Пес Цезарь. Старичку-великану из Сморгони очень нужен дом.

Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...

Страница 7 из 9«1256789»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Цезарь. Старичку-великану из Сморгони очень нужен дом. (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичку-великану из Сморгони очень нужен дом.
Nadegda
Сообщение № 1 | 02.07.2017 (Воскресенье)     01:07
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
845
0

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Сообщение отредактировал Nadegda - Воскресенье, 02.07.2017, 01:11

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 91 | 01.09.2017 (Пятница)     10:14
.
Новичок
Беларусь, Сморгонь
57
0
Спасибо огромное за вкусный корм. Цезарь безмерно рад!!!!  Так приятно смотреть на него)))) Что только не сделает, чтобы дали еще чуть-чуть корма!!!! И мне счастливо,  что ему вкусно наконец!!!!

https://vk.com/id18732671

Наталья
Сообщение № 92 | 01.09.2017 (Пятница)     16:45
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
prolivnoj_dozhd, , передайте Дмитрию Адыльевичу, что Эгида взяла Цезаря под опеку.
И не нужно бояться его старости: мы поддержим всегда. yes
И спасибо за Великана!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 93 | 06.09.2017 (Среда)     18:44
.
Новичок
Беларусь, Сморгонь
57
0
Приключилась неприятная история у нас. Сломал папа ребра((  
Цезарь  стал играть со мной. Вчера бегал, прыгал, кувыркался, завалил меня в кусты))) Давно я так не смеялась. А Стас мой кричал на всю улицу: "Цезарь переродился!!!!!" Но это на самом деле так и выглядело. Очень приятно, когда у Цезаря хорошее настроение.  Кушает с удовольствием, иногда гоняет домашних котов для профилактики. 
Поговорила с папой, передала ваши слова. Сказал, что не боится старости Цезаря.  Решили пока, что все остается, как есть. Когда я выйду на работу и не смогу приезжать, переведем его на другой режим питания. (Дома папы нету с 13 до 1.00 ночи, естественно, Цезарю и скучно, и голодно, и вывести не кому будет) Но будем пробовать что-то. 
В среду едим в Минск к Исаченко, держу пальчики крестиком

Добавлено (06.09.2017, 18:44)
---------------------------------------------
Были сегодня в Доктор вет.
Большое спасибо всем, кто помог нам сегодня. Ирине, что поддерживала нас в клинике и помогла добраться домой.  Эгиде за талон. Каким то людям незнакомым, которые хоть и побаивались Цезаря, но все же на руках  спустили его из дизеля.
Сделали узи и показались Исаченко.
Новообразование  не уменьшилось.  Не отметили и значительного роста.  Сейчас заключение такое: Объемное новообразование в брюшной полости. Признаки кистозной гиперплазии предстательной железы. Долго размышляли как быть, что делать. Полостная операция исключена 100%.  Размышляли над целесообразностью кастрации. Сейчас она не прямо показана, т.к. само новообразование больше и имеет  не понятную этиологию. Ни кто точно не знает от куда оно растет. (мочевой, железа, или еще что-то?)  Кастрация показана в целях попробовать - может повезет и она уменьшиться. Но Исаченко подчеркнул, что сам не знает, чего ожидать.  
Мое мнение как врача (может сюда все таки в большей степени играет хирург - мне бы все отрезать) кастрировать Цезаря.  Рассказала папе. Во первых он был расстроен, я обнадежила его, что может уменьшится. Во вторых, ему на столько жалко Цезаря, что он сказал не мучить его, и дать спокойно жить. Поговорю еще с ним, ему тяжело, он понимает, что все может пойти не так, как мы предполагаем.
Вот такие новости. Сейчас Цезарь  в тепле, накормлен и не одинок. Подольше бы было таких дней в его жизни!

Наталья
Сообщение № 94 | 06.09.2017 (Среда)     19:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я бы кастрировала при местном наркозе.
Хуже ведь не станет, если его не нагрузить наркозом, а гадость может расти медленнее или вообще остановиться.

