Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..

Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника

Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.  
361
Минск, Шабаны
78 сообщений
Вот ещё ребёнок снегу радуется. А говорили, что "инвалид" и что еле ходит)))
362.  
362
.
Минск, Пушкина
6615 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ElenaSh ()
А говорили, что "инвалид" и что еле ходит)))
Ну да! Хорош коник!!!
Богдан Ольга
363.  
363
.
Минск, Автозавод
759 сообщений
Приятно как видеть счастливую морду))
Лена, спасибо большое, что присылаете нам приветы из дома
364.  
364
.
Минск, Уручье
1329 сообщений
Какой он смешной ))) как радуется! Как же ему повезло!
365.
365
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Требуются тыквы!!! lol 

Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы

Поездка в Могилевский зоосад

Добавлено (18.03.2018, 19:53)
---------------------------------------------
Леночка!! Как там наш и ваш Тимик???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
366.  
366
Минск, Шабаны
78 сообщений
Добрый день!
Том худ и весел)) Любит "висеть" за заборе: кладёт лапки и мордочку наверх, стоит на задней лапе и обозревает окрестности. Люди по нашей улице уже почти не ходят))
И да, обувь валяется по всему двору, потому что он её грызёт. Игрушки ему не интересны, крадёт обувь и радостно с нею воюет.

И в доме на любимой овчинке:
Сообщение отредактировал: ElenaSh - Вторник, 20.03.2018, 15:14
367.  
367
.
Минск, Пушкина
6615 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну какие глаза!  girllove
Богдан Ольга
368.
368
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие прекрасные видео!! Спасибо!
 Да!! Глаза какие! Томик- очень красивый! Какое прекрасное дело мы сделали, спася его оттуда! yes
Скарлетт
369.  
369
Минск, Шабаны
78 сообщений
Добрый день!
Если я правильно следила за форумом, то сегодня ровно год, как Тома вывезли с гаражей. Поэтому мы все вместе хотим сказать ещё раз спасибо за это плюшечное счастье размером с коника)) И передаём всем привет от Тома.

Сообщение отредактировал: ElenaSh - Вторник, 10.04.2018, 13:42
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любимая тема!!

Лена! Спасибо Вам, что ВЫ заметили эту тему, эту собаку и   стали заключительным звеном в цепочке спасения ТОмика!

Добавлено (10.04.2018, 15:51)
На первом фото все так же улыбается!!!

Скарлетт
371.  
371
Минск, Шабаны
78 сообщений
Цитата Наталья ()
На первом фото все так же улыбается!!!

На втором фото тоже "за секунду до". Так что он всегда улыбается, даже когда пакостничает. Удивительно добродушная и доверчивая собака.
372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне показалось, что на втором он сердится.. smile
Скарлетт
373.  
373
.
Минск, Пушкина
6615 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой пушистый кабанчик! )))
Богдан Ольга
374.  
374
Минск, Шабаны
78 сообщений
Наталья, вот фото через секунду. И у нас большинство фото такие, он как электровеник- постоянно в движении.

Bogdan, он худой, хотя ест вёдрами. Просто двигается много. Он как вобла- плоский с боков lol
375.
375
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Может быть , пора прогнать глистов обоим??

А как Томик с главной собакой дома??
Скарлетт
376.  
376
Минск, Шабаны
78 сообщений
Наталья, не переживайте, как раз всем вчера давали Дронтал. Каждые три месяца так делаем, не говоря уже про обработку от клещей.
С главной Айзой: он влюблен, а она позволяет себя любить. girl_haha Иногда отмахивается от него, когда сильно досаждает.
377.
377
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем: семья удалась!! yes

Добавлено (02.07.2018, 14:36)
А как поживает Томик?? Как ему первое счастливое лето??? yes

Скарлетт
378.  
378
Минск, Шабаны
78 сообщений
Добрый день!
У Тома (именно у Тома, а не у нас rolleyes  ) всё прекрасно! Он ооочень вредный, постоянно что-то портит, лезет, разбивает, но всегда смотрит самыми преданными глазами lol

Вчера вечером сбежал с участка. Мы до сих пор не понимаем как (раньше такого не было). Единственный путь- железный гладкий забор 2,6 метра. Я писала объявления, мама с друзьями искала по всеми Клецку. Ночью наше счастье, мокрое и грязное, вернулось домой. На нём аж два адресника, но мы понимаем, что толку от них не будет, потому что он огромный и лающий- люди просто побоятся к нему подходить, чтобы посмотреть телефон на адреснике. Тенденция убегания нам не нравится, конечно, поэтому теперь на участке будет только под присмотром. Но он на самом деле счастлив сидеть дома- думает, наверное, что это большая будка и покидать её не желает.

379.
379
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, , Лена. Спасибо за новости!

Конечно, мы тоже переживаем, что он убежал..  Нравится ему бегать, хоть и предусмотрели все- кастрировали.

Мама Томика, Марта заболела. И это очень печально..
Скарлетт
380.  
380
Минск, Шабаны
78 сообщений
Цитата Наталья ()
Нравится ему бегать, хоть и предусмотрели все- кастрировали.

Он первый раз убежал. Будем надеяться, что не повторится.
Про Марту я видела, что проблема с позвоночником, но ничего конкретного и обновления темы давно нет.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0