Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
141.  
141
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Cегодня с нами произошел случай. Цезаря мы выгуливаем без поводка. Он бежит рядом и никогда не убегает ни куда.  В лесу вообще ни на шаг не отходит, хоть и отлично знает наш привычный маршрут. Сегодня выгуливали его с сыном. Зашли уже глубоко в лес. И тут Цезарь пошел по какому-то следу, вернее побежал, ломая ветки на своем пути как лось! Мы со Стасом за ним. Но Цезарь на столько быстро бегает, что это просто невозможно. Пака мы его догоняли, Цезарь пару раз попадался нам на глаза. Все остальное время, ориентировались только по адреснику, который звенел. И вот совсем мы потеряли его. Сплошные кусты и ямы. Ничего не слышно. Цезарь не отзывается(((( Я в ужасе!!! Уже соображаю, как собираю людей и прочесываем лес.  Решаю завести сына домой и продолжить одной.  Вышли из леса, и что-то повело меня обратно. Думаю, пройду еще раз по нашей тропинке. Стас рыдает, что Цезаря потеряли((((( Идем расстроенные, назад не смотрим. А Цезарь спокойненько идет за нами.  Стас первый заметил Цезаря и от радости кричал на весь лес! Ну, и моему счастью не было предела. Только потом подумала, если бы не гонялись за ним по лесу, а подождали,то он бы прибежал. А так, пришлось разыскивать нас по лесу! Вот такая история. Хотя и закончилось все хорошо, но домой мы шли на поводке))))
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие  ситуации убивают нервы! sad 

 Спасибо, что вернулся!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
   

   

Добавлено (22.01.2018, 17:06)
---------------------------------------------
Завтра у нас важный день. Завтра у Цезаря операция. Удаление кисты и кастрация.

Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Понедельник, 22.01.2018, 17:04
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у нас скоро три недели как ливни.. Реки выходят из берегов.. Надоело..
 А  у вас- снег! И цезарь резвится на снегу!! NY07  NY06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Счастливая зима Цезаря... Многих счастливых зим ему.
Цитата prolivnoj_dozhd ()
Завтра у Цезаря операция. Удаление кисты и кастрация.
Удачи вам завтра...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
146.  
146
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Nadegda, спасибо! Особенно волнительно оперировать своих!
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, ? Вы сами все будете делать? Где??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!!!
Богдан Ольга
149.  
149
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Операция прошла отлично. Цезарь, правда, очень боялся и переживал. Укололи минимальную дозу наркоза ( на кошку больше ушло rolleyes  ) и после операции через 15 минут уже пытался убежать домой.  Оперировала  я в операционной  в г. Молодечно.  Киста подросла, к ней подходил достаточно крупный сосуд, но очень надеюсь, что это все доброкачественное (как и говорил Исаченко) Отрезали семенники)))) Сделали узи новообразования в брюшной полости. Оно не выросло, явно заметно, что это не на предстательной железе.  Честно, размеры внушительные и пугают (5 cм) Но по поведению Цезаря не скажешь, что он болеет.  Так хочется жить с ним еще много много лет!!!!!

Добавлено (23.01.2018, 16:42)
---------------------------------------------

   

  
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Вторник, 23.01.2018, 17:25
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girlhospital  girlhospital 
 Поправляйся, Цезарь!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Цезарь прекрасно чувствует себя после операции.  Немного похудел за эту неделю, но аппетит в норме, корм новый привезли - будет отъедать бока. Сегодня приезжали в гости многочисленные родственники.  Цезарь всех принял, и 6 месячного малыша особенно))) Даже позволил себе немного поиграть со всеми))))

На сегодняшней акции заметили с Цезарем магнитик) Будем просить нам оставить!!!!  smile
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Воскресенье, 04.02.2018, 21:36
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , давайте его новые фото!!
 Люблю этого Великана!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня маленький пакетик с акции для Цезаря
Богдан Ольга
154.  
154
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Bogdan, Спасибо!!!!Очень приятно!!! Мы найдем возможность забрать!

Добавлено (05.02.2018, 17:33)
---------------------------------------------
   

 

155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже не верится, что такие снега у вас там!!!!
 У нас - дожди , подснежники, зацветают нарциссы и набухают почки... Но синоптики обещают еще впереди похолодание. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
У нас намечаются небольшие изменения в жизни Цезаря. Очень хочу, чтобы все получилось и мы могли долго радоваться и наслаждаться жизнью. 
Папа продал дом и в апреле уезжает  жить в деревню. Цезаря отдать ему я не могу. Уж очень он "шаткий" в плане здоровья и требуем постоянного моего контроля. А к папе я не смогу приезжать часто.  Если все получится, то муж через месяц уезжает на долго в Польшу работать и тогда вопросов вообще не будет, я просто возьму его в квартиру.  Если что-то не получиться с квартирой, то придется оставить Цезаря в  доме и или приходить 2р. в день или самим на лето переехать туда.
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как далеко от Вас будет жить Ваш отец??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Я точно километраж не знаю, но минут 20 на машине. Но я точно не смогу там его контролировать!!! Тут я прихожу минимум 2 раза в неделю. Вижу любые изменения в его поведении и состоянии, там же я буду без глаз и рук.  И добраться до этой деревни на велике я смогу не каждый раз(((( ПОэтому я приняла решение, чтоЦезарь остается со мной. Дом папа продал моей маме. Но  1-2 года ее не будет в  Беларуси.  С весны дом будет ремонтироваться и восстанавливаться,  и если все будет идти хорошо, то мы поживем в нем. Мама моя с Цезарем познакомилась, влюбилась. Шутит, что купила дом с собакой! И ни куда ее не отдаст.  Сказала вернется и сможем на участке сделать вольеры и многих спасать. Я уже мечтаю....
Сообщение отредактировал: prolivnoj_dozhd - Воскресенье, 18.02.2018, 18:39
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, , у вас  там еще дом какой продается?   Ищу дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Наталья, продаются. Объявления всплывают периодически.
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0