Передайте Вашему папе пожелание здоровья! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 95 | 06.09.2017 (Среда)     19:24
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
845
0
Цитата prolivnoj_dozhd ()
Подольше бы было таких дней в его жизни!
Пусть всё будет хорошо и эти счастливые дни сложатся в недели... месяцы счастливой жизни. Маш, вы с папой для него как лучики солнца на закате дарите тепло и надежду.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

irinaxlm
Сообщение № 96 | 06.09.2017 (Среда)     22:47
.
Частый гость
Минск, Автозавод
481
0

Добавлено (06.09.2017, 22:47)
Сумма по талону 32.50

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 97 | 09.09.2017 (Суббота)     21:21
.
Новичок
Беларусь, Сморгонь
57
0

Наталья
Сообщение № 98 | 18.09.2017 (Понедельник)     17:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Видела рекламу октябрьской акции: на ней- Цезарь!
Наверное, если у Вас хватит сил и возможностей, нужно будет его представить со сцены!
ну и , увеерена, что все-всем-всем будет приятно еще раз с ним встретиться! И, конечно , с теми, кто его спас.

Скарлетт

irinaxlm
Сообщение № 99 | 18.09.2017 (Понедельник)     19:42
.
Частый гость
Минск, Автозавод
481
0

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 100 | 28.09.2017 (Четверг)     16:42
.
Новичок
Беларусь, Сморгонь
57
0
Эта моя любимая фотка!!!! Одно счастье и любовь!!! smile  smile 
Я была под впечатление от нашей первой акции в августе и с большим удовольствием буду искать возможности, чтобы еще раз попутешествовать с Цезарем и в октябре.

Добавлено (28.09.2017, 16:42)

Ну, все! Цезарь супер сторожевой пес!!! Так старается охранять нас от других собачек и котиков, пытается выглядеть грозным и страшным. Но  выходит так, что живот от смеха болит. На людей внимания не обращает ни какого! Кто хочет - всех в дом пустит)))))

Nadegda
Сообщение № 101 | 28.09.2017 (Четверг)     18:24
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
845
0
Цитата prolivnoj_dozhd ()
Так старается охранять нас от других собачек и котиков,
Это он конкурентов отгоняет...  не хочет уступать уютное местечко... mosking самому надо.

Наталья
Сообщение № 102 | 03.10.2017 (Вторник)     02:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вы, prolivnoj_dozhd, , давайте-как переносите Цезаря в СЧАСТЬЕ! Пусть живет ТОЧНО зная, что у него есть дом!
Нечего ему " висеть" в каталоге, как сироте казанской!
Вы там отлично на природе проводите время!!
На акцию заезжайте в гости и пусть ГОРДО ходит хозяйским псом!
Сделайте ему бандану: Я НАШЕЛ ДОМ! Я- ДОМА!! yes И гордо дифилируйте на ации!! yes
Наше слово- " слово-слово" : мы не бросим , и мы всегда поддержим. yes

Добавлено (03.10.2017, 02:04)
Как там Цезарь??? Собираетесь в гости на акцию??

Скарлетт

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 103 | 03.10.2017 (Вторник)     15:56
.
Новичок
Беларусь, Сморгонь
57
0
Сейчас не получается каждый день к нему ездить. Поэтому Цезарь, как никогда раньше, рад каждой нашей встрече))) Играет, прыгает, бегает, гавкает)))) На акцию собираемся. Надеюсь все у нас с транспортом сложиться. Правда, побыть сможем часа 2.

Наталья
Сообщение № 104 | 03.10.2017 (Вторник)     22:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
yes Фтокайтесь!
Это будем мне привет от старика Цезаря! yes
Обожаю его уши!! И его, конечно!!

Добавлено (03.10.2017, 22:44)
prolivnoj_dozhd, , может, я что-то перепутала, но мне кажется, что Вы писали, что ездите на оаботу в Моолодечно??

Тема на форуме( ссылки не могу давать): " Котенок на даче (Котенок на даче)"- куратор пишет, что в Молодечно хотели усыпить. Знаете ли что?

Скарлетт

prolivnoj_dozhd
Сообщение № 105 | 04.10.2017 (Среда)     10:17
.
Новичок
Беларусь, Сморгонь
57
0
Наталья, обязательно буду фоткать!!!
Пока не в Молодечно. Вот-Вот будет принято решение о получении лицензии и тогда в Молодечно будет новая клиника "Спектр вет".  Вот там я буду работать. Все врачи не местные (из Сморгони и Островца) А на данный момент не знаю о ситуации в этом городе.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пес Цезарь. Старичку-великану из Сморгони очень нужен дом. (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: