Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хочу сказать слова благодарности Катерине-d-Katie- за мазь, гель и вкусняшки-еду для котейки,,так же. доктору Милютиной за граммотные манипуляции с ним
сегодня Кирсану назначили капельницы,,воду он пьёт сам,но видимо мало, и клизмы,операция неизбежна,потому как кости таза раздроблены и хрустели под пальцами,,когда Милютина чистила прямую кишку,
мы расчитывали с Таисой залечить раны и пристроить котейку а тут целый букет ,но мы не сдаёмся вместе с ним,
Таиса большое тебе спасибо за твои старания !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , если есть куратор, откройте сбор помощи.

  с ним будет  долгое лечение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,я сомневаюсь что кто-то захочет быть куратором, поэтому будем. с Таисой ,но так как у неё нет интернета то буду я ,
значится в сборе помощи нужно указывать мой номер телефона, и поручителем ,надеюсь, будете Вы ,
котя сегодня самостоятельно сходил в туалет ,раны затягиваются глубокие---подсыхают,правда мочу нужно дожимать , если бы не перелом ,то Кирсана можно было бы пристраивать,
Оленька надеюсь на наше сотрудничество в сфере. интернета ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Таня, а там сейчас все упростили. Вверху надо нажать на кнопочку "заполните форму согласования тем."
и заполняете.
ФИО и ник куратора и поРучителя. ГОРОд Минск, номер карточки, ссылка на тему, кратко, что с котом написать. и отправить нажать

Добавлено (23 Августа 2016, 00:50)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Вторник, 23.08.2016, 00:52
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля я всё написанное прочла -правила- а что куда писать и нажимать не увидела ? может с телефона это не делается , у меня только телефон,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.  
46
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Явный обояшка!!! Поправляйся,рыжее солнышко.
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
а что куда писать и нажимать не увидела ?


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина, это я нажимали и читала правила получения разрешения и всё на что бы я не нажжимала появляется этот текст ,всё ,нигдде нет. строчки которуую нужно заполнить ,слева чёрным шрифтом написано слово куратор,,,,, всё,,??
передержки нет ,завтра Кирсан едит в мой колхоз, будет жить неделю в клетке,,,

Добавлено (23 Августа 2016, 23:43)
---------------------------------------------
а что это. к нам однофамилец. в тему .пришёл! ? добро пожаловать

Добавлено (25 Августа 2016, 12:33)
---------------------------------------------
Кирсанка приехал ко мне---это жутко истощённый котя с большой жаждой жизни! на задние лапки практически не становится, укол даже инсулинкой доставляет ему боль ,ранки обрабатывать даёт, оочеень ласкуша ,,нос забит соплями,глаза впалые, аппетит на тройку ,воду ,имолочко для котят пьёт с удовольствием, знаете он похож на милого доброго старичка ,которому нужно тепло человеческого сердца ,общения. и немножко еды-воды для жизни ,

девочки кто может купить нам пелёнок впитывающих , т,к, сбор помощи я не могу открыть по техническим причинам,связанным с телефоном ,может в этом кто хочет помочь?не открывается таблица для заполнения,,
с операцией по восстановлению поломанных костей таза пока речи нет ,кот истощён, вот такие. у нас новости

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.  
49
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Tanya-Toshka, есть пеленки пачка открытая  штуки 4 точно осталось, могу отдать, забирать знаете где, сегодня в 18-30 выхожу из дома со своим рыжиком , можно точно к этому времени подскочить yes
50.  
50
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Людмила спасибо ,а куда вы с рыжиком?? а вашему коте не надо?

Добавлено (27 Августа 2016, 11:03)
---------------------------------------------
кошачёк по прежнему в стабильно тяжёлом состоянии -так вчера у Григория сказала Аня ,ездили чистить раны , сопли, отсутствие аппетита ,и боли при перевязке-делают Кирсана таким беззащитным и уязвимым,

Добавлено (28 Августа 2016, 13:58)
---------------------------------------------
большое спасибо доброй тёте Светлане! за пачку пелёнок ,наполнитель,и. баночек питания, пелёнок уходит много т,к, котя часто ходит под себя ,
Всё также прошу помощи для заполнения заявки на сбор помощи --с телефона не открывается таблица для заполнения ! не уже ли. некому на всём форуме мне помочь? странно?!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
51.  
51
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Tanya-Toshka, давайте я заполню, только скажите кто куратор, поручитель и реквизиты для сбора помощи
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катерина. спасибо, Марина подала, буду ждать ответ.

Добавлено (29 Августа 2016, 12:33)
---------------------------------------------
СПАСИБО !!! за разрешение!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в программу животных-инвалидов.
Просьба ответить на следующие вопросы:
1. нужды животного: корм, пеленки, памперсы, влажные салфетки
2.нужна ли реклама на сайтах и в соцсетях
3.нужны ли вам талоны в ДВ или государственные ветлечебницы

Добавлено (29 Августа 2016, 12:38)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы!
Просьба ответить в теме инвалидов:
1. Рекламируется ли ваше животное на сайтах и в соцсетях?
2.Нужна ли вам помощь в рекламе от пиар-команды? Это может быть поиск передержки, поиск хозяина, просьба помочь кормом и т.п. Следует учесть, что на сайтах запрещено размещать просьбы на сбор денег и медикаментов, в соцсетях можно.
3.Если нужна, то просьба до 4.09.2016 выложить текст и фото в свою тему и дать ссылку в тему программы. Можно предоставить 2 текста: для сайтов и для соцсетей.

Богдан Ольга
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanya-Toshka, пожалуйста, укажите реквизиты для фин. помощи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
реквизиты -это банковская карточка? моя--БПСбанк. у дочки -Беларусбанк. какая удобнее?
вечером в теме напишу номер карточки ,
Марина ,спасибо
Ольга спасибо,

Добавлено (29.08.2016, 19:47)
---------------------------------------------
Кирсанушка сегодня первый раз заурчал!!! и тихо начал мяучить ,когда я с ним говорю,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.  
56
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
От нас с мужем рыжему обаяшке 150 000. Выздоравливайте!
57.  
57
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka,  на мою карточку БПС-банка никто не оложил ни копеечки. Говорят, не удобно. Все предпочитают карточку Беларусбанка
Богдан Ольга
58.  
58
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля поняла , тогда карточка моей дочки -

Белорусбанк 4255 2001 7430 5854. до 11/2017
Специан Ирина Евгеньевна,

отчёт по деньгам,
Приход
150,000 старыми деньгами от Кирсан
Расход--0
остатак--150,000
Спасибо Кирсан от Кирсанушки,!

Добавлено (31.08.2016, 09:27)
---------------------------------------------
вчера у нас были гости ,приезжала Катюша- Спирит- пофоткались немного,уже более-менее человеческого,вернее кошачьего вида ,спасибо тебе Катенька!

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 30.08.2016, 12:50
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Программа будет закупать пеленки-памперсы... Оставьте заявку в Программе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,очень рада что вы опять с нами!
про пелёнки написала,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0