Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!!

Нужны передержка, реклама, помощь во всем!

Страница 23 из 24«1221222324»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем!)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!!
Наталья
Сообщение № 1 | 10.04.2017 (Понедельник)     16:20
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..

Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника

Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Наталья
Сообщение № 331 | 05.08.2017 (Суббота)     00:43
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Рады за Томика! Рады за его мамку Марту!\
Просим фото и новости о них!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

ElenaSh
Сообщение № 332 | 07.08.2017 (Понедельник)     19:02
.
Новичок
Минск, Шабаны
35
0
Добрый день!
Спасибо всем огромное, кто помогал Тому всё это время. Не хочется думать, что с нами было, если бы мы пропустили такое пушистое чудо. Отдельно огромное спасибо нашей пепедержке, которая ухаживала и содержала Тома, пока мы "созревали". И конечно же, большущее спасибо Ире, которая так много сделала для Тома и для нас.
С самим же Томом всё хорошо, но наглеет быстро. Иногда гоняет кошку, за что ругаем. Любит плюхнутся в пруд в жару, а потом поваляться в земле. После таких процедур становится красив а-ки кикимора болотная, но ему всегда в таком виде очень хочется поваляться на ковре в доме.
Айзу слушает, слегка боится, но еду у неё ворует. А ещё он умеет улыбаться))

Сообщение отредактировал ElenaSh - Понедельник, 07.08.2017, 19:03

Bogdan
Сообщение № 333 | 07.08.2017 (Понедельник)     23:43
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
ОТЛИЧНО!!! Том счастлив. Не зря мы все старались.
ElenaSh, спасибо!!!

Ольга
http://vk.com/id168862884

236Simona
Сообщение № 334 | 08.08.2017 (Вторник)     01:02
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1695
0
Нашла в телефоне фото Тома от 16 мая на прививке в ДВ-сама скромность

Bogdan
Сообщение № 335 | 08.08.2017 (Вторник)     23:53
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
От Натальи:
Я безмерно рада. Я знала  и сразу писала: смотрите, Том улыбается.. Он веселый.. и ему повезёт.
Ему реально повезло! Я счастлива. И я была уверена  в счастье  Томика)))

Ольга

Наталья
Сообщение № 336 | 27.08.2017 (Воскресенье)     22:24
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Очень прошу связаться с Леной и узнать: как там наш наглый Томик!!!

Скарлетт

ElenaSh
Сообщение № 337 | 28.08.2017 (Понедельник)     09:19
.
Новичок
Минск, Шабаны
35
0
У нас всё по- старому. Мама его почти не воспитывает, поэтому он грызёт всё, что найдёт, гоняет котов и вообще счастлив. О том, что его брали в вольер, уже все благополучно забыли. Спит он в доме с постоянным доступом на улицу. Позавчера мы им устроили голодный день (только несколько яиц), потому что обнаглели уже так, что отказывались мясо выбирать из бульона- надо было стоять и выбирать им руками и подавать, видите ли. Ну тут уже мы, люди, взбунтовались, потому что это ни к какие ворота. Ест он много, но поправляется очень медленно- по- прежнему костями гремит, хотя глистов уже нет. Но он много бегает, так что энергии ему хватает.
На свою неполноценную лапу уже не опирается. Новых фото, к сожалению, пока нет.
Да, забыла написать: его боятся все соседи. Говорят, что у него глаза злые. Мы пытались рассмотреть там что-то злое, но для нас это большая котяра. Но гости к маме больше не ходят или по предварительной договорённости, чтобы она успела его в комнате закрыть.

Сообщение отредактировал ElenaSh - Понедельник, 28.08.2017, 09:21

Наталья
Сообщение № 338 | 28.08.2017 (Понедельник)     11:41
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
ElenaSh, ,разместите на аваторку фото Томика,где он улыбается..
.он будет тогда у нас сразу перед глазами.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 339 | 28.08.2017 (Понедельник)     11:50
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
ElenaSh, где они увидели злые глаза? Четкие, выразительные, умные. И очень красивые!

