Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно позвонить Исаченко и все проговорить с ним.
Может, и кастрировать под местным наркозом.
Антибиотика.. А даете с антибиотиками медикамент для вывода их?
Здесь всегда с антибиотиком назначают защиту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Какой же вчера-сегодня был трудный в психологическом плане день.  
Совещалась с кучей врачей из Беларуси,  Москвы, с Исаченко.  Что делать? Как поступить правильно? Готова была сегодня оперировать Цезаря....но отложила. 
Слово Исаченко для меня тут решающее. Хотя никогда не прощу себе, если получится, что могла, а не сделала. 
Мы изменили схему лечения. На преднизолон у Цезаря такая негативная реакция. Сейчас добавили препараты, чтобы поддержать желудок и кишечник. Продолжаем антибиотики. И в сентябре нужно ехать на диагностику. 
Жду этого сентября, как никто другой. Как же хочется знать и разобраться в этой проблеме. Хотябы знать, на что надеяться и какие правильные шаги предпринять. 
Цезарь, не смотря на проблемы с кишечником,   так же любит поесть и побегать. Настроение у него хорошее)
   
83.  
83
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Галья Капур из вк передала для Цезаря 3кг корма Роял Канин гастро.
Богдан Ольга
84.  
84
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Bogdan, спасибо огромное. Я или муж будет в Минске 31 августа.  С кем можно связаться и забрать?
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет и другой корм.
Если это разные марки, то не решайте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, Цезарь сейчас ест Дог Чау. Вернее отказывается есть. Аппетитом он никогда не жаловался,  но побочные  от препаратов сыграли роль. Хотя, даю таблетки в сырке, как вы подсказали, и за них Цезарь готов сделать что угодно.
До этого мы кушали Роял клуб. Поэтому лечебный корм роял канин для Цезаря сейчас будет как Манна небесная.  Пока трудновато приходится, Цезарь какает по 8 раз в день. Естественно не успевает до улицы дотерпеть. Мы даем много новых препаратов, чтобы восстановить ЖКТ.
Радует его настроение. Вчера брали его на велопрогулку. Успевал не только за нами бежать, но и обгонять и еще исследовать попутно кусты и заросли))) Вчера папа демонстрировал, как Цезарь ему доверяет. НА Узи мы не могли его втроем уложить на стол. У папы он по команде рукой падает на спину и барахтается ногами, как щенок)))) Смех и только!)) А еще начал ходить на второй этаж.

Еще раз хочу сказать большое спасибо за помощь кормом и талонами.  Для меня на сегодняшний день это просто огромнейшая помощь!!!!
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Воскресенье, 27.08.2017, 14:12
87.  
87
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм у меня. 80447682613
Богдан Ольга
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дог Чау- это что за марка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, нам на акции дали пробники корма. Dog Chow.
90.  
90
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это очень средненький корм, хотя и Пурина
Богдан Ольга
91.  
91
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Спасибо огромное за вкусный корм. Цезарь безмерно рад!!!!  Так приятно смотреть на него)))) Что только не сделает, чтобы дали еще чуть-чуть корма!!!! И мне счастливо,  что ему вкусно наконец!!!!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , передайте Дмитрию Адыльевичу, что Эгида взяла Цезаря под опеку.
И не нужно бояться его старости: мы поддержим всегда. yes
И спасибо за Великана!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Приключилась неприятная история у нас. Сломал папа ребра((  
Цезарь  стал играть со мной. Вчера бегал, прыгал, кувыркался, завалил меня в кусты))) Давно я так не смеялась. А Стас мой кричал на всю улицу: "Цезарь переродился!!!!!" Но это на самом деле так и выглядело. Очень приятно, когда у Цезаря хорошее настроение.  Кушает с удовольствием, иногда гоняет домашних котов для профилактики. 
Поговорила с папой, передала ваши слова. Сказал, что не боится старости Цезаря.  Решили пока, что все остается, как есть. Когда я выйду на работу и не смогу приезжать, переведем его на другой режим питания. (Дома папы нету с 13 до 1.00 ночи, естественно, Цезарю и скучно, и голодно, и вывести не кому будет) Но будем пробовать что-то. 
В среду едим в Минск к Исаченко, держу пальчики крестиком

Добавлено (06.09.2017, 18:44)
---------------------------------------------
Были сегодня в Доктор вет.
Большое спасибо всем, кто помог нам сегодня. Ирине, что поддерживала нас в клинике и помогла добраться домой.  Эгиде за талон. Каким то людям незнакомым, которые хоть и побаивались Цезаря, но все же на руках  спустили его из дизеля.
Сделали узи и показались Исаченко.
Новообразование  не уменьшилось.  Не отметили и значительного роста.  Сейчас заключение такое: Объемное новообразование в брюшной полости. Признаки кистозной гиперплазии предстательной железы. Долго размышляли как быть, что делать. Полостная операция исключена 100%.  Размышляли над целесообразностью кастрации. Сейчас она не прямо показана, т.к. само новообразование больше и имеет  не понятную этиологию. Ни кто точно не знает от куда оно растет. (мочевой, железа, или еще что-то?)  Кастрация показана в целях попробовать - может повезет и она уменьшиться. Но Исаченко подчеркнул, что сам не знает, чего ожидать.  
Мое мнение как врача (может сюда все таки в большей степени играет хирург - мне бы все отрезать) кастрировать Цезаря.  Рассказала папе. Во первых он был расстроен, я обнадежила его, что может уменьшится. Во вторых, ему на столько жалко Цезаря, что он сказал не мучить его, и дать спокойно жить. Поговорю еще с ним, ему тяжело, он понимает, что все может пойти не так, как мы предполагаем.
Вот такие новости. Сейчас Цезарь  в тепле, накормлен и не одинок. Подольше бы было таких дней в его жизни!
 

94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы кастрировала при местном наркозе.
Хуже ведь не станет, если его не нагрузить наркозом, а гадость может расти медленнее или вообще остановиться.

Передайте Вашему папе пожелание здоровья! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата prolivnoj_dozhd ()
Подольше бы было таких дней в его жизни!
Пусть всё будет хорошо и эти счастливые дни сложатся в недели... месяцы счастливой жизни. Маш, вы с папой для него как лучики солнца на закате дарите тепло и надежду.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Добавлено (06.09.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Сумма по талону 32.50

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
97.  
97
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
   
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела рекламу октябрьской акции: на ней- Цезарь!
Наверное, если у Вас хватит сил и возможностей, нужно будет его представить со сцены!
ну и , увеерена, что все-всем-всем будет приятно еще раз с ним встретиться! И, конечно , с теми, кто его спас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
100.  
100
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Эта моя любимая фотка!!!! Одно счастье и любовь!!! smile  smile 
Я была под впечатление от нашей первой акции в августе и с большим удовольствием буду искать возможности, чтобы еще раз попутешествовать с Цезарем и в октябре.

Добавлено (28.09.2017, 16:42)
---------------------------------------------
   
Ну, все! Цезарь супер сторожевой пес!!! Так старается охранять нас от других собачек и котиков, пытается выглядеть грозным и страшным. Но  выходит так, что живот от смеха болит. На людей внимания не обращает ни какого! Кто хочет - всех в дом пустит)))))

Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0