Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Мидас мечтает бегать на всех лапах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Ищем кратковременную платную, надежную передержку с мед уходом. Для этого бедолаги. Идеально,частный дом, с проживанием в доме. Есть куратор !

+375 29 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Не захотел идти на улицу фотографироваться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начинаете пристраивать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Желающих не наблюдается. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так желающих часто долго ее наблюдается у всех.

Просто ранее Вы писали,что пока приостановили его рекламу в связи с операциями и реабилитацией.
Мой вопрос уу тому:все уже позади?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,все ещё впереди.Полное восстановление лапы от 5 до 7 месяцев.Операция была 3 мая.Т.е. К Новому году как раз и будем бегать.Просто девочки говорят,что нужно пробовать,а вдруг добрый человек захочет помочь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
106.  
106
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мидас на этих фотках шикарный серьёзный пес. И не скажешь, что он уже не молод.
Богдан Ольга
107.  
107
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А он и не старый!Зубы выбиты,но он молодой,обожает играть,дурачиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
108.  
108
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Какой он красавец!И глаза такие пронзительно умные.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
109.  
109
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Он не только красивый,он идеальный по воспитанию.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
110.  
110
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Если бы у меня был частный дом.....После смерти моего любимого малыша,моего Филюши нам всем очень не хватает дома мокрого собачьего носа.Даже коша скучает,они с Филей очень дружили и первый месяц после она все не могла понять где он,весь месяц практичски жила у входной двери.Не знаю просто,как фотки сюда добавить.Они были настоящей бандой.)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
111.  
111
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Лёлька, значит, надо взять себе нового обладателя мокрого собачьего  носа, ведь где-то жили Филюша с вашей кошкой вместе, хватало места yes
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
112.  
112
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Места и любви хватит - не вопрос)Просто здесь конкретно оговариваются пожелания насчет частного дома.Но ведь надо,чтоб собачий нос кошу нашу не обидел,пока мы на работе.Нельзя же брать одного любимца и устраивать стресс другому.За кошку я спокойна,она вообще не провокатор,она у нас сама - кото-пес).Но нужно,чтоб они вдвоем дома спокойно оставались
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мидас отлично живёт и в квартире,но нужен лифт ,пока или по лестнице носить.Он уже жил в квартире,когда я уезжала.

Добавлено (22.06.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Мидас живёт с котом и кошкой,абсолютно спокойно.И с 7 собаками.Он-большой дипломат.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
114.  
114
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Он с лестницы совсем спуститься не может?Ведь после лифта еще идет маленькая лестница.И сколько раз его выгуливать,если в квартире?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
115.  
115
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Маленькую лестницу он преодолевает легко.Выгул два раза:утро и вечер.Дома не метит,у него идеальное поведение.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
116.  
116
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
А сколько лет ему?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
117.  
117
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Точно неизвестно.От 2 до 5 лет.Я так думаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
118.  
118
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
А где он находится?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
119.  
119
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сейчас под Минском,можно приехать познакомиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
120.  
120
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
А что вообще с лапкой?Какие прогнозы?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0