Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Котик Бонифаций или просто Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер

Кот Бонифаций или просто Боня.

Не будем рассказывать истории бед и мытарств Бонифация - главное, что все страхи позади.
Сегодня Боня под опекой волонтеров и не хочет ворошить прошлое бездомного кота, полное лишений и невзгод.
Боня легко и просто перешел стадию "с улицы в дом" и полностью готов к знакомству со своими новыми хозяевами
и переезду со всем своим приданным в СВОЙ дом! Вот только нам нужно найти этот самый дом, где ждут Бонифиция.
Черный, блестящий, отлично сложенный! Умный, ласковый!
Может работать "моторчиком", может стать невидимкой - очень чувствительный к состоянию и желаниям Человека.
Воспитанный (лоток - на УРА!), не привередлив в еде.
Кастрирован. Привит.
Живет в ладу со всеми. Клад - а не кот!!
Отдается по договору.


Куратор: Белянова Наталья
Сокуратор: Ольга Bogdan +375 (44) 768-26-13;
 olgaalexbog@rambler.ru


   

    
   
   <a class="link" href="https://postimg.org/image/pcor57sp3/" rel="nofollow" target="_blank">
   </a>
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.09.2017, 02:06
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Может у вас будет переноска, чтобы пинскую сразу оставить пинским волонтерам!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, Ксения из Минска? Или из Пинска? Если из Минска, то могу передать переноску программы
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Так неважно откуда Ксения! Кота привезут в Переноске! Ира его в машине АККУРАТНО ПРИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ yes yes пересадит в минскую переноску...
И пинскую отдаст пинским, а в минской отвезет его Наташе. И переноска вернется к тебе!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.06.2017, 15:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок

Добавлено (30.06.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Переноску вчера Ире передала. Все обеспечение готово. Хотелось бы заменить лоток. Один единственный был на акции, но маленький и очень зачуханный.
Может у кого-то есть не нужный большой лоток?

Богдан Ольга
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Подскажите что там в итоге с котиком?)он всё таки кастрирован или нет?)талон нужен на кастрацию?)
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , вот я не удивлюсь с такими " расторопными" волонтерами, что Малыш окажется кошкой.
Если Малыш записан на июнь, то, конечно, сними его с заявки!!
И прошу перенести на июль.
А как " неведома зверушка" появится в Минске опытные минские волонтеры быстро его прощупают и определят: кто это это???
Волонтеры пинские его не кастрировали и не стерилизовали.
Так что или плохо видят или не понимают, или, если это- мальчик, то очень маленький мальчик.. smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Натальяgirl_haha Поняла)значит на июль записываю yes
48.  
48
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Малыш наконец-то прибыл в Минск!!!

Дорога была долгая и изнурительная. Его в 8 утра посадили в маленькую переноску, в 15.30 он добрался до Минска, где его Ирина пересадила в большую переноску, и он ещё до 18.00 там сидел.
Короче достали мы уставшего, голодного, описяного и ничего не понимающего кота. Но к удивлению, он мурчал, ластился, не бунтовал. Адекватный котик. Молодой. Худой и длиннолапый. Шерстка конечно грязная. Мы с Ирой его просветили и слегка обмыли. Когда придёт в себя, то надо Малыша хорошенько искупать. Тогда станет красавчиком.
Если до выходных будет себя хорошо чувствовать, то надо обязательно кастрировать.

  
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Спасибо!

Нужно организовать кастрацию. Если в ДВ, то его Вероника может попросить и помыть!!

Добавлено (04.07.2017, 21:00)
---------------------------------------------
Bogdan,  Были вопросы: кот? кошка? нет яиц... Кот все таки? Не кастрированный? Хорошо смотрели?? smile smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальяgirl_haha !!!!!!!!
Мы Ирой вынесли кота на свет, чтобы заглянуть под хвост. Сфоткали, поговорили и... забыли пощупать girl_haha 
Не хотели задерживать Ранату. Спешили.
Так что вопрос открыт.
Но по запаху мочи Ира в машине определила не кастрированного кота. girl_haha
Богдан Ольга
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно организовывать оперативно кастрацию.
Передержка далеко от ветклтники??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если в ДВ на Скрипникова, то близко
Богдан Ольга
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Не факт, что на кастрацию, может, стерилизация
Запах очень специфический, но кошки этим тоже грешат, да и звона бубенцов я не заметила, правда, была суматоха, не посмотрели нормально[i]
От клиники совсем недалеко
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Всем привет!!! У нас все хоршо. Идет на контакт, гладится, не убегает...хозяин)))
55.  
55
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, а вы можете заглянуть под хвост? girl_haha
Богдан Ольга
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
lol интрига сохраняется
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Среда, 05.07.2017, 09:32
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как закончить с интригой, чтобы понимать наши планы.
Напишите кто-нибудь СМС передержке ответить на вопрос: это кошка или кот?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Пока не дома...терпите...буду смотреть позже)
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Можешь договориться на кастрацию( стерилизацию) с помывкой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помывку обещать не могу. День, время, врач?

Добавлено (05.07.2017, 21:38)
---------------------------------------------
И если это кошка, то мне кажется неочень хорошая идея потом мокрую стерилизовать

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0