Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
181.  
181
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
182.
182
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, конечно мы Вас поддержим yes Очень милые фото
183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, . Цезарь  нам как родной. Не стесняйтесь НИКОГДА писать нужды.
Крепитесь.
 Что с  сыном? Можно в личку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
184.  
184
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Большое, большое всем спасибо!!!!
185.  
185
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, ждем вас с Цезарем в Минске для обследования.
Богдан Ольга
186.
186
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, да, Ваша сестра сегодня мне звонила, договорились, что завтра муж заберёт

Добавлено (01.07.2018, 23:10)
---------------------------------------------
prolivnoj_dozhd, извините, хотела цитировать ваше сообщение и с телефона случайно удалила, там 14 кг корма медиум адалт, надеюсь Цезарю придётся по вкусу

187.  
187
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Верочка, спасибо большое, Цезарь сейчас не такой привередливый, поэтому ему и мне точно будет в радость
188.  
188
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (05.07.2018, 20:06)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
189.  
189
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Cегодня к нам приехал корм!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Цезарь в восторге!!! Я тоже!
Спасибо, за добавленные видео. Они немного не свежие, то настроение Цезаря точно такое же)))
190.  
190
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
191.
191
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой-то маленький коврик у Цезаря!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
192.  
192
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, У Цезаря двойной коврик. Это два сшиты между собой. Просто кот Поль урвал себе кусок))) Раньше  Цезарь на свою лежанку не пускал кота, который у папы.  Здесь же, в царстве котов, приходится делиться.

Добавлено (30.07.2018, 10:13)
---------------------------------------------
В такую жару бедному Цезарю негде спрятаться((( Выходим на улицу только утром и поздно вечером. Дома духота, спасаемся  только периодическими обливаниями. С 4 августа оставляю его на 2 недели. Больше всего за него переживаю, чтобы он не подумал,  что его бросили.

193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В жару мочите его голову холодной водой.
 Я так делаю мои старичкам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
195.  
195
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Мы вернулись! Пол часа плакал мой сын при встрече и Цезарь просто Выл!!!!Обнялись и плачут вдвоем. Я такого не видела ни когда. Я хоть и держала себя в руках, но дома всплакнула, когда вспоминала нашу встречу. Цезарь хорошо себя чувствует, не похудел, кушал хорошо, пока нес не было. Но за 2 недели к людям не привык, даже хвостиком не повилял. И укусил женщину (это я все просила гладить и жалеть его, а ему от чужих не нужны ласки)
Вернулся мой муж из Польши и не разрешил Цезаря в квартиру. Я завезла его в дом, где раньше он жил с папой.  Пока, конечно, я в шоке. Пакую вещи, готовлю комнату котам и свиньям и думаю о разводе. Что будет пока не знаю, точно уверенна - что Цезаря не брошу!!!! Сейчас мы с сыном все время будем проводить в доме с Цезарем, будем делать ремонт и заниматься уборкой. А ночевать оставлять его одного. В сентябре Цезаря ждет еще одно испытание - мы уезжаем в санаторий. Он теперь останется на своем месте, а 4 человека поочередно будут его кормить и выгуливать. Вот такие новости у нас.
196.
196
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, с возвращением yes не растрачивайтесь раньше времени, возможно вашему мужу нужно немножко больше времени, чтобы смириться с появлением нового члена семьи
197.  
197
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида передала Цезарю передачку с акции. Пусть кушает прекрасный старичок)
Надеемся, что для вас и Цезаря все сложится наилучшим образом!
Богдан Ольга
198.  
198
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Передачка пока ещё в Минске хранится... Буду думать как доставить.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
199.  
199
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Спасибо Эгиде за помощь мне и Цезарю.
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какие новостиу Цезаря и куратора?( или уже хозяина)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0