Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
321.  
321
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария, MARYvet, prolivnoj_dozhd!
С днем рождения!!!
 


Богдан Ольга
322.  
322
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Bogdan, Спасибо большое за поздравления!!!!! Очень приятно!!!!
Цезарь вчера выпил последнюю таблетку трококсила. Чувствует себя не плохо, точно не хуже. И это радует!!! Весна дает надежду на ЖИЗНЬ!!!! И мы все расцветаем!
323.
323
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARYvet, с Днём Рождения! У таких замечательных людей обязательно все должно быть хорошо и я искренне Вам этого желаю! gift hb
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я поздравляю Цезаря, что в этот День родился его самый верный Друг- MARYvet, . giverose  giverose 
 Пусть у всех будет здоровье и счастье.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
ВерочкаНаталья, Спасибо!!!!!

Добавлено (28.03.2019, 15:13)
---------------------------------------------
Добрый день всем!!! С 23 мая Цезарь переехал в свой дом. Попросила знакомых помочь перевести его на машине. Какое было мое удивление. Выхожу с ним с подъезда без поводка и он сразу прыгает в открытую машину и спокойно ждет меня. Как будто чувствует, что едим домой))))
Как я и надеялась, Цезарь очень обрадовался прощанию с квартирной жизнью. Узнал свою территорию, свой дом! С такой радостью он БЕГАЕТ!!! на прогулки! Скачет...только уши прыгают))) Ему нравится, что он гуляет без поводка, он чинно держит оборону своей территории и всех "старых друзей" с радостью облаивает. Отличный аппетит! Съедает все и сразу. 
Пока нагрузку сильно не даю. До леса не доходим, но постепенно увеличиваем дистанцию. Иногда спотыкается на переднюю лапу, обратную дорогу домой тоже ведет себя спокойно и идет, уже не "танцуя" рядом. 
Вообщем чувствует себя очень хорошо. Бравектой обработан, клещи нам не страшны. 
На днях сделаю фото и выложу!!!

326.
326
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здравствуйте!
 Давно вас не было слвшно!
 Хорошие новости!
 Шлите фото и видео в тему! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
327.  
327
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные новости!
Богдан Ольга
328.  
328
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (28.03.2019, 22:46)
---------------------------------------------

Добавлено (28.03.2019, 22:47)
---------------------------------------------

Добавлено (28.03.2019, 22:48)
---------------------------------------------
  

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
329.
329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дождался старикан свободы. belarus  good_dog  good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
330.  
330
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
      
Сообщение отредактировал: MARYvet - Пятница, 05.04.2019, 16:07
331.  
331
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет, Цезарь!  egegei
Богдан Ольга
332.
332
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дождался таки свободы и воли!

Добавлено (05.04.2019, 18:00)
---------------------------------------------
MARYvet, . Спасибо, что   даете о нем нам новости! Приятно открывать эту тему!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
333.  
333
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Уже неделя, как действие всех препаратов закончилось и все хорошо. Настроение Супер, аппетит отменный. Доходим до леса уже) Очень любит, когда прихожу к нему не одна. Радуется как щенок, прыгает) Очень приятно нам его видеть в лучах, с улыбкой и счастливого!!!!
334.  
334
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (05.04.2019, 18:15)
---------------------------------------------

Добавлено (05.04.2019, 18:16)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
335.  
335
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И даже скакать пытается!  girl_haha
Богдан Ольга
336.
336
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой старик иногда  не идет. Тогда беру на руки и несу..
А иногда, как щенок, забывает, наверное, что старик, и несется радостно.. Особенно бежит, когда завидит детей. Наверное, там где  он жил, были детки.

 Морда у Цезаря- морда  старой собаки. Глаза- молодые.
 Люблю эту тему и этого  старикана girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
337.  
337
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Передаю сообщение от Маши: "Пока мы в Польше, вот такие весточки приходят от Цезаря. В этот раз, как никогда хорошо он переносит разлуку с нами. Это все благодаря замечательеым людям, которые относятся к моим животным так же, как и ко мне))) Цезарь больше месяца без тракоксила. Ходит на длительные прогулки ( больше 2 часов), кушает очень хорошо и с улыбкой ждет нашего возвращения.

         

Добавлено (22.04.2019, 22:48)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
338.  
338
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
Богдан Ольга
339.  
339
.
Беларусь, Сморгонь
74 сообщения
Мы вернулись! Цезарь счастлив!!!! Бегает, прыгает, на прогулках нужно в ямы залезть, через кусты попрыгать, на собак полаять)))) Такой он веселый и бодрый!!! Своим настроением он делает нас счастливыми!!!!
Этой весной и летом я часто буду в разъездах. Очень рада, что есть люди, которые смотрят за Цезарем. И Цезарь их тоже любит. Уже гуляет без поводка и облизывает при встрече) 
Вспоминаю зиму в квартире - я дрожь по телу... Точно не квартирная собака!!! Будем думать, как пережить следующую зиму.
Купила корм! Цезарь ест отлично!!!! 
Фин.отчет 27.04.19
Расход: -99р. Корм 20 кг. 
Остаток :-39р.
  

https://i.pos
340.  
340
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет вам всем и старичку!
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0