Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Котик Бонифаций или просто Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер

Кот Бонифаций или просто Боня.

Не будем рассказывать истории бед и мытарств Бонифация - главное, что все страхи позади.
Сегодня Боня под опекой волонтеров и не хочет ворошить прошлое бездомного кота, полное лишений и невзгод.
Боня легко и просто перешел стадию "с улицы в дом" и полностью готов к знакомству со своими новыми хозяевами
и переезду со всем своим приданным в СВОЙ дом! Вот только нам нужно найти этот самый дом, где ждут Бонифиция.
Черный, блестящий, отлично сложенный! Умный, ласковый!
Может работать "моторчиком", может стать невидимкой - очень чувствительный к состоянию и желаниям Человека.
Воспитанный (лоток - на УРА!), не привередлив в еде.
Кастрирован. Привит.
Живет в ладу со всеми. Клад - а не кот!!
Отдается по договору.


Куратор: Белянова Наталья
Сокуратор: Ольга Bogdan +375 (44) 768-26-13;
 olgaalexbog@rambler.ru


   

    
   
   <a class="link" href="https://postimg.org/image/pcor57sp3/" rel="nofollow" target="_blank">
   </a>
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.09.2017, 02:06
281.  
281
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он сейчас в пиар-команде
Богдан Ольга
282.
282
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за Бонифация! Так какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
283.  
283
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была у Бони. Холеный, упитанный, обалденно красивый. Хозяин в доме)))
Подписали с Жанной договор. Я передала Бонин паспорт.



Богдан Ольга
284.  
284
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А я ,,,как же я....?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
285.  
285
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, я была на Кижеватова по делам, поэтому решила зарулить в гости к Боньке.
Богдан Ольга
286.  
286
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила сегодня Жанна. У Бони проблемы: кровь в моче. Жанна повезет его на обследавание
Богдан Ольга
287.
287
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Холодно. Может быть, как и МАрго, заработал цистит. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
288.  
288
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жанна сказала, что в квартире очень тепло. На балкон Боня не выходит.
Надо сдавать анализы
Богдан Ольга
289.
289
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда это началось у Марго, врач сказала, что может быть и инфекционный цистит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
290.  
290
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жанна возила сегодня Боню к Марине Васильевне на Минина. По узи всё нормально.Назначила лечение, ничего страшного.

Богдан Ольга
291.
291
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Очень краствый большой Кот.
 Пусть поправляется!
 Жанне- огромное за него спасибо! NY14  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
292.  
292
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости в теме.
Жанна через пару месяцев уехала на ПМЖ в Америку, Бонифаций остался с Надеждой Владимировной, передержкой наших логойских котов.
Котик болел, у него скакал сахар, я передавала талоны в ДВ на лечение, Надежда Владимировна все затраты компенсировала.

Вчера Надежда Владимировна позвонила и сказала, что заболела короной, у неё проблемы с сердцем, её положили в больницу. Попросила Боню временно пристроить на передержку.
Передержку я нашла, сегодня вечером перевезу котика. Дверь откроет соседка.

Вот теперь какой Боня.

Богдан Ольга
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .

 Может, помочь с фотосессией и на устройство?? Или она хочет его забрать??
 Ск лет хозяйке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
294.  
294
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ну как бы он ее кот. Я договор подписала с дочкой Надежды Владимировны. Но конечно она не думала, что кот останется на ней. Ему нужна спецдиета гастро, она не дешевая.

Боню-Мишаню перевезла своей передержке. Кот невероятно толстый, до Перышка осталось немного(( я с трудом тащила переноску, а противный всю дорогу вопил, накакал, написял и наслюнявил. Пришлось ещё мыть. Под хвостом большие колтуны, передержка попробует их вырезать сама, но скорее всего мне придется на днях приехать и сделать это самой. Конечно маленькой и худенькой Н.В. трудно справиться с таким котяркой.
Богдан Ольга
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, пусть Н.В. поправляется.
 Это не женщина из Серебрянки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
Богдан Ольга
297.
297
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох..  Здоровья ей.
 Тогда пусть пока максимально помочь ей привести кота в порядок.  Пока она болеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
298.  
298
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боня-Мишка весит 7,7кг. Грузный, тяжелый, на животе и боках огромный пояс жира. С трудом с передержкой вырезали колтуны под хвостом, которые закрывали пипку и попу. Помыли его, а то вонял как прелый толстяк.

Богдан Ольга
299.
299
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас 
это как мой Макс : огромный и постоянно голодный sad 

 Пока он не с хозяйкой может удастся его похудить

Добавлено (22.05.2021, 00:23)
---------------------------------------------
Bogdan, хотела поднять репутацию да не на то нажала!
sad 

 Спасибо за него

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
300.  
300
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0