Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Пекинес Сьюзи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Позвонили .
          


Пекинесу Сьюзи очень нужна Ваша помощь!!!
Малышка Сьюзи была найдена в начале декабря,поиск старых хозяев не дал результата.Когда были вылечены обнаруженные заболевания-поверхностная пиодерма, цистит,мастит,отит,у собачки неожиданно выпал глазик,который пришлось удалить(врачи сказали,что,вероятно,была травма).Малышка восстановилась после операции,стала веселой и активной,как вдруг новая беда-мочекаменная болезнь-и всё это на несчастные 4,5 кг,которые в любом состоянии машут хвостиком и очень хотят жить! 30 марта Сьюзи стало плохо-тошнота и очень высокая температура;подозрения на пироплазмоз не подтвердились,при дальнейшем обследовании были обнаружены камни в мочевом пузыре и мочеточнике.В настоящее время проведены многочисленные обследования,но окончательного диагноза пока нет.Очень нужна финпомощь на обследование и лечение этой замечательной маленькой крошки! Она совсем молоденькая,ей около полутора лет,она очень милая и очень хочет жить полноценной собачьей жизнью!

Деньги можно перевести на карточку Беларусбанка :
9112 0002 5755 4226,действительна до 05/21 
или передать  лично тел.+37544-7633330 Татьяна.


Куратор: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44)763-33-30

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна +375 (29) 630-79-33


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 04.04.2017, 23:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
limeva2003, нужна,заеду заберу,спасибо.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Есть два теплых комбинезончика на Вашу пекинеску.
Пупусику они были короткими по длине туловища, он их ни разу не надевал.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Mori, спасибо огромное!Несмотря на малюсенькие размеры,она очень любит гулять на улице,будем утепляться.

Добавлено (17.12.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Ольга Романовна,спасибо за комбинезончики! Померяли один,который со стразами,немного длинноват на ножках,но это бедное дитя не умеет в нем ходить, станет и стоит со страшными глазами.Сейчас спряталась от меня и отказалась продолжать дефиле.Бедняжка совсем неизбалована вниманием и лаской в своей прошлой жизни.Она совсем не знает,что такое диван и подушка и до сих пор,несмотря на все уговоры,спит в коридоре под полкой с обувью.

64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 236Simona ()
Она совсем не знает,что такое диван и подушка и до сих пор,несмотря на все уговоры,спит в коридоре под полкой с обувью.
Даже я бы ей выделила кресло, что люди думали, так относясь к пичуге?!!! girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Не знаю,что они думали,может,и хорошо,что Ее никто не ищет.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в каком сообщении фото?перенести в его в первое.

Таня. Собака остается у тебя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
236Simona, если измерите ее от шеи до хвоста и окружность,то могу связать типа накидки на липах или на пуговицах.Если надо,конечно
68.  
68
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,фото в сообщении 21.Она пока остаётся у меня,лечится,на следующей неделе пойдём к офтальмологу,у неё отслоение роговицы на глазах.

Добавлено (17.12.2016, 16:36)
---------------------------------------------
[b]НикМуся,спасибо большое,я думаю,что надо.Когда она меня простит после примерки и выйдет,я Ее обмеряю.Спасибо!

69.  
69
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата 236Simona ()
немного длинноват на ножках,н
Татьяна, я когда-то подаренные пуделишке Пуде комбинезончики, длинные ей по лапкам, просто обрезала. Важно ведь, чтобы туловищу было тепло. Правда, Пудя любила комбезики, и сразу шла к выходным дверям, когда на нее надевали кобезик или кофточку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я одела ей,чтобы она чуть попривыкла и походила в доме.Сегодня на вечерней прогулке меня чего-то осенило,что она плохо слышит-она не реагирует вообще ни на что, сейчас буду проверять.
буду

Добавлено (17.12.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Правда,меня почему-то вся банда плохо слышит

71.  
71
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
мои тоже меня плохо слышат girl_haha
72.  
72
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]НикМуся,длина от холки до хвоста 35 см,в груди окружность 36,высота в холке 18

Добавлено (18.12.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Подскажите нам,пожалуйста,хорошего офтальмолога.

73.  
73
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Врач Юрий Воробьев, в ВК есть его группа

Добавлено (18.12.2016, 14:56)
---------------------------------------------
vetminsk.by

74.  
74
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наименование услугиСтоимостьПояснение Вызов ветеринарного специалиста, включая осмотр животного.50 рублейВ пределах МКАД70 рублейДо 25 км от МКАД

ОфтальмологияОсмотр глазного дна5 рублей
Исследование сетчатки глаза и зрительного нерваОкрашивание роговицы флуоресцином, роз-бенгалом5 рублей
Выявление дефектов роговицы, некротизированных тканейТест с фенил-эфрином7 рублей
Определение неврологической проблемы при патологиях третьего векаТест Ширмера7 рублей
Определение слезопродукцииЦитология из глаза15 рублей
Исследование клеточного составаНаложение тарзорафии50 рублей*

Охренели совсем.За 500000 старыми ( только вызов) можно самому съездить куда угодно.

Добавлено (19.12.2016, 01:59)
---------------------------------------------
stolelena, спасибо!Надо кого-то другого хорошего.

Сообщение отредактировал: 236Simona - Понедельник, 19.12.2016, 01:57
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Болматова Александра Михайловна,Альфавет в Уручье.
76.  
76
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 236Simona ()
!Надо кого-то другого хорошего.
Я же вам говорила связаться с Наталией Лебедевой из ПК, ее отца лечил человеческий врач, который принимал животных  долгое время в ДВ по глазным проблемам. Может, у нее остались какие-то контакты
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
В Айбивет есть хороший офтальмолог.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
78.  
78
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
limeva2003, совсем забыла,спасибо.VITAFANTIC, ,благодарю,буду узнавать.Эти пекинесы заколебали меня своими отитами,если Сьюзи ещё можно закапать уши после получасовых уговоров,то моему Дёме сделать это нереально.Зато Джерри готов пройти эти процедуры за двоих,но ему,к счастью,не надо.
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
принимал животных  долгое время в ДВ по глазным проблемам


Глеб Криштопенко наверно. гугл говорит что он сейчас в Медцентре МТЗ работает.


Что ни делается - к лучшему!
80.  
80
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Оля_Яло, спасибо,это вообще рядом со мной,сейчас буду узнавать.

Добавлено (20.12.2016, 11:15)
---------------------------------------------
Он зав.отделения офтальмологии,работает.Спасибо!

Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0