• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Любаша (sml[help]брошена в дервене)
Любаша
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пришли дети, попросили помощь пристроить собаку, которая прибилась во двор к бабушке в деревню (Минский район).



Это девочка, средних размеров, ниже колена. Хромает. Бабушка не прогоняет её со двора, но она ей не нужна, даже стерилизованная. Потому что у неё есть свое большое хозяйство и собака Дружок, которого тоже кормить надо.

Дружок и чем его кормят (иногда ему везет, он срывается с цепи и у магазина его могут угостить чем-нибудь вкусным):



Нужно имя, рекламный текст. Я готова её стерилизовать.

+37529 6103903
+37529 7722225 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.08.2015, 15:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любаша ищет  куратора и передержку в Минске!!

Небольшая( ниже колена)   собачка  Любаша  осталась без хозяина и дома.
Вывезена в деревню. Бродит по дворам в поиске еды.
Иногда ее подкармливает бабушка. Но собака ей не нужна: со своим хозяйством не справляется.
Чаще  ее   гоняют от дворов камнями и палками. Недавно стала хромать.
Любаше жизненно необходим куратор и передержка в Минске.
Еду и стерилизацию обеспечим.
Не проходите мимо! Собаке нужна помощь!
помогите ей!!!

неравнодушный, желающий изменить ее жизнь Человек:
8 020 6 103 903 Марина
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Она подозрительно толстая.

Сегодня приезжала кормить и поговорить с хозяевами участка. Люди не против стерилизации. Спасибо, что не прогоняют её и собака может укрыться от непогоды у них. Говорят, что подкармливают тоже.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , не против это как:
- готовы отвезти, если оплатим?
- готовы отдать и принять?
- ухаживать ПОСЛЕ готовы??

 как далеко она от Минска??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья,они не против, чтобы я её отвезла сама на операцию. Разрешение спрашивала, потому что она живет на их территории. Собака им не нужна, сказали, что я могу делать с ней всё что хочу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , может, свозить, пока  тепло? В попоне походит 10 дней. Решится хоть 1 вопрос. Потому как если потечет- ее погонят из-за кобеля.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня собиралась её стерилизовать. Операция отменилась, так как вчера Люба родила. "Хозяева" мне не признавались, потом сказали, что мертвый один щенок родился и всё. Врач сказал подождать пару недель. Раньше стерилизовать не получилось, была в отъезде.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как ей хочется помочь!!!!

 Ей нужно просить Наталию делать текст и рассылать. Может,  найдется и куратор и передержка?

Добавлено (25 Октября 2015, 23:43)
---------------------------------------------
Что слышно??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Появились руки на Любашу. Позвонила временным хозяевам, категорически не хотят отдавать. Она у них прижилась и очень им нравится. Стерилизация за мной.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В Дсд есть Ирма -практически Любаша.Можно предложить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , зачем бабушке две собаки???? Нужно уговорить отдать, если ручки хорошие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
adeki, фото и описание Ирмы выслала. Нужна небольшая собака привыкшая к деревне, чтобы не трогала кур и котов, проживание в доме.

Наталья, там не только бабушка, но и дети против. Я же не могу её силой забрать у людей, которые её приютили.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Любаша давно стерилизована, все прошло хорошо. Спасибо врачу Евгению из Ратомки. Это было в прошлом году. Также сидит на цепи и охраняет, я только ошейники меняю и карабин, если ломается, на специальный, который прокручивается.  Второй песик тоже жив. Вообще, у них большое хозяйство : куры, свинки, лошадь, коровы...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Постоянно на цепи? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Если я  мимо проезжаю,  то да, вижу, что на цепи (может ночью спускают). Но по сравнению, с другими собаками в деревне -  эти собаки не худые, не биты и не зашуганы, вода всегда стоит.  Метис сеттера у них раньше был, чем я приехала в деревню, а это уже прошло 10 лет. У других уже по три и четыре раза собаки поменялись. .. Увы... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Любаша (sml[help]брошена в дервене)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0