• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72
Сообщение отредактировал: malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14
41.  
41
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Спирит ()
 Завтра в два часа едем с Галей мыть кота
shok Смелые.
Не, ну вы точно мои кумиры!! egegei egegei egegei
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так понимаю, что сейчас Катя осваивает вторую должность. girl_haha
Сейчас повалялся заказы,просьбы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Вы там шибко не радуйтесь. У нас оплата почасовая, плюс надбавка за вредность и компенсация за физический и моральный ущерб. Мало не покажется. Коту - пламенный привет!
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, ,боюсь, куратор больше в тему не вернется... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, я надеюсь "кто-то должен" это ты не про меня? lol Меня учили всем все прощать, я плохой должник lol
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Верочка, как раз таки про тебя))) wink У меня блокнотик есть,я всё записываю girl_haha
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, меня Наталья Александровна попросила lol
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Верочка, не переводи стрелки)) aiai  mosking
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Верочкаkitena1Спиритsmile . Приезжайте. Компенсирую вином. smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Наталья, вещи уже упакованы. Банкет с вином, как я понимаю, за счет принимающей стороны?

Кот помыт, побрит и крайне этим недоволен. Все живы и даже не поцарапаны, хотя он очень старался. Намного чище кот не стал, потому что лапы вымазаны во что-то липко-желтое. Потом сам отмоет. Сняли ооочень хорошего такого клеща в области правой лопатки, обрезали и вычесали кучу колтунов. Просим куратора обратить внимание на ранку около основания хвоста. Пусть во время кастрации ее осмотрят и обработают, поскольку нас он сразу послал очень далеко и запретил даже прикасаться. 
Что еще? Посветили - не светится. Еще -кот очень мордатый и крупный. Ему только наесть бока и отрастить шерсть- и будет просто шикарный генеральский котяра. Очень спокойный, пока дело не доходит до водных процедур. В общем - кот стОящий, не бросайте его, он заслуживает хорошего хозяина.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Девочки...большое, большое спасибо!!! Я бы своими силами с этим не справилась... следующий шаг кастрация... к сожалению пока никаких звонков по его пристройке.... я надеялась, что на эту мушку на его мордахе быстрее клюнут...
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, девочки, спасибо вам огромное yes
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, . Посмотрите каталог,сколько красавцев привитых и стерилизованных ищут дом.

Терпение.
Жалко что кот до акции не будет подготовлен.
Девочки-спасатели. Надумаете пить вино.пишите в личку. Будем согласовывать даты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Записалась предварительно на кастрацию на 17.00 пятница 21 апреля 2017. Раньше пятницы ни как, потому что Зернятко на выходных, пятница первый рабочий день вторая смена. Так что все повисает в воздухе, ведь я не знаю что будет с передержкой. Она только до четверга. На прошлой неделе предложили передержку с четверга карантийную, только в ванной. А я не знаю как это для послеоперационного кота. Платная передержка 5 руб. в день. По моему это занадто.  Буду с надеждой ждать откликов!!!
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , чтобы найти передержку, попросите ПК сделать вам трест и поставить в очередь на рассылку.
Сами ищите в соцсетях.
И попросите девушку хоть на неделю пока продлить передержку! Медуход особый коту после кастрации не нужен!!
Какие у вас новости? Есть ли новые фото?
Напишите все о его характере! Напишем ему рекламный текст!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А чем собака мешает подержать кота у себя,хотя бы временно?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Я уже боюсь задавать людям такие вопросы. Тоже всегда не понимаю.
Но, после акции готовы помочь недели на 2 клеткой( если вопрос упрется в изоляцию)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А что бояться?Многие просто не знают,что можно иметь несколько животных дома и иметь чистый ,красивый дом,ухоженных и воспитанных животных.А попробуют и все ,потом не остановить! yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , " боюсь"- не верное слово. Избегаю. Люди часто" кидаются" на все эти предложения. sad sad sad

Куратор, как там Котя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
По Коте (он у меня под именем Алёшка)....полная тишина, ни одного звонка, попросила Катю спирит сбросить те фотки, которые она сделала, и еще пофоткает передержка... просто после помывки он намного лучше выглядеть не стал. Попробуем с новыми фото поподнимать темы в соцсетях и на куфаре, онлайнере. Завтра в 17.00 везу его на кастрацию. Передержка еще пока подержит его пару дней, сколько точно, не знаю , т.к. временно сорвалась какая-то поездка. Потом есть вариант отвезти его на передержку (только в ванной). За это спасибо Алесе. 
Наталья "чтобы найти передержку, попросите ПК сделать вам трест и поставить в очередь на рассылку".... простите, но видно в силу неопытности я вообще не поняла о чем речь.. )
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0