Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Мидас мечтает бегать на всех лапах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Ищем кратковременную платную, надежную передержку с мед уходом. Для этого бедолаги. Идеально,частный дом, с проживанием в доме. Есть куратор !

+375 29 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это он разговаривает.когда ему больно он как кричит,очень тяжело это слышать.А это он отвечает.И лапу даёт,и в туалет на улицу терпит ,и Котов игнорирует.Очень воспитанный пёс,хоть и совсем -совсем уличный.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какой его общий самый лучший рекламный текст???
Можно сбросить в тему Программы? И его лучшие 2-3 фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лучшего текста пока нет.Фото,надеюсь,будут в субботу.Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Я считаю,что совместное преодоление трудностей сплачивает человека и собаку.Теперь вот боюсь сплотиться.
Инна, вы, конечно, сплачивались уже не раз прямо в неразлей-воду! Но вполне можно сплотиться на временной основе, а потом радостно предоставить Мидаса достойному хозяину!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , я не поняла: у собачки нет рекламного текста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любовь Ивановна,я с удовольствием предоставлю достойному хозяину.Главное,его найти.Наталья,есть текст,что пёс ищет,Ольга его разбрасывает.Не знаю ,насколько он лучший.

Добавлено (21.04.2017, 03:57)
---------------------------------------------
Сообщение 27.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Как дела у Мидаса? Как лапка? Что ему делали? Ставили постоянный артродез? Хотя, как его ставить без примерки? Или просто выпилили ложный сустав?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У Мидаса дела хорошо,а Лапка пока не очень.Поставили пластину.До этого консультировались и у Гриши ,и у Ботвинко ,и у исп.врачей.В Испанни сказали ампутация,а наши ,как всегда без каких-либо гарантий,решили попробовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Бедная лапка! Может, не надо пока ампутировать? У моей Мирты лапка была согнута под прямым углом, тоже был ложный сустав. Оперировали еще в 2009 году, помню, что все было непросто. Но сделали! Лапка и сейчас согнута, но Мирточку она не беспокоит, не болит, всё у нас хорошо! А пришла ко мне Мирта с Гурского, забрала я ее оттуда после звонка Гали. Галя помнит эту лапку ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не ампутируем,надеемся на лучшее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Пока не ампутируем,надеемся на лучшее.
Только меня испугала до умопомрачения! Коварная Инна! Слава Богу! Я очень рада и тоже надеюсь, собачек очень красивый!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,Мидася ещё и умница редкий,очень хороший пёс.Хоть бы поправился поскорее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
               
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавец истинный, портреты просто с "говорящими" глазами получились, Марина -волшебница!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А у меня фото не открываются sad Но я не сомневаюсь в Маринином таланте.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На следующей неделе дадим платно в Комсомолку 4 инвалидов.
Возьмем и Мидаса.
Дайте нужную рекламную историю : и дом и какая помощь. Текст и два фото- мне на почту.
Если что скажут сократить, я сокращу сама.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может Вы лучше напишите.Найден на заправке со старым переломом,ищет дом.Что ещё писать я не знаю,потому что процесс восстановления затягивается .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Текст от Оли Богдан :

Минск и Минская область.
Пёс Мидас ждёт своего хозяина
Душевный пёс средних размеров и лет после операции на лапе ищет надёжный дом и добрых хозяев.Нуждается в дальнейшей недолгой реабилитации. Идеально частный дом с обязательным проживанием в доме. Если Вы добрый человек и Вам хочется о ком-то заботиться,то звоните нам: 8029-8750712 (Инна) , 8029-6103903 (Марина)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Марина, это текст Инны)
Наталья, напиши, пожалуйста, красивый текст пёске. как раз к новым фоткам

Добавлено (29.04.2017, 23:47)
---------------------------------------------
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ КУРАТОРАhttp://egida.by/forum/162-19521-1187473-16-1493471299

Богдан Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Ответила.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0