• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - крупная собака. Нужна передержка (стерилизована. нужна помощь рекламой.)
Марта - крупная собака. Нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер



Текст от куратора:

Сокращенный вариант:
Марте срочно нужна передержка, а еще лучше - новый дом!
Молодой крупной девочке необходимы внимание, забота, воспитание и Человек, которому она наконец-то сможет довериться. Марта отлично ладит с детьми, немного ревнива по отношению к другим собакам, но понимает все с первого раза и пытается со всеми дружить. Девочка здорова, стерилизована, приучена к выгулу, в еде абсолютно неприхотлива. Посмотрите на Марту, ее невозможно не полюбить! А уж она, в свою очередь, отдаст Вам столько тепла и благодарности, что Вы просто не будете понимать, как могли раньше без нее жить!
+375 29 6707064 Евгения
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 07.02.2016, 23:19
Evgeniya_Top
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
375296707064, зачем создавать несколько тем по одной собаке ???
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Извините, я не умею пользоваться форумом, я не волонтер и не собачник( я просто стучу во все двери
Evgeniya_Top
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador,  можно фото перенести в первое? и закрепить??

 375296707064, , собаке дают талон! Попону  одолжите  на форуме!  И стерилизуйте!!
 Вы в каком р-не с собакой находитесь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, минск
824 сообщения
375296707064, что у нее с выгулом?
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем быстрее стерилизуете- тем лучше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Собака сейчас на Одоевского, с выгулом никаких проблем, дома не гадит, любит гулять, терпит. Потихонечку приучается к поводку, мне просто силы не хватает. Есть и поводок уже, и ошейник.

Добавлено (07 Февраля 2016, 14:30)
---------------------------------------------
Да, Наталья, конечно! В какое время лучше звонить Веронике? Транспортировку я организую, с этим проблем нет, время заняться этим у меня тоже есть, поэтому стерилизацию сделаем в максимально короткий срок!

Evgeniya_Top
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064, , Вероника на выходных. Найти ее можно с понедельника по пятницу. На Вашу тему ссылку написала ей. Если в понедельник она не ответит- напишите смс:" беременная собака с форума. срочно нужен талон". Она сама Вас найдет.
 Пока поищите в долг  на форуме попону- зачем Вам ее покупать на 10 дней??
 Талон оплатит все, кроме наркоза. Его посчитают после операции и Вы его оплатите наличными в кассу. Сразу после операции сумму, которую впишут в талон и его номер написать( позвонить) и сообщить Веронике. 

 Совет: к Зернятно записаться в Советский р-н. 

 После стерилизации  собака  куда- на улицу или будете пристраивать? если пристраивать- ищите Юлю Стаффик( она живет примерно в Вашем р-не) и просите сделать фотосессию . Для каталога и рекламы. А в рекламную команду   дайте заявку на написние истории.

 Имя у собаки есть?

linAA, , можете помочь  с передержкой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Собаку пристраивать, фотосессию организую сама, вроде даж как сегодня-завтра обещали! Спасибо огромное!
Завтра же свяжусь с Вероникой.
Evgeniya_Top
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064, , прочитайте Правила для размещения животных в каталоге: фото нужны качественные и горизонтальные!!!

 Все фото выкладывайте  в тему!  Выберем лучшие для каталога и рекламы!
 Запишитесь  на написание рекламной   истории. Не теряйте время. Подготовить собаку  и довести до устройства- нужно немало времени.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Я Вас поняла. Всё сделаю

Добавлено (07 Февраля 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Кто подскажет, где оставлять заявки рекламной команде? Нигде не нахожу(

Evgeniya_Top
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
У меня в подписи ссылки. Делайте заявку в экспресс. Только нужен внятный текст.
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064, в лс
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Текст от куратора:
Марте срочно нужна передержка, а еще лучше - новый дом!
Марта - молодая крупная девочка, которой необходимы внимание, забота, воспитание и тот, кому она наконец-таки сможет подарить свою безграничную любовь. Марта отлично ладит с детьми, из-за всех злоключений, что выпали на ее тяжелую долю, она немного ревнива по отношению к другим животным, но она настолько хочет любить и быть любимой, что понимает все с первого раза, чувство ревности постепенно сменяется интересом, а потом и вовсе активными играми и заботой друг о друге. Марта любит ласку и внимание, в еде абсолютно неприхотлива, здорова, обработана от паразитов, готовится к стерилизации, требуется лишь уход за глазками и ушками, и это всего-то, после такой долгой и суровой жизни на улице. К выгулу приучена, постепенно привыкает ходить на поводке и ей это уже начинает нравится. Сейчас пока еще эта красотка боится, когда ее оставляют одну, но этот страх со временем пройдет, когда она забудет обо всех скитаниях и морозах, что ей пришлось пережить.
Посмотрите на эту девочку, ее невозможно не полюбить. А уж она, в свою очередь, отдаст Вам столько любви, тепла и благодарности, что Вы просто не будете понимать, как Вы могли раньше без нее жить.
+375 29 6707064 Евгения

Сокращенный вариант:
Марте срочно нужна передержка, а еще лучше - новый дом!
Молодой крупной девочке необходимы внимание, забота, воспитание и Человек, которому она наконец-то сможет довериться. Марта отлично ладит с детьми, немного ревнива по отношению к другим собакам, но понимает все с первого раза и пытается со всеми дружить. Девочка здорова, стерилизована, приучена к выгулу, в еде абсолютно неприхотлива. Посмотрите на Марту, ее невозможно не полюбить! А уж она, в свою очередь, отдаст Вам столько тепла и благодарности, что Вы просто не будете понимать, как могли раньше без нее жить!
+375 29 6707064 Евгения
16.  
16
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Ау! Передержка! Откликнись! У меня действительно никак!!! Мой той-терьер ничего не ест, зашуганный весь. Она проявляет к нему агрессию, как к кобелю, но вы представляете какая там разница в их размерах и в децибелах??!
Запись на стерилизацию на среду, 14.00. Транспорт есть, талон завтра мне передаст Вероника, попону нам передала SunBliss, огромное всем спасибо за участие, помощь и понимание!
Но передержка просто необходима!!!
Evgeniya_Top
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В подписи  linAA, - телефон. Позвоните и поговорите. Она брала непростых собак- может, хоть и на время Вашу примет.

Добавлено (09 Февраля 2016, 00:07)
---------------------------------------------
375296707064, , в рекламной команде проссите текст на поиск передержки и в рекламу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как  собачка, простерилизовали?  Как чувствует себя ?
Trilbi 8 029 335 01 52
19.  
19
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Доброй ночи!
Да, простерилизовали, операция прошла хорошо. Было 6 щенков. По срокам мы очень успели, слава Богу!
Марта сейчас отходит от наркоза. Сижу с ней, она такая умница, жду, когда уже придет в себя.
Еще раз всем огромное спасибо! Я бы ничего не сделала без Вас! Пока передержка не требуется, я буду с ней все это время. Я завтра отпишусь, что и как.
Evgeniya_Top
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064,  Вы- молодцы!!!

  Имя собаке дали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - крупная собака. Нужна передержка (стерилизована. нужна помощь рекламой.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0