Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Пекинес Сьюзи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Позвонили .
          


Пекинесу Сьюзи очень нужна Ваша помощь!!!
Малышка Сьюзи была найдена в начале декабря,поиск старых хозяев не дал результата.Когда были вылечены обнаруженные заболевания-поверхностная пиодерма, цистит,мастит,отит,у собачки неожиданно выпал глазик,который пришлось удалить(врачи сказали,что,вероятно,была травма).Малышка восстановилась после операции,стала веселой и активной,как вдруг новая беда-мочекаменная болезнь-и всё это на несчастные 4,5 кг,которые в любом состоянии машут хвостиком и очень хотят жить! 30 марта Сьюзи стало плохо-тошнота и очень высокая температура;подозрения на пироплазмоз не подтвердились,при дальнейшем обследовании были обнаружены камни в мочевом пузыре и мочеточнике.В настоящее время проведены многочисленные обследования,но окончательного диагноза пока нет.Очень нужна финпомощь на обследование и лечение этой замечательной маленькой крошки! Она совсем молоденькая,ей около полутора лет,она очень милая и очень хочет жить полноценной собачьей жизнью!

Деньги можно перевести на карточку Беларусбанка :
9112 0002 5755 4226,действительна до 05/21 
или передать  лично тел.+37544-7633330 Татьяна.


Куратор: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44)763-33-30

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна +375 (29) 630-79-33


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 04.04.2017, 23:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.  
221
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Сьюзи такая уже милашка!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , Возвращаюсь к вопросу   по Сьюзи и ее Улице счастья.

 Сьюзи обрела свой дом у Вас!  Все страхи позади!
 Будет правильным перенести ее в Счастье и уступить место в Программе помщи животным-инвалидам тому, кто будет реально нуждаться в срочной поддержке!
 Если будут сложные сиуации по Сьюзи-  давайте знать в Программу, и при возможности, Эгида поможет!
 Согласны?- Тогда дайте  свое мнение  в теме Программы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,спасибо огромное за ту неоценимую помощь,которая была оказана Сьюзи.Благодаря многочисленной и всесторонней поддержке удалось спасти кнопочку ,ещё раз море благодарности всем,кто участвовал в ее судьбе!
Сегодня Сьюзи была телезвездой передачи «Пин код».
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно ссылку на Программу?
 А кто это со Сьюзи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Это же Вероника!

Добавлено (15.02.2018, 22:17)
---------------------------------------------
Я попрошу ее добавить ссылку.

226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  Сделала фото по-больше. Все равно не узнаю.

 Таня! Если будет в какое-то время сложно в вопросах Сьюзи- не стесняйтесь и пишите, что нужна  поддержка! Мы своих не бросаем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Что-то никакой информации о Сьюзи нет, сейчас буду трясти Симону-отшельницу эту!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
228.  
228
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л.И.,только вы же интеллигентная леди ,держите себя в руках! wink
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
229.  
229
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
держите себя в руках!
Не могу, я же фигурально выражалась, руки будут заняты трубкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
230.
230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как здоровье Сьюзи!!!
 Может быть, что то нужно ей? Обследование? Корм лечебный? Ветпрепараты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
231.  
231
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Моя кнопочка заболела.Результаты осмотра и УЗИ ,мягко говоря,не очень утешительные.

Добавлено (14.03.2019, 13:12)
---------------------------------------------
К счастью,анализы хорошие.

Добавлено (14.03.2019, 13:14)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2019, 13:18)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Эгиде и Программе за талоны для Сьюзи,спасибо всем-всем за соучастие и сопереживание,за поддержку.
Спасибо Веронике за помощь.
Будем сражаться и пытаться прожить максимально долго.
Ещё раз всем-всем огромное спасибо!!!!

Добавлено (14.03.2019, 13:23)
---------------------------------------------
Сьюзи летом на даче

232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что  по плану???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,20 записаны к Строку на удаление под местной анестезией новообразования,его возьмут на биопсию.
Наркоз не перенесёт,так что ни о каком хирургическом вмешательстве в глобальном размере,в том числе и о стерилизации, речь не идёт.
Дальше,честно говоря,не знаю.
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну в любом случае план имеется: 20.
 Наверное, потом  сл. шаги будут зависеть от результатов операции и обследования.

   Операция на подшипниках??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Нет,на Скрипникова.
236.  
236
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Татьяна, от Скрипникова совсем близко доехать до Никиты в Ратомку и повторить там УЗИ внутренних органов, у некого известного вам овчара Гранда тоже была опухоль  селезенки с увеличенным лимфоузлом по версии Воронца,  его диагноз не подтвердился в Ратомке. Кроме того, к вашему сведению, они- Доктор Вет- биопсию посылают на исследование в Боровляны к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ВРАЧУ, а РАК ВИДОСПЕЦИФИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, их результаты поэтому совершенно неверны. Гриша посылает в другое место, спросите у Ольги Романовны, ее Мирте удаляли злокачественную опухоль на лапе у Гриши, Мирте 10 лет, посылали на исследование не в Боровляны, а не то в Англию, не то в США, только 2 центра по исследованию опухолей собак имеется в мире, малой кровью по талону Эгиды вы получите неверные результаты. Позвоните Мори и посоветуйтесь с нею.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
237.  
237
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Любовь Ивановна,к Никите съездим обязательно в ближайшее время.
238.  
238
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Биопсия от Доктор Вет совершенно бесполезна, Григорий брал также на биопсию и отправлял туда же, и заметил. что опухоль одна и та же у той же самой собаки дает разные раковые клетки при повторном анализ, спросил у Сотникова. тот рассказал Грише про 2 центра в мире, где ставят правильный диагноз  биопсии или гистологии У СОБАК, и это не Боровляны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомните пожалуйста сколько ей примерно лет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Приблизительно ей 5 лет,она молодая .
Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0