Ольга

ElenaSh
Сообщение № 340 | 18.09.2017 (Понедельник)     12:34
.
Новичок
Минск, Шабаны
35
0
У Тома 13 сентября был День Рождения. Если верить сообщениям форума, то ему исполнился один год. Подарили большую миску печёнки, которую он обожает, и ковровую дорожку на растерзание, которую он успешно грызёт и распускает.
Он сейчас продвигается в дом официально. По крайней мере, меня не было две недели и на этих выходных оказалось, что он спокойно ходит по дому, лежит там, и уже никто его не гоняет. Но спит пока в прихожей. Очень любит посмотреть, что на обеденном столе, благо рост позволяет. Бегает ве-ли-ко-леп-но, тьфу-тьфу. Постоянно слюнявит Айзу, качается в лужах и грязи.
Фото у нас все похожие, потому что его сложно словить для позирования: как только он видит нас, то сразу же срывается, подбегает и начинает лизать.

Чаще фото получаются такими, потому что он жуткий непоседа:

А это любимая несчастная поза. Отжал у Айзы крыльцо и обозревает окрестности.

И ленивые игры, когда уже лень даже встать:
via Imgflip GIF Maker

irinaxlm
Сообщение № 341 | 18.09.2017 (Понедельник)     12:49
.
Частый гость
Минск, Автозавод
478
0
А я с утра звоню по Марте, его маме, думаю, дозвонюсь до них, потом вам наберу, узнать как вы.
Спасибо, что отписываетесь, очень приятно знать, что у вас все хорошо. И нам, и ему повезло в вами.

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

ElenaSh
Сообщение № 342 | 18.09.2017 (Понедельник)     13:11
.
Новичок
Минск, Шабаны
35
0
Кстати, эти милые собачки в субботу не пустили к нам участкового. У него, бедного, в субботу был какой-то обход, хотел зайти к нам, но они начали лаять. Так он в машине полчаса просидел, пока я не соизволила выйти во двор, и только тогда он вышел и спросил, есть ли у нас жалобы)) Жалоб у нас, конечно, нет. Главное, чтобы на нас не жаловались.
И мы приглашаем всех в гости. Нам очень хочется похвастаться Томом. Поэтому если вдруг кто-то будет в районе Клецка, то мама и эти две мордахи всегда рады. Они, конечно, вас облают, не без этого, но потом всё-таки примут))

Сообщение отредактировал ElenaSh - Понедельник, 18.09.2017, 13:30

Наталья
Сообщение № 343 | 18.09.2017 (Понедельник)     13:36
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Лена! Спасибо за такие хорошие новости!
Как же повезло Тому! Но на интуитивном уровне я точно знала, что Том уедет с Вами!
Слишком уж ответственно Вы относились к поездкам на передержку к Томику!
Ну, и честно скажу, я интересовалась у хозяина передержки про Вас. Он был ОЧЕНЬ высокого мнения о Вас и о Вашем серьезном отношении к собаке!
Томик! Дорогой! С днем рождения! Счастливой тебе собачьей жизни! Долгих лет в дружной и доброй семье!
Хозяевам твоим- здоровья и терпения!
И молоток ты, что не пускаешь никого во двор( даже и участкового)- Зачем незваные гости? Пусть участся предупреждать о своих визитах!

Я с передержкой Томика точно напрашусь к вам в гости, когда приеду в Минск!!

Скарлетт

ElenaSh
Сообщение № 344 | 18.09.2017 (Понедельник)     13:48
.
Новичок
Минск, Шабаны
35
0
Цитата Наталья ()
Я с передержкой Томика точно напрашусь к вам в гости, когда приеду в Минск!!

Будем ждать)) Надеюсь, что он к тому времени нагуляет побольше жирка, потому что всё равно ещё как креветка: спереди пушистый и массивный, а вот сзади пока- одни кости.

Наталья
Сообщение № 345 | 18.09.2017 (Понедельник)     13:51
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
ElenaSh, ,
- поставьте фото в Вашу аваторку. Чтобы Вас узнавать сходу!
- Главная собака семьи уже не страдает от Тома?

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем!)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск: