Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Котик Бонифаций или просто Боня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер

Кот Бонифаций или просто Боня.

Не будем рассказывать истории бед и мытарств Бонифация - главное, что все страхи позади.
Сегодня Боня под опекой волонтеров и не хочет ворошить прошлое бездомного кота, полное лишений и невзгод.
Боня легко и просто перешел стадию "с улицы в дом" и полностью готов к знакомству со своими новыми хозяевами
и переезду со всем своим приданным в СВОЙ дом! Вот только нам нужно найти этот самый дом, где ждут Бонифиция.
Черный, блестящий, отлично сложенный! Умный, ласковый!
Может работать "моторчиком", может стать невидимкой - очень чувствительный к состоянию и желаниям Человека.
Воспитанный (лоток - на УРА!), не привередлив в еде.
Кастрирован. Привит.
Живет в ладу со всеми. Клад - а не кот!!
Отдается по договору.


Куратор: Белянова Наталья
Сокуратор: Ольга Bogdan +375 (44) 768-26-13;
 olgaalexbog@rambler.ru


   

    
   
   <a class="link" href="https://postimg.org/image/pcor57sp3/" rel="nofollow" target="_blank">
   </a>
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.09.2017, 02:06
121.  
121
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4.08 Малыша привили Мультифелом-4. Спасибо Эгиде за талон!!!
Малыш очень боялся. Со страха напустил целую лужу в переноску, всё это вылилось в машину, на меня, в клинике. Искупался в этом. Таким и попал к врачу.
А потом ещё в довершение цапнул меня до крови, когда делали прививку. Хотя накануне ластился и кувыркался.
Короче, трус полный! Но очень красивый!!!

Сумма по талону 7,50руб.
Богдан Ольга
122.
122
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! С каким фото его рекламируют в соцсетях??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я выбирала из первого сообщения
Богдан Ольга
124.
124
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Наташа!! как ваше мнение: можно ли его уже показывать на акции???

Катя! У меня вопрос: ты сама свяжешься с Наташей или мне нужно искать кого-то, кто будет у вас связником?
Я очень заинтересована в новых фото! Мой подопечный может " зависнуть". sad Я начинаю стрессовать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, а зачем какой то посредник если Наталья знает как со мной связаться,я думаю проблем не составит ей самой со мной связаться yes
126.
126
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, я все равно должна найти кого-то, кто скажет Наталье позвонить тебе, потом сказать мне, что позвонили, что связались и что все работает.

Наташа здесь не каждый день.
Интерес у меня больше, чем у Наташи. Это- мой кот. Это Я должна все организовать, а не она.
ОК. Я попрошу Олю позвонить Наташе, попросить позвонить Кате, потом Наташу попросить позвонить Оле и сказать, что Наташа позвонила Кате и что они договорились На.... число... Это- не трудно.
Главное, чтобы их связать- фотографа и передержку.
Просто я наивно думала, что Кате самой не сложно набрать Наташу и все оговорить и договориться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра позвоню Ранате)))

Надо у Наташи уточнить, готов ли Малыш к акции.
Насчет ласкучести сомнений нет.
Горшок? Наташа говорит, что следов преступлений не находила, так что скорее всего Малыш, глядя на других, научился ладить с лотком.
Внешне он как был худышом, таким и остался.
Можно попробовать...
Богдан Ольга
128.
128
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Прошу позвонить Наташе и попросить ее позвонить Кате.
Ну и спросить: сможет ли она его привезти на акцию. Если нет- То нужно искать машину !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Здравствуйте!!! На акцию привезти смогу...нужна только переноска, но боюсь он опять обосцытся...он еще трус...да и в этой стае ему сложно адаптироваться...мой совет: попробовать поискать передержку без животных, чтобы он смог быть один там наедине с человеком...ко мне идет без проблем..с другими животными тоже ладит

Добавлено (07.08.2017, 21:41)
---------------------------------------------
Катя связалась со мной сама...потерпите до 28 августа...я буду в отпуске и мы постараемся его перефотографировать...тем более сейчас смысла в рекламе не вижу...зависли мои котята...не говоря уже о взрослых особях...

130.
130
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыш есть в каталоге с первыми фото, но конечно если будет возможность их лучше обновить.
Дома писять перестал где попало?
131.  
131
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, переноска - не проблема.
Клетку надо найти.

Добавлено (09.08.2017, 00:17)
---------------------------------------------
Клетка у Малыша будет.

Добавлено (10.08.2017, 15:20)
---------------------------------------------
Малыш в рекламе пиар-команды с 11 по 20 августа. Самостоятельно не рекламируем!!!

Добавлено (15.08.2017, 00:01)
---------------------------------------------
Малыш сегодня поехал на новую передержку в Шабаны. Девушка предложила помощь моему Бублику, но я его уже определила. И попросила за Малыша.
На передержке его ждет черная красотка)))
Хоть бы с писюнами не опозорился кавалер!)))
(А то на акцию приехал с мокрым хвостом. От страха надул лужу)))))))

Ранате очень сложно присматривать за целым стадом котов и большой семьей.
НАТАША-РАНАТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что вы дали приют нашему подопечному. Иначе возможно до сих пор бы бродяжничал по пинским тротуарам.

Богдан Ольга
132.
132
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!"!! Огромное спасибо за обретение места передержки! Это- до устройства? Или ограниченно?
Нужно же ему дать корм! Может, Пурина еще осталась? Позвони пожалуйста Веронике!

Наташа! Вы в сотый раз выручаете! Спасибо в это раз за шанс Малышу!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Так вот не надо на нас наговаривать mosking
кавалер вышел сухим из переноски, не оставив ни капли на память, вальяжно прогулялся на новом месте.
И дорогу, молодец, перенес хорошо, мяукнул только пару раз. Становится настоящим мужчиной.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
134.
134
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осваивается пацан в столице!
Начитает понимать : не много шанса у пинского сцуля. Нужно РАСТИ!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на первое время кормом обеспечили.
Новая передержка сказала, что если проблем не будет, то подержит кота сколько надо.

Теперь загвоздка в фотосессии. Катя с Наташей уже договорились. Но эту передержку упускать было нельзя. Сейчас с этим как никогда напряженка.
Богдан Ольга
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Хочу пожелать Малышу удачи!!! Пусть у него все сложится благополучно!!! Очень рада, что вышел сухим...у него есть прекрасные шансы стать любимым и единственным минским господином!!!

Наталья Александровна! И Вам спасибо за помощь для моих котов - кормом и средствами для уборки!!! Спасибо огромное за талон для Триши...спасибооооо!!!
137.
137
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, , еще не было раза, чтобы Вы мне отказала в размещении у Вас кого-то, кто не имеет куратора и в сложном положении!
И Ваши передержки многим стали- СПАСИТЕЛЬНЫМИ!! Потому как если бы Вы не окликались- эти животные, возможно, уже сгинули бы.
Не пропадайте! Когда нужна помощь Эгиды- смело говорите! " Долг платежом красен"- мы это не забываем!

Малышу- удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка Малыша написала, что у кота сильно течет из носа, как из крана. Водичка.
 25 августа у него повторная прививка.

Я пока по чужим квартирам не езжу. И с животными не общаюсь.
Богдан Ольга
139.
139
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ,передержка,если ей привезти мазь,сможет сама ее закладывать в носик??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, завтра Ира попытается выкроить время для Малыша. У него ещё и слюна течет.
Причин может быть много. От инфекций и вирусов до больного зуба.
Ира сама оценит ситуацию. Если надо, повезет к врачу.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котик Бонифаций или просто Боня (бывший пинский горемыка Малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0