Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
141.  
141
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что за паста?,зубы чистить? lol так у нас осталось три или четыре и те половинные

Добавлено (04.11.2016, 12:27)
---------------------------------------------
Саша. СПАСИБО!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
142.  
142
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
паста для вывода шерсти из кишечника для кошек
Богдан Ольга
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , в первом давно пора поменять текст. Давно есть текст для пиара.

Добавлено (09.11.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Какие новости? ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Какие новости? ?

Видела его недавно. Кушает, писает, какает, дерется и даже слегка округлились бока и мордочка. В остальном - осел в стаде плотно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
145.  
145
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Иришка,ты же ещё не увидела какой он ласковый, в субботу приглашён фотограф ,надеюсь всё пройдёт отлично,
по финансам--
Приход----50+15+30=95
Расход----95-14.4 (корм )-27(приём у Гриши)-
20-(кастрация). =33.6 руб,
Остаток----33.6 денам,руб,
пока поступлений не было
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
146.  
146
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Сообщение отредактировал: _al_lisa - Пятница, 18.11.2016, 18:53
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_al_lisa,, Вы с ним встречались? Как он Вам???

Добавлено (18.11.2016, 01:24)
---------------------------------------------
Мне кажется я писала ему рекламный текст. Или мне кажется??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Да,хороший кот) Ну,я фотографировала у Татьяны котов,она сказала закинуть фото в темы)
я уже разобралась как,так что потиху заливаю
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_al_lisa, . С раз делайте фото ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ. Только горизонтальные можно размещать в каталоге!!!

 А для тема можно любые. спасибо!!

Добавлено (18.11.2016, 01:48)
---------------------------------------------
_al_lisa, , Вы первый раз фотографируете животных??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
хорошо,буду знать)
у вас да,первый раз)
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_al_lisa, . Трудно их усаживать? И ловить позы?? rolleyes То-то же!!! Это- реально сложная работа! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
есть животные спокойные и которые любят фотографироваться,но с более непоседливыми да,сложно))
153.  
153
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашему питомцу Программа выделила пакет древесного наполнителя. Прошу связаться по тел. 80447682613. Забрать можно на Пономаренко, 24 (вечером или в выходные) или Монтажников, 6 (будние дни)
Богдан Ольга
154.  
154
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
можно я скажу,, Ваш любимчик,Тимоша, Наталья самый первый подставлял свою мордашку к Лизе, с остальными ей пришлось повозится, за что ей огромная благодарность!!!! спасибо!!!!
рекламный текст-по моему его пока нет,
эта наглая рыжая мордаха уже научилась шнырять по столу на кухне,а так в основном хороший малый,
Фин,отчёт --без изменений,
Лиза ещё раз спасибо за фотки!

Добавлено (18.11.2016, 12:02)
---------------------------------------------
Ольга созванимся,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я придумаю сегодня ему рекламный текст. и пошлем его уже в каталог.

Да.люблю Тимошку.очень трудная тогда была история.потому остались любимчики
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
согласна,,даже сейчас не все моменты укладываются в голове,
Спасибо за текст !!,меня вот Муза письма,не посещает,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя Муза тоже живет отдельно от меня. Но и без нее  иногда приходится что-то делать.. rolleyes

Добавлено (18.11.2016, 16:25)
---------------------------------------------
В каком-нибудь сообщении, Таня, Вы оставляли описание его характера и здоровья на сегодня? Чтобы учесть реалии.

Добавлено (18.11.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Стойкий оловянный солдатик Фидель.

 Нужно было дойти до края . Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо.. 
 Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять   неизбежное..
 ...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира , вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
  В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры.   Кот  доверился  Человеку.
 К травмированному телу  ветеринары обнаружили   недержание мочи, , зубы были  выбиты , часть стерта. ..
 .Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его.. Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
 Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит). 
 Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен( проблемы с туалетом остались в прошлом).
 Кастрирован.
 У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Ладит с котами и собаками.
  Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
   Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина. 
 Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
 Подумает- и сделает это!
 А мы ищем  этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота!
 Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)

 Звоните! Приходите знакомиться!
 Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна.

 Так подойдет??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
подойдёт ,но есть нюанс--Фидэлька совсем не жалует других котов и уж тем более собак, он должен жить один ,с моими бьётся ,лапой по морде кто проходит слишком близко к его персоне ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
159.
159
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поправила первое сообщение yes
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , а в каталог??

Добавлено (22.11.2016, 01:40)
---------------------------------------------
Верочка, . Нужно вставить после :

-У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0