• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шоколадка в новой семье... (Шоколадка)
Шоколадка в новой семье...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
А можно историю шоколадки?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Конечно можно! Подожди немножко, и Таня ее добавит yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно историю Шоколадки я не знаю. Знаю только, что эгидовцы нашли её по пути на День Рождения К нАталье Александровне)) Потом она ещё около недели жила в приюте в Паперне.
В четверг я ездила к ней. Хочу сказать, что Шоколадке просто ОЧЕНЬ повезло. Теперь она живёт в семье Валентины Сергеевны (как выяснилось, заслуженной актрисы театра музкомедии), её там безумно любят и заботятся о неё. Валентина Сергеевна мне даже рассказывала, как она делала Ладе (её так называют сокращённо) маски из яичного желтка, так как у неё очень шелушилась кожа girl_haha Вообще собака очень воспитанная, ничего не грызёт и ходит в туалет исключительно на улицу.
Только есть одно маленькое обстоятельство... Когда Шоколадка была ещё в приюте, было подозрение на то, что она беременна, но пощупав молочную железу, сказали, что вроде нет. Но, когда я приехала к ней в гости, меня вышла встречать собака с просто огромным животом, и он у неё такой совсем не от еды)))) Шоколадка оказалась действительно беременна))) А когда я гладила её по животику, детки толкаться начали blush
Валентина Сергеевна ОЧЕНЬ просит помочь с дальнейшим устройством щенков, потому что квартира однокомнатная. Рожать ей приблизительно через 2 недели.
Скорее всего старые хоязяева выбросили Ладу, потому что та забеременела. С ужасом об этом думаю sad .
Спасибо огромное, что у собаки теперь всё будет хорошо. Я увидела, что не только Ладу полюбили в семье, но и Лада полюбила своих новых хоязяев. Был один трогательный момент, который это доказал. Ладе уже трудно ходить и когда Валентина Сергеевна ей позвала к себе (Лада лежала на коврике), она медленно начала к ней подползать, весело и спокойно виляя хвостом.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Таня, спасибо. Ты была права насчет беремнности. yes mosking
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Да, это и правда, что Эгидовцы пришли на День рождения Натальи Александровны с цветами и с собакой,которая бежала долгий путь за волонтерами. Работа у нас такая : без выходных mosking
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Один из моих гостей сказал :"это - клиника". Остальные нормально восприняли, что в ресторан пришла собачка...... girl_haha mosking mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Наталья, узнала новость про Шоколадку,предлагаю срочно её простерелизовать.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздний срок. Я - против. Там уже ЖИЗНЬ!!!!!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Наталья, это будет гуманнее,так много собак и щенков которые никому не нужны.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Галя, ты же знаешь, что , если это небольшой сорк _ ДА. Когда , ОНИ шевелятся - для меня это - УБИЙСТВО. Не обижийся. yes Пойми. Если мы не успели, ОНИ не виноваты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Рада, что Шоколадке повезло. Как вспомню, что Шоколадка пришла поздравлять р ресторан Н.А. - не могу! lol А как Н.А. просила клоуна предложить усыновить собачку! lol Да, только с вами такое случается! Больше, я думаю, ни кто не повел бы с собой собаку в ресторан!!! girl_haha girl_haha girl_haha
13.  
13
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Шейла, Вы меня разочаровываете... shok
14.  
14
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы что, её нельзя не в коем случае стерилизовать!!!!! Я держала руку у неё на животике, когда детки двигались, они ведь уже сформировались полностью. Думаю, что её теперешние хозяева тоже не захотят. Тем более, щенки будут красивые(как мама) и совсем небольшие, их будет легко раздать. Сегодня кстати уже нашла первого желающего, который уже с нетерпением ждёт своего будущего "ребёночка")))
Сегодня звонила Валентине Сергеевне, она сказала, что с Шоколадкой всё ок, беременность нормально проходит. Наталья Александровна, позвоните ей пожалуйста, я сказала, что вы на днях это сделаете. Она волнуется, как принимать роды будет, ни разу говорит не делала этого, просит дать тел специалиста, чтобы подстраховаться.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюша. Не переживай. Сегодня я разговаривала с Валентиной Сергеевной. Она и ее муж не переживают, что Шоколадка оказалась беременная, они волнуются лишь о том, что бы все было ХОРОШО. Валентина Сергеевна даже благодарила, что я НАСТОЯЛА, что бы они попробовали взять Ладу. По-этому, иногда нужно подтолкнуть человека взять животное. А человек вдруг понимает, как же ему ЭТО было нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ага, это точно... 100% girl_haha
Думать, говорить и поступать правильно...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Шоколадки - три мальчика и одна девочка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В понедельник всех ребяток разобрали! ура! теперь у каждого есть своя семья. Валентина Сергеевна с большой строгостью подходила к потенциальным кандидатам на роль родителей для щеночков, некоторым даже отказывала mosking так что, думаю, все устроены в хорошие руки!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шоколадка в новой семье... (Шоколадка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0