Котя. Потеряшка?

sml[cat]

Страница 3 из 9«1234589»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
malinu
Сообщение № 1 | 24.03.2017 (Пятница)     16:08
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0

Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72

Сообщение отредактировал malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14

malinu
Сообщение № 31 | 14.04.2017 (Пятница)     09:42
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
На кастрацию в идеале начало следующей недели вечернее время... только сориентируйте пжл. куда талон...помыть и обрезать колтуны одновременно с кастрацией это было бы просто супер!!!!

Верочка
Сообщение № 32 | 14.04.2017 (Пятница)     11:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8431
0
Уточню про ДВ и отпишусь

Добавлено (14.04.2017, 11:43)
---------------------------------------------
Мне ответили: Вероника, все решаемо lol и с помывкой тоже можно решить будет. Но мне кажется лучше его все-таки помыть до операции за пару дней. Он не даётся купаться? А где передержка территориально? Может кто-то смог бы помочь в помывке?!
По дате, когда сможем попасть к Павлу Леонидовичу отпишусь позже

malinu
Сообщение № 33 | 14.04.2017 (Пятница)     11:54
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Ему болезненны места с колтунами, не дает даже дотронутся, не то что мыться. Видимо в спокойной теплой сытой обстановке он решил заняться внешним видом, вот на месте колтунов возникли проблемы от чесания и лизания...
Передержка на Логойском тракте, к сожалению ни у меня ни у передержки опыта по помывке нет + вчера вечером обработали каплями на холку вроде "барс" (упаковку выбросила, поэтому точно не помню) от блох и их личинок, в аптеке сказали что после обработки два дня не мыть.

Я правильно понимаю, что мне не спешить с госклиникой? и по мат.помощи? просто если суммы будут выше 30 рублей мне одной будет проблематично...(((

Сообщение отредактировал malinu - Пятница, 14.04.2017, 11:59

Наталья
Сообщение № 34 | 14.04.2017 (Пятница)     12:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если он в колтунах,то я прошу Веронику позвонить Ларисе Алексеевне и поговорить :если кот кусается,могут ли они его закрепить и помыть постричь.

malinu, .если нет.то я вижу следующий вариант : везти в дв и под ксилазином вам самой его мыть, сушить и резать колтуны.я не думаю,что это будет делать врач.
Может там есть санитарка,кто это Может сделать.
Но нужно все проговорить.каждый момент.чтобы без неожиданностей.

Добавлено (14.04.2017, 12:19)
malinu, .вопос. Вы сможете,если так предложат,а один день привезти его помыть под ксилазином. В другой раз уже на кастрацию.
В общем, Вероника. Прошу узнать все варианты. Выберем чтобы всем было хорошо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 14.04.2017, 12:08

Верочка
Сообщение № 35 | 14.04.2017 (Пятница)     12:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8431
0
malinu, напишите мне адрес передержки в личку. Возможно девочки смогут помочь помыть и сбрить колтуны

malinu
Сообщение № 36 | 14.04.2017 (Пятница)     12:52
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Наталья... вечером после 17.30 два раза съездить это реально... у меня обычный рабочий день, поэтому днем проблематично. Но есть нюанс с передержкой. Девушка работает примерно с 12.00 до 20.00. Сказала что при необходимости может и дома поработать, но согласится ли на два раза я не знаю. Пока дергать ее не буду. Вначале нужно с планом действий точно определиться.

Наталья
Сообщение № 37 | 14.04.2017 (Пятница)     18:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
malinu, вам готовы помочь Девочки помыть постричь. Пробуйте.
Потом понятно будет как быть дальше.

Добавлено (14.04.2017, 18:00)
malinu, ,вам придется в некоторые момегты подстраиваться под тех,кто помогает.
Талоны наши действуют только в дневной тариф.
Это ,кажется,до 20-00.

Ночной тариф очень дорогой.мы за него не платим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Спирит
Сообщение № 38 | 14.04.2017 (Пятница)     20:17
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1775
0
Кто то будет нам должен))) wink Завтра в два часа едем с Галей мыть кота,передам талон к Зернятко,куратор запишется на следующую неделю,сделаю пару фото.

Про100хвост

labrador
Сообщение № 39 | 14.04.2017 (Пятница)     20:25
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34901
0
Вот и фотограф нашелся girl_haha

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Спирит
Сообщение № 40 | 14.04.2017 (Пятница)     20:27
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1775
0
labradorgirl_haha ну уж врятли он будет после всех процедур спокойно лежать и позировать))поэтому скорее просто сделать фото получше чтобы его видно было хорошо)

Про100хвост

Nadegda
Сообщение № 41 | 14.04.2017 (Пятница)     20:35
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
794
0
Цитата Спирит ()
 Завтра в два часа едем с Галей мыть кота
shok Смелые.
Не, ну вы точно мои кумиры!! egegei egegei egegei

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 42 | 14.04.2017 (Пятница)     20:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я так понимаю, что сейчас Катя осваивает вторую должность. girl_haha
Сейчас повалялся заказы,просьбы...

Скарлетт

kitena1
Сообщение № 43 | 14.04.2017 (Пятница)     20:59
.
Частый гость
Минск, Комаровка
278
0
Вы там шибко не радуйтесь. У нас оплата почасовая, плюс надбавка за вредность и компенсация за физический и моральный ущерб. Мало не покажется. Коту - пламенный привет!

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 44 | 14.04.2017 (Пятница)     22:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
kitena1, ,боюсь, куратор больше в тему не вернется... smile

Скарлетт

Верочка
Сообщение № 45 | 14.04.2017 (Пятница)     22:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8431
0
Спирит, я надеюсь "кто-то должен" это ты не про меня? lol Меня учили всем все прощать, я плохой должник lol

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: