• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]Нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
Веня - котик, сбитый машиной
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Разыскивается самый счастливый человек на свете, которому повезет стать хозяином самого лучшего кота. Раз шесть я садилась писать этот пост, но никак не получалось. Потому что кроме как "отрываю от сердца" мне нечего про Веню написать.. 
Веня - это не кот, это друг. Самые любимые занятия - кушать и самозабвенно спать. Очень ласковый и нежный, не любит оставаться один. Приучен к лотку, кушает сухой и мягкий корм. 
За свою короткую жизнь у Вени в жизни было много боли и страданий - ко мне он попал без уха, с переломанными лапами и суставами и открытыми ранами до костей. Венечка перенес долгое лечение, 13 операций на лапах, в которых сейчас стоят крутые титановые пластины, за него переживет очень много людей. Поэтому он отдается только по договору самым ответственным людям, которые понимают, что кот - это надолго, что с Веней нужно будет периодически ездить к ветеринару проверять состояние лап, что его нужно кормить хорошим кормом, а не едой "со стола", что это не просто питомец, а член семьи.
Предвосхищая вопрос "почему не оставишь себе?", пишу - потому что Веня заслуживает быть самым любимым и единственным в семье, и на его место я смогу спасти еще кого-то.
+375 (29) 609-46-26 Марина
 


   
    
   
   
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 26.09.2016, 22:31
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня позировал с нашими магнитиками.
  

А это просто потому что много Вени не бывает.
    
122.  
122
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Прям котомодель! Какая прелесть... Он даже спит красиво girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
123.  
123
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня просто великолепен! И в своём репертуаре)))
Богдан Ольга
124.  
124
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, он мастер спорта по самозабвенному спанью lol

Воскресенье очень тяжёлый день. Особенно для Вени.
125.  
125
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата ffake ()
он мастер спорта по самозабвенному спанью
Как я его понимаю... Обожаю этот вид спорта... girl_haha

Добавлено (06.05.2018, 23:06)
---------------------------------------------
Венюшка бесподобен!!! yes

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
126.  
126
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Позы у Вени не меняются, а вот с лапой опять проблемы sad
На днях очередная операция censored Сломалась пластина в правой лапе, будут менять.
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Народ к разврату готов!!" lol   ( Калина красная)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я даже не знала, что пластины могут ломаться  sad
Богдан Ольга
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .  Может быть, они сломались в исключительном случае: из-за его избыточного веса??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она сломалась потому что эта лапа была сильно травмирована, в ней удаляли часть кости и сустава, поэтому сама пластина крепится к костям не на все крепления. Поэтому она значительно слабее, чем в другой. С другой лапой все хорошо при любых нагрузках.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я лично по себе знаю: после операции на позвоночник меня боли меньше тревожат и мне легче, когда я худею.. Нагрузка на кости- она и есть нагрузка.
 В любом случае, посади его на режим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веня с ноября перенес уже 2 операции, и еще одна его ожидает. Все на той же несчастной лапе. Новая пластина стоит идеально, но сильные боли остались. Врачи не понимают почему. Уже были на сильных обезболивающих, на габагамме, все равно болит. Поэтому Григорий планирует еще одну операцию - ставить старую пластину, она немного тоньше. В общем, мы из клиник практически не вылазим. Недавно столкнулись с еще одной прелестью - кошачий акне. Лечим и это  sad 

Хорошо, что Веня не унывает.

   

  
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто это  нежно обнимает Веню??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это мой первый кот, Тимур. Редкие минуты примирения.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто с кем не примиряется? Кто не принимает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


А какой Веня ты сегодня? lol
Досталось мне счастье - драматический актёр.
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Как же ты его любишь! Это во всем ... yes 
 Повезло коте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В это нелёгкое время всем нужно немного Вени. Делюсь (и немножко хвастаюсь). Уже не представляю как я жила без этого кота. В этом году будет 4 года с момента спасения.

   

  

   

   

   

   
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 10.09.2020, 20:25
139.  
139
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Классный котярка
Богдан Ольга
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да уж.  Особенный Кот. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Веня - котик, сбитый машиной (sml[medicine]Нет уха, сломаны две лапы, нужна помощь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0