• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лорд ищет старого или нового хозяина (sml[dog]найден 3 июля)
Лорд ищет старого или нового хозяина
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лордом собачка-мальч­ик стал совсем недавно — по­сле того, как был на­йден утром 3 июля 20­17 г. во время парада в кожаном черн­ом ошейнике с коричн­евой строчкой на при­мыкании ул.Заславской к пр-ту Машерова. Так его порекомендов­ала назвать участлив­ая женщина. Лорду пр­иблизительно 1 год, рост — 47 см. Он оч­ень ласковый, сообра­зительный, активный, послушный, дружелюб­ный, аккуратный (нич­его не грызет - уже вырос из детских шал­остей) и ... — т.е. очень достойный пес! Лорд вызывает неи­зменную симпатию сво­ей красивой внешност­ью, легким характеро­м, деликатным поведе­нием. Приезжайте (ст. метро "Фрунзенская­") провести летний вечер в компании с Ло­рдом - познакомиться и погулять с ним по живописным окрестно­стям, поводить на по­водке, отпустить и полюбоваться, как он бегает, прыгает за птичками и потом подх­одит, чтобы опять бы­ть вместе. Прогулка понравится и Вам, и Лорду, и вы непремен­но подружитесь. А лу­чше всего, когда дру­зья рядом. Станьте для Лорда и другом и хозяином, и в Вашей жизни будет заметно больше радости, любви и добра, а Лорд об­ретет спокойствие и уверенность в завтра­шнем собачьем дне, которую может ему обе­спечить только Челов­ек!
+375296978104 (Татьяна)





Ищем хозяина для собачки-мальчика.
Найден в Минске 3 ию­ля 2017 г. во время парада на примыкании ул. Заславской к пр-ту Машерова:
— возраст —приблизительно 1 год;
— поведение и хара­ктер — замечательные! Очень ласковый, дружелюбный, послушный, активный, сообразительный, в квартире — аккуратный и дисциплинированный.
Был в черном кожаном ошейнике с коричневой строчкой.
В ближайшее время планируем привить и кастрировать.
Моб. +375296978104 (Татьяна)
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.  
2
.
Минск, Кальварийка
2 сообщения
Всем добрый день! Я - Лорд. Ищу хозяина и друга!Приглашаю на прогулку со мной - в парк Победы, на Комсомольское озеро, на
набережную Свислочи, к гостинице "Беларусь", на зеленую улицу
Грибоедова, а можно и по дворам пройтись. Встречу на улице М.Танка (ориентиры -
ст. метро Фрунзенская, Парус). Буду счастлив уехать вместе!))). Чтобы связаться со мной, звоните Татьяне +375296978104.

Добавлено