодарный, молоденький, черно-белый  полупушистенький котик
Обкалываем рингером  с глюкозой, гамавитом, потихоньку кушает, но нам очень нужна помощь
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за талон Эгиде!!!
 
Очень нужны специальные консервочки лечебные, и как всегда передержка sad
 
Фото будут чуть позже
 
(Пока Филипп у Наташи, но у нее 2 своих котика, 1 с тяжелыми травмами на передержке и нелетающая галка...)
 
8 029 143 22 09 Наташа
8 029 690 62 42 Елена

Добавлено (04 Мая 2015, 16:52)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (05 Мая 2015, 10:31)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, есть ли новости?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Вот какой Филя теперь стал

    
    
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Можно нас в каталог

Добавлено (14 Сентября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
tanyaminsk75, спасибо

Добавлено (14 Сентября 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Передержка заканчивается (((((
 
Филипп очень ласковый, уже кастрировали, стал очень красивый

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , подтвердите: на акции будете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Пристроен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - невероятная жажда жизни (sml[warn]Котик очень нуждается в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0