Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Котик Бонифаций или просто Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер

Кот Бонифаций или просто Боня.

Не будем рассказывать истории бед и мытарств Бонифация - главное, что все страхи позади.
Сегодня Боня под опекой волонтеров и не хочет ворошить прошлое бездомного кота, полное лишений и невзгод.
Боня легко и просто перешел стадию "с улицы в дом" и полностью готов к знакомству со своими новыми хозяевами
и переезду со всем своим приданным в СВОЙ дом! Вот только нам нужно найти этот самый дом, где ждут Бонифиция.
Черный, блестящий, отлично сложенный! Умный, ласковый!
Может работать "моторчиком", может стать невидимкой - очень чувствительный к состоянию и желаниям Человека.
Воспитанный (лоток - на УРА!), не привередлив в еде.
Кастрирован. Привит.
Живет в ладу со всеми. Клад - а не кот!!
Отдается по договору.


Куратор: Белянова Наталья
Сокуратор: Ольга Bogdan +375 (44) 768-26-13;
 olgaalexbog@rambler.ru


   

    
   
   <a class="link" href="https://postimg.org/image/pcor57sp3/" rel="nofollow" target="_blank">
   </a>
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.09.2017, 02:06
261.
261
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В этот четверг в газете «Комсомольская правда в Беларуси» выйдет реклама Бони. Удачи! yes
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забудьте купить газету! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.03.2018, 02:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.  
263
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всенепременно и даже прочтём в кругу Бонькиных друзей,Оля присоединяйся! girl_haha
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
264.  
264
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем надеяться! Скорее бы Боню пристроить! Причем в нормальные руки.
Богдан Ольга
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и есть надежда на акцию с его-то красотой! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию обязательно! Тошка, как ухо у обормота? К врачу везти надо?
Богдан Ольга
267.  
267
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не не нужно ,зарастает,а если что ,замажу гуталином, mosking
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
268.  
268
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата Bogdan ()
И как после этого выбирать будущих хозяев?
вот и я про это всегда говорю, что никогда не угадаешь и стараюсь сильно не перебирать ручки, полагаясь на судьбу , кто позвонил, если нет повода отказать пусть забирают. Поэтому мне не понять, когда пишут. совсем нет звонков, было два три звонка, а сколько надо?

Красивый котик, шикарный
269.  
269
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Худенький Боонечка шлёт спасибо маме Ольге за корм ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонков нет??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Увы,и ах...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
272.  
272
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
Худенький Боонечка шлёт спасибо маме Ольге за корм
Бедный худыш тянет жирное брюшко по полу! Тошка, ты и его, и своих котов раскормила, как свинок!
Богдан Ольга
273.  
273
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Bogdan ()
Тошка, ты и его, и своих котов раскормила
Хороших котов должно быть много! wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень заколдованный кот: красавец необыкновенный.. И невезучий. sad 
 Надеюсь, на акции его заберут первым!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я попросила Тошку обтереть его святой водой)))
Богдан Ольга
276.  
276
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Даже искупала! И обряд провела - через костёр заставила прыгать .а чё ,всё по закону шаманов!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
277.  
277
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, а поплевала?
Богдан Ольга
278.  
278
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ой ,забыла ,опять надо всё заново делать ,бедный Боня ,...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
279.  
279
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, твоё колдовство сработало! Вчера Боню забрали на испытательный срок!!!

   

Жанна, его новая хозяйка, написала, что у Бони всё отлично), осваивает 3 комнаты и кухню, непривычно много пространства для него
Богдан Ольга
280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так работает!!!

 Прошу заколдовать святой водой собаку  Светлого!!

 Про Боню: буду через недели две радоваться: пока еще боюсь! По какой рекламе пришли хозяева??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0