Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Мидас мечтает бегать на всех лапах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Ищем кратковременную платную, надежную передержку с мед уходом. Для этого бедолаги. Идеально,частный дом, с проживанием в доме. Есть куратор !

+375 29 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile yes Очен надеюсь, что вы понравитесь друг другу и ваша встреча станет знаковой! yes

Уверена, Инна всегда подставит плечо, если понадобится какая-то поддержка!
Главное- почувствовать " бабочки" при первой встрече! Обоим!! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.08.2017, 17:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, ок,счас пришла с работы,поговорю с мужем,когда он сможет отвезти.Напишите,куда там ехать,пожалуйста. и до которого часа можно.Мы в Жодино не были ни разу в жизни).А я еще и - топографический кретин))))))))))))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
143.  
143
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну вообще-то я живу под Минском,7 км по Брестской трассе.Может Вы меня наберите(телефон в первом посте) и мы все обсудим.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
144.  
144
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, дурдом,чего тогда меня переклинило на Жодино???????Я же говорю - топографический кретин.Я дождусь мужа,он скоро приедет.Мы обсудим тогда все,ок?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Потому что в Жодино у меня вольеры,где живут ещё разные бедолаги и первое время ,пока я не доехала ,жил Мидас.Да,жду звонка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
146.  
146
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, хорошо
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
147.  
147
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мидася перед морем :

       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
148.  
148
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Хорошка,янтарные глазки))))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
149.  
149
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи:
Желаем  отлично  и с пользой провести  время на море Мидасу!!! lol 
Лёлька, состоялось ли ваше знакломство с Мидасом?? Если  да,  то как все прошло?
От нас, всех форумчан: верим, что все это не напрасно, что Мидас победит,  что найдет дом,  что дорога в "Счастье"  будет светлой  и удачной!!!!!!!!!
Богдан Ольга
150.  
150
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Bogdan, знакомство состоялось.После моря его забираем.Не знаю,как Мидасик ко мне отнесся,мне кажется,он стеснялся.)))Все глаза отводил.Правда,потом обнялся со мной.)Инна сказала,что когда мы уехали,он долго стоял у калитки.Он- невозможно милый пес!Они у Инны все такие)).Я очень сильно волнуюсь и очень надеюсь,что мы вместе все преодолеем.Держите за нас кулачки.)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мидася открыл сезон плавания.Ему понравилось.В 18.00 в Одессе было 42 градуса.Возвращались в 19.00 было уже 36.Так что тепло.Фото выложить не могу,потому что мы там вместе.Я его поддерживаю,он гребёт,а потом отпускаю ,и он плывет к берегу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ольге,Лельке ,огромное спасибо за добрые побуждения!Но ,к сожалению,с лапой большие проблемы,поэтому Мидас остаётся в привычной обстановке и в ближайшее время едет в С.П.Спасибо всем,кто нас поддерживает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
154.  
154
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Какие новости у Мидасика?
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 01.09.2017, 13:37
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
156.  
156
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата adeki ()
с лапой большие проблемы
Что за проблемы? Почему?
На фото лапа кровоточит
Богдан Ольга
157.  
157
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сломалась спица, аппарат сняли. Кость гниет. Взяли мазок из кости на бак. посев. Назначили новый антибиотик. Собираются ставить шинку ( ортез).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
158.  
158
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,Галя,Сергей!Огромное спасибо за марш-бросок в Питер с Мидасом!

Добавлено (01.09.2017, 17:13)
---------------------------------------------
Это не кровь,это остатки битодина(йода).

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
159.  
159
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
160.  
160
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Марина,Галя,Сергей!Огромное спасибо за марш-бросок в Питер с Мидасом!
Бедняга Мидас, все путешествует между севером и югом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0