Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Узница концлагеря Марта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

                

Узница концлагеря - ни в чем неповинная Марта!

Первая, кто попал в этот ад, который называется " охрана гаражного кооператива"- это умная , спокойная с глазами, которые тихо смотрят глубоко в сердце каждому. собака Марта.

Марта- достаточно молодая собака. Ей нет и пяти лет. Но все, что она видела за годы ада, это- еда два раза в неделю , вязки и роды. Про то, что ей не знакомы любовь и ласка- и говорить нечего. Но нам кажется, что она догадывается, что где-то там, за решеткой, далеко-далеко существует мир добра и света. И она мечтает холодными и голодными ночами попасть в эту сказку!

Но ведь нам, людям, так просто изменить мир одной-единственной собаки! Просто загляните в ее глаза и просто не бойтесь выйти из зоны своего комфорта!
Любовь, преданность и дружба Вам будут обеспечены!

    Марте нужны:
  • Передержка и сокуратор
  • Помощь в оптате стерилизации
  • Помощь едой и средствами обработки
  • Помощь рекламой


Помогите Марту спасти из ада! Помогите ей перестать жить голодной и бесконечно рожать! Позвольте Марте узнать жизнь не за решеткой!

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Оказать материальную помощь можно по реквизитам:
Карта ББ: 9112 0000 9436 8210 до 02/19
Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за Марточку и ее новую хозяйку. Ну и, конечно, и за нас!! Мы двигаемся вперед в этой теме!

Согласна!!! Я думаю, нужно доверится Ломоносову. И, если и сейчас он не меняет свое мнение, то я бы его послушала.
Карантинем. Прививаем второй раз. И наказываем хозяйке очень следить за ней во время течки и не допустить беременности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.
202
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта действительно выглядит очень хорошо!
Я так же согласна с Павлом Леонидовичем yes
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта и Том уверенно идут в свою счастливую жизнь.
Остаются Кесси и Мухтар. Что??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Насчет редкой рвоты у Марты сказал, что одной из причин может быть легкий гастрит.
обычная для старых собак язва желудка, лучше подавать омез20( омепразол) или фамотидин 20 после еды недели 2 осенью и весной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , если решение не стерилизовать принято окончательно- то снимите заявку в теме Программы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а заявки по Марте на талон не было. Я сразу Кате говорила, что будем стерилизовать по сертификату
Богдан Ольга
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Марты???

Что еще осталось за нами из обещанного и пока не выполненного???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на следующей неделе вторая прививка. Записались на 8.06. Т.к. стерилизация отменяется, то наверное всё!
Богдан Ольга
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так на второй прививке нужно подписать акт передачи и перенести Марту в Счастье!
И иногда им звонить!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Марта получила вторую прививку.
Ломоносов при осмотре пошутил, что Марта очень упитанная собачка

Марта очень сильно изменилась. Холеная, спокойная, домашняя собака. Даже заросло лысое пятно на боку
Богдан Ольга
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А новые фото????? Хоть бы на телефон делали???

Мы все выполнили по Марте?? Может, ее уже передать по акту и перенести ее тему в Счастье::
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Марта очень сильно изменилась. Холеная, спокойная, домашняя собака. Даже заросло лысое пятно на боку
ОЛь, хорошо бы ее холеное фото увидеть воочью! И отсутствие лысины сбоку продемонстрировать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
213.  
213
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попрошу сделать фотки у Ирины, когда она поедет отдавать договор
Богдан Ольга
214.  
214
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Мы с Олей поумилялись, как она выглядит, а про фото и не подумали lol она действительно счастлива, были на улице, когда я за ней приехала, разница сразу бросилась в глаза. Сели в машину, жаловалась, чтобы я её из дома не увозила)) Когда сразу забирали из гаражей была абсолютно флегматична, сейчас - весёлая счастливая собака

Добавлено (11.06.2017, 08:53)
---------------------------------------------
Фото сделаю

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно с Мартой??

Может, уже закончился испытательный срок и можно подписывать акт передачи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, акт будет подписан. Надо только передать Ирине его.
Богдан Ольга
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочется закрыть тему, перенести в Счастье.

Добавлено (28.07.2017, 16:16)
---------------------------------------------
Как Марта??Вероника!Оля. Ирина.. Прошу созвониться с хозяйкой.
Может!провела то и подписать акт.

Добавлено (03.08.2017, 00:23)
---------------------------------------------
irinaxlmBogdan, , Вероника!!

Прошу связаться с хозяйкой, узнать новости о Марте, Попросить фото, договориться подписать акт.
И перенести Марту в Счастье!

Модераторы! Марта- в семье!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела? Что слышно с подписанием договора?
Богдан Ольга
219.
219
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС! Марта убежала сегодня в районе ул. Тимошенко, Кунцевщина! Убежала без ошейника! Пожалуйста! Если кто-то ее увидит, придержите, она добрая собака! И позвоните мне 80292755003 или Оле Богдан 80447682613!
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С июня прошу позвонить- узнать- заехать.. ПРОВЕРИТЬ на месте как там и что...

Как Марта убежала БЕЗ ошейника и адресника??? Что они там делала?
Далеко это от ее стоянки? Как ее ищут и кто?
Кунцевщина- чужой ей район. Она пойдет искать.. Не знаю что и кого.
Можно ли верить, что она убежала сегодня?
Дайте в ПК!!!
В соцсети! Нужно Там клеить объявления. Может, и в клиниках??

ПОМОГАЙТЕ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0