• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - крупная собака. Нужна передержка (стерилизована. нужна помощь рекламой.)
Марта - крупная собака. Нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер



Текст от куратора:

Сокращенный вариант:
Марте срочно нужна передержка, а еще лучше - новый дом!
Молодой крупной девочке необходимы внимание, забота, воспитание и Человек, которому она наконец-то сможет довериться. Марта отлично ладит с детьми, немного ревнива по отношению к другим собакам, но понимает все с первого раза и пытается со всеми дружить. Девочка здорова, стерилизована, приучена к выгулу, в еде абсолютно неприхотлива. Посмотрите на Марту, ее невозможно не полюбить! А уж она, в свою очередь, отдаст Вам столько тепла и благодарности, что Вы просто не будете понимать, как могли раньше без нее жить!
+375 29 6707064 Евгения
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 07.02.2016, 23:19
Evgeniya_Top
41.  
41
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Наталья, ого, как здорово! конечно же будем прививать! Что мне нужно сделать? Куда ехать? Или нужно куда-то записываться?
СПАСИИИБООООО!!!!!!
Evgeniya_Top
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064, , Вам нужно  позвонить( смс) 8 029 630 79 33 Вероника.  И сказать, что Вам заказана 1 вакцина. 

 Я ей уж написала.  Прививайтесь! Может, к акции подготовитесь!
 Что  с фото? В каком Вы р-не??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Мы в районе ст метро Спортивная, Одоевского.
Завтра свяжусь с Вероникой, в субботу поедем к доктору снимать швы, там и сделаем прививку. Насчет фото сейчас уточняю, жду ответа. Несколько человек, кто рядом, предложили помощь. Так что этот вопрос тоже решим быстро. может, попробую снять попону на время съемки.
Подскажите, пожалуйста, а что за акция? Можно ссылку
Спасибо
Evgeniya_Top
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064, ,

1. Вероника  на Каменной горке.
2. http://egida.by/forum/14-27367-1  . Нужно ловить тему записи собак на акцию. И сходу записываться.
3. Фото в теме важны. И размещение в каталоге- важно. Без фото- ни как.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.02.2016, 21:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Итак, у меня есть просто потрясающие новости: Марта наконец-то нашла свой дом!!! Моя подружка, которая помогала ухаживать за Мартой, отвезла нашу малышку к своим родителям на смотрины, а те не смогли устоять перед ней (что совершенно неудивительно). Марта оказалась со сложным характером, было много нюансов, но сейчас наконец-то все хорошо. Она здорова, она счастлива, она ЛЮБИМА!!! Мы очень благодарны всем вам!!!! Вы делаете этот мир лучше! Эта история со сложным началом, но таким счастливым концом... Вы удивительные люди! Знайте, я теперь с вами!!! Ведь благодаря Вам я поняла, что нет ничего невозможного!!!

Марта в новом доме уже с субботы, там ее просто обожают и уже точно не вернут через пару дней (я этого очень боялась, если честно) . Швы сняли только в эту субботу, тк эта мадам умудрилась зализать их. Насчет вакцины так и не встретилась с Вероникой, тк решался вопрос о пристройстве. Новая семья Марты уже привила ее. Спасибо Вам огроменное!!!!!!!
Скажите, от меня что-то требуется? Может фотоотчет, фото паспорта (моего или Марты)?

УРА! ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА! ВСЕМ СПАСИБО ОТ МАРТЫ!!!!!!!!!
Evgeniya_Top
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Марты?
47.  
47
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Нет-нет, спасибо, мы уже пристроили ее!
Evgeniya_Top
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375296707064, , поздравляем!!!

 Но фото будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата 375296707064 ()
Нет-нет, спасибо, мы уже пристроили ее!
Отлично! Счастья малышке )))
50.  
50
.
Минск, Запад
29 сообщений
Топикстартер
Спасибо-спасибо-спасибо еще раз! И Вам всем счастья! Фото будут обязательно)
Evgeniya_Top
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - крупная собака. Нужна передержка (стерилизована. нужна помощь рекламой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0