• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок с поврежденной лапкой в санатории ʺКриницаʺ (Очередной страдалец)
Котенок с поврежденной лапкой в санатории ʺКриницаʺ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Натолкнулась на тему:
Минск, в санатории ʺКриницаʺ вчера, 5.08.16г. в один день разрушили старое строение ʺКошкин домʺ. Когда кошки и котята были в нем. Сегодня, 6.08.16г.в мою рабочую смену, мы спасали уцелевших. Котенка девочку с раненой лапкой не смогла оставить умирать. У врача сегодня были, часть лапки ампутирована, есть лекарства и еда на первое время. Ребенок чувствует себя неплохо, но нужен мед. уход (несложный) дней 5 и поиск дома. Домой забрать нет возможности (совсем), все варианты пристройства пробила, ничего не получилось, а времени до 9 утра. Кто может помочь, срочно?! мой телефон 80292748149Наталья Александровна
Источник:  https://ok.ru/minsk.animal/topic/65651222145976
Сообщение отредактировал: Estellita - Воскресенье, 07.08.2016, 21:42
61.  
61
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Наталия, были проблемы, вчера весь день выдавало ошибку, только сегодня смогла оплатить
62.  
62
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Lavika,  Да, идем! Поправки в текст - Варе 2 месяца с хвостиком, лоток освоили! Новый текст нужен или пойдет прежний с Куфара?  На ОХЛ поднимать пора?                                                                                                                                                  Большой экскаватор с грохотом разгребал остатки старого домика, ставшего пристанищем для бездомных кошек и котят. В 5 метрах от  работающей машины в ямке МОЛЧА сидел крохотный котенок. Запищал, только когда  взяли его на руки. Чумазая, мокрая и голодная девочка. Кончик лапки лапки болтался на остатках кожи.  В тот день, когда котейка отходила от шока в реанимации ветклиники,  она была наречена Варварой.  Невероятный которебенок, настоящий боец за жизнь. Вопреки всему, Варюшка живет, как обычный котенок - охотится на все, что видит, носится, как ураган, запрыгивает на диваны и подоконник, ловит бабочек,  любит спать в кровати  и громко мурлыкать, кушает с аппетитом, ходит в лоток. Ранка на лапке зажила. Милая и трогательная забияка.  Варюше очень нужен надежный дом и заботливые руки. Окажу помощь в стерилизации по достижении возраста.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Может, что-то такое подойдет?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Gerasimchik ()
На ОХЛ поднимать пора?
Я выше написала, что до 22 сентября в топе на ОЛХ.
Спасибо d-katie за оплату! 

d-katie, спасибо за информацию.
64.  
64
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
d-katie,  спасибо!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 10 сентября.
66.  
66
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Наталия, спасибо! Варя на испытательном в Осиповичах, второй день. Пока неплохо,  но старшая кошка шипит и обижается. Варя заняла ее место на диване. rolleyes Ест арбуз. mosking
Сообщение отредактировал: Gerasimchik - Понедельник, 12.09.2016, 10:58
67.  
67
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Gerasimchik, очень рада за Варюшку! 
Пусть все сложится! Ттт

Вроде как Варюшу поставили в рекламу особенных животных. 
Напишите срочно Ларисе! (Lavika). Может, успеем сделать замену.
Спасибо!
68.  
68
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Lavika, Варюша поехала в Осиповичи, третий день. Там не очень складывается, кошка пыталась бить Варю. Похоже, Валерия решила оставить Варю у  себя, они с мужем очень к малышке привязались. Решение почти окончательное, я завтра с ней еще поговорю, если да, сообщу и снимаем рекламу. Если место в рекламе нужнее кому то,  меняйте сейчас, у Вари ситуация уже не критическая.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Gerasimchik, уже поменяли, в рекламу пошел другой котенок. Если Варе все-таки нужна будет помощь рекламой - пишите. Удачи Варюшке!
70.  
70
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Lavika, Спасибо за все! Надеюсь, у Варюши все будет хорошо!  Отпишусь, когда все решиться.
71.  
71
Online
Минск, Пушкина
16994 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Может Варюхе нужен препарат хионат для суставов котят? У на с в аптечке есть. Вы говорили, что есть проблемы с лапкой.
Богдан Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на Куфаре поднято 13 сентября.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы. Напишите Веронике в личку закрепить первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Объявление на Куфаре поднято 13 сентября.

Цитата Наталья ()
Кураторы. Напишите Веронике в личку закрепить первое.

Так Варвара ж вроде пристроена, нет?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Lavika, куратор мне отбоя не дала. Поэтому все по плану, тем более все оплачено ранее.
76.  
76
Online
Минск, Пушкина
16994 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба куратора срочно в тему инвалидов сбросить 4-5 фоток питомца для статьи. Фотографии должны быть горизонтальные, как для каталога. По всем вопросам обращаться к Татьяне 236Simona
Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .скажи Веронике закрепить первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
Online
Минск, Пушкина
16994 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сделала
Богдан Ольга
79.  
79
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я отправила Веронике на почту ссылку с фото Варюши,там очень много красивых и разных фото.
80.  
80
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Bogdan, прочитала инструкцию к препарату, думаю, что пока не нужно. Варька хромает гораздо меньше уже. Спасибо!

Добавлено (14.09.2016, 23:39)
---------------------------------------------
НаталияLavikaНатальяBogdan,     ВСЕ! УРА! Варя остается в приемной семье насовсем!!! Валерия приняла решение - окончательное - Варюша будет жить в Минске у нее,  не может расстаться с подопечной. "Моя кошка!".  В Осиповичах не сложились отношения со старшей кошкой.    Всем-всем огромное спасибо за помощь и поддержку, которая была так нужна! Вы делаете очень трудную, но очень нужную работу, даря   жизнь.   Хочу пожелать всем здоровья, терпения, веры, удачи и побольше хэппи-эндов для вас и ваших хвостиков!    Это было мое первое, спонтанное кураторство, извините,если что-то делала неправильно. blush Мы с Варюшкой не прощаемся, буду  писать отчеты про нашу  звезду.    С  вами тепло.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок с поврежденной лапкой в санатории ʺКриницаʺ (Очередной страдалец)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0