• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка. Пока не знаю: это мальчик или девочка. (снова- Тракторный... снова- котик..)
Нужна передержка. Пока не знаю: это мальчик или девочка.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Недалеко от дома, где я жила , уж месяц как появился  небольшой котенок. Мальчик? Девочка?- не знаю.
Ручной. Плачет. Бросается к каждому идущему. И не уходит: ждет беды.. shok

Чтобы не случилась беда , и он однажды не бросился в руки к ловцам, живодеру,  под машину... ЕМУ ( ЕЙ) нужна помощь: передержка и куратор!

Прошу помощи:
- текст
- реклама
- поиск передержки и куратора.

Эгида содержание возьмет на себя.

Пока все звонки и СМС на Веронику 8 029 630 79 33
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.09.2015, 21:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
1. Как так вышло- она исчезла, а утром нашлась? Или ее кто-то все-таки придержал для тебя?
Ну я писала, что в тот день было очень холодно, пряталась значит. Сегодня утром я минут 20 ходила вокруг домов, и потом она выбежала. 

Цитата Наталья ()
2. Характер? Ручная?
Да, вполне ручная. 

Цитата Наталья ()
3.  Успели обработать? Сказали, что она только что  с места спасения?
Обработать не успели. Но я их обо всем предупредила. Люди знают, что такое кот в доме yes
Обещала помочь им со стерилизацией в дальнейшем. На неделе встретимся, потому что кошка уехала в моей переноске. Вечером созванивались, передаю дословно: " немножко побуянила, но это понятно, ей привыкнуть нужно, попила водички и спит на диване".
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girllove

 1. Не забудь ее в  наш каталог  добавить.
 2.  Скажи: ее заметили среди всех? или ты ее как-то отдельно рекламировала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не сажала её в клетки, дабы не рисковать остальными, все-таки с улицы. Достала из переноски и носила в руках, и буквально через минут 10 выстроилась толпа посмотреть-погладить, ну и среди толпы были её хозяева.
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Удача , что она нашлась.  Часто бывает: в самое нужное время не найти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вдохновляющая история пристройства
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , так его и нет в архиве.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка. Пока не знаю: это мальчик или девочка. (снова- Тракторный... снова- котик..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0