Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
241.  
241
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, у меня в Сморгони не с кем его оставить. Совсем!!! В Минске смогу к брату завести. Написала Строку - он не работает в пятницу. Буду на субботу договариваться. Завтра Сасам позвоню.
242.
242
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, я не смогу вам помочь машиной, но буду с вами в пятницу в ДВ. на 15.30 На всякий случай записала вас к Исаченко. Не все поняла из темы, зачем вам Строк? В чем проблема у Цезаря? Может я смогу вам подсказать что-нибудь?
243.
243
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, . Сас нужен ТОЛЬКО старший. 
 Говорите, что едите издалека и целенаправленно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Bogdan, Цезарь больше и Тимура, и Гаэля. Он как большая овчарка.Обхват талии 70 см.

Добавлено (12.11.2018, 23:29)
---------------------------------------------
Верочка, со Строком общалась по телефону. Он хочет провести неврологический осмотр. Т.к. сейчас больше всего Цезаря беспокоят конечности. А т.к. боль снимается НПВСами, скорее всего - она неврологическая. Сказал нужно еще сделать узи, анализы крови и рентген хороший.

Добавлено (12.11.2018, 23:30)
---------------------------------------------
Еще 1,5 года назад Исаченко смотрел это новообразование (первое) и он сказал, что не трогать. Но тогда симптомов не было ни каких.

245.
245
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Строк будет работать только в воскресенье. Поедете в воскресенье?
246.  
246
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
По хорошему нужно ехать  - делать исследования и потом с ними по врачам. Может все же сразу к Строку, тогда же можно и к Исаченко и в Сас. Утром буду звонить в клиники, спрашивать.
247.
247
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рентген в дв цифровой, но нужно сначала попасть у врача, чтобы он сказал в каких проекциях делать снимок, на сам рентген попасть довольно просто, там нет записи и очередей
248.  
248
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Верочка, да. В принципе у нас есть сегодняшние снимки. Очень важно руками потрогать. Может и не нужны будут дополнительные. Узи сказали точно нужно! Качественное и кровь.
249.
249
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спрашивать что? Строк работает в воскресенье/понедельник. По узи Воронец работает воскресенье/понедельник. С Исаченко у них не совпадают смены. Анализы можно сдать в тот же день, за 1-1,5 часа до приема. Рентген писала выше.
Это по ДВ, у САС я не знаю

Добавлено (12.11.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Если вы хотите именно к этим врачам, то я могу помочь вам в клинике в воскресенье, в понедельник, извините, не смогу

250.  
250
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Верочка, тогда планирую на ВС. Буду с Сасами договариваться на этот день.
251.
251
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На воскресенье у Строка уже нет записей. Вы сможете приехать до обеда? До 2 у него обычно приемы, после обеда операции. Лучше до обеда, потому что потом будет много людей, ко всем врачам очереди. Это касается и узи, свободных записей уже нет.
252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, . Давайте сначала к Исаченко и он вас пошлет на все обследования.
 С ними попадете к Сасу-старшесу.
 Вероника. А на пятницу можно сделать все обследование??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
253.  
253
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У  меня есть большие человеческие памперсы seni large и  extra large. Но они наверное слишком большие.
Если Цезарь больше Тимура, то возможно нужны seni medium???
Богдан Ольга
254.
254
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ещё раз:

1. Исаченко и Строк работают в разные смены. Нельзя в один день попасть и к тому, и к другому.

2. Воронец хороший узист. Он работает в одни дни со Строком. Это воскресенье/понедельник.

3. Я могу помочь в клинике в воскресенье. Сдать анализы, узи, рентген, приём Строка. Лучше это все до обеда. В выходной день после обеда очень много людей, большие очереди. Свободных записей нет ни к Строку, ни на УЗИ, я уже посмотрела. Но я могу попробовать попросить врачей сделать все осмотры побыстрее, чтобы не просидеть там целый день.

4. Как работают в САС в этот день я не знаю

5. В пятницу тоже могу помочь в клинике, но это будут анализы, узи у другого врача (но Воронец лучше), рентген и приём Исаченко. Строк в пятницу не работает!

В зависимости от того, какой врач в приоритете нужно выбирать день
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, . Решайте!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Верочка, Я настроена на воскресение. Сейчас буду решать орг.вопросы.
К Сасу не попасть. Он работает в чт., пн. На воскресенье договорилась со Строком. Сразу на прием, потом анализ, узи.
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Вторник, 13.11.2018, 11:28
257.  
257
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата prolivnoj_dozhd ()
1) может возможно снимки показать заочно Строку или еще кому-то в МИнске, послушать их!
 
Цитата prolivnoj_dozhd ()
дайте совет, кто сталкивался с подтеканием, с запорами из-за уменьшения просвета кишечника. Как вы справляетесь? Памперсы?
Я бы послала снимки на почту Чегодаеву в Центр ветеринарной ортопедии и травматологии. Адрес: 3696269@gmail.com У него тоже есть невролог, который учится в Петербурге и , к тому же постоянно участвует в обучающих семинарах. Памперсы носит мой старик Родик-Федька, от старости он не всегда контролирует себя. Оборачиваю их вокруг тельца, закрывая писюн, липучки закрепляю на спинке. Так памперсы не доставляют никакого дискомфорта.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 13.11.2018, 12:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
258.  
258
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Mori, спасибо за совет!!!
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, . Если есть запись к Строку, то УЖЕ нужно искать машину!
 Нужен текст на поиск в соцсетях!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, записи к Строку нету. Но есть личная договоренность. Мы приезжаем, я ему звоню и он организовывает. Объяснила ситуацию, что на один день и во времени ограничена. Благо учились на одном курсе и помнит меня) Жду вечера, должны ответить, смогут ли меня завести в Минск. Из Минска посложнее. Но буду икать или попутку до Сморгони, или хотябы до жд вокзала.
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0