• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джуля и Бима (метисы гончей) (sml[dog]дом идет под снос.)
Джуля и Бима (метисы гончей)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хозяева идут под снос (частный сектор, район Курасовщина). Ищут девочкам-подросткам новый дом.
Девочки - сестрички, метисы гончей, возраст 7 месяцев. Привиты.

Умные, добрые, игривые, веселые.
Ищут ответственного нового хозяина !

+375293961772 Velcom,Литвинова Лилия Сергеевна



Джуля :


Лилия готова их стерилизовать, у неё нет транспорта, муж умер. Кто-нибудь помогите транспортом, пожалуйста.

Хочет везти к Григорию на Монтажники.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MEV, , спасибо Вам!! :yes:

 Рекламная команда!  Спасибо!!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.01.2016, 19:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Полчаса назад был отклик с ОЛХ:
Цитата
Здравствуйте! Биму еще не забрали? Я бы с удовольствием забрал бы ее к себе, как с вами можно связаться?

Передала телефоны Лилии Сергеевны и пожелала удачи.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , спасибо  за хорошие  новости.

 1. Собака еще не стерилизована. Нужно активизироваться Л.С. в стерилизации.
2. Надеюсь , не охотники.
3. Передержка не опытная. Нужно научить выбирать  хозяина и не бояться отказывать, если  что-то не понравится.

 Ждем подробностей после разговора. . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У Бимы закончился ТОП на ОЛХ.
Если есть желание оплатить, то можно пройти по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/bima-krasota-i-obayanie-ID4ABTL.html
Поскольку сегодня последний день рекламы, но кто-то может захочет поднять объявление, оставлю еще на 3 дня, не буду удалять до 3 февраля.
Если топ будет оплачен, то Бима останется у меня на ОЛХ до конца ТОПа.
45.  
45
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топ оплатила yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
НикМуся, спасибо!
Бима в ТОПе до 7 февраля.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Коллажи и текст от рекламной команды для Джули и Бимы! Удачи в пристройстве!

Текст 1 

Красавица и обаяшка Бима в поисках нового дома! Семимесячная девочка, добрая и ласковая, доверчиво ждет встречи со своим хозяином. Мама у Бимы - эстонская гончая, с папой познакомиться так и не удалось. Бима в нетерпении перебирает лапками в ожидании своей семьи. Она верит, что для нее найдется место в уголке сердца. Бима воспитана, в меру игрива, красива и обаятельна.
Если вам нужен верный, преданный и ласковый друг, звоните - +375293961772  Лилия Сергеевна

Текст 2 

Мы ищем хозяина Биме!
Прекрасная, абсолютно здоровая, очень ласковая, стройная красавица Бима ищет дом. Бима метис гончей, ей семь месяцев. Девочка очень умная и сообразительная, обаятельная и веселая, ласковая и добрая. Биме очень хочется найти добрые руки. Замечательная девочка будет очень рада обрести свой собственный дом и готова отдать всю свою нежность и любовь без остатка.
Звоните и приезжайте к нам в гости - мы будем Вам очень рады!  +375293961772  Лилия Сергеевна

            

Есть люди, которым совершенно не принципиальна порода питомца, они хотят иметь рядом просто чудесную собаку. Знакомьтесь, Джуля – просто чудесная восьмимесячная, не стерилизованная собака, метиска гончей! Джуля прекрасна всем, у нее приятная шерстка очень красивого оттенка, стоит только прикоснуться к ней и оторваться от Джули уже невозможно, а какая милая у нее мордочка, с выразительными, добрыми глазами, и характер ну просто мечта любого хозяина – понятливая, веселая, активная, суперласковая и нежная, собака для души, собака для счастья. Джуля принесет огромную радость тем, кто возьмет ее в свой дом, а дом Джуле нужен теплый с добрыми сердцами.
Куратор:  +375 29 396 17 72 (Velcom) Лилия Сергеевна

            
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу позвонить куратору и  казать, что Эгида дает талон на стрелизации. Нужно стерилизовать: скоро акция!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Отклик с ОЛХ по Биме:
Цитата
Если не трудно - позвоните 80223537205.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , здесь не  передержки собак. Если не сложно- позвоните женщине или напишите смс.  Сведите их напрямую. Спасибо.

 Пожалуйста, не дайте уйти шансу что-то изменить в судьбе этих собак!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Еще один номер от того же человека:
Цитата
Надеюсь куратор позвонит по номеру 80223536640

Добавлено (11 Февраля 2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Если не сложно- позвоните женщине или напишите смс.
Сложно, могу сделать только ночью, это не серьезно.
Передала номер телефона Лилии Сергеевны с просьбой связаться самим.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , спасибо.

Добавлено (22 Февраля 2016, 12:11)
---------------------------------------------
Джуле офень нужна фотосессия!!! Помогите! Ее нет в каталоге.

 labrador,  прошу уточнить: в каком р-не они на передержке??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, частный сектор, район Курасовщина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишу ЮлеСтаффик.  smile

Добавлено (28 Февраля 2016, 20:55)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) выйдет в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) размещен  в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А что с этими собачкам? ПРистроились ли они? Стерилизовали ли их? КТо знает?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, Стерилизованы,но не пристроены.
59.  
59
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Так нужно бы их пофотографировать и каждой историю написать. Если завтра вспомню, то попробую созвониться с женщиной и послушать, кто какая, чтобы поточнее изобразить. Попросим Марину martinka, чтобы подъехала и сфотографировала сердечных пиарно! И, может, вы, Катя, тогда их разместите в ПК,  а Марина здесь в каталог
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, будет замечательно если Марина съездит и пофоткает,последние фотки я делала зимой,но не выкладывала в теме.чуть позже скину,мало ли пригодятся.Я к ПК не имею отношения,поэтому с размещением не помогу.Бима есть в каталоге.

Добавлено (01.03.2017, 00:33)
---------------------------------------------






















Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 01.03.2017, 00:36
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джуля и Бима (метисы гончей) (sml[dog]дом идет под снос.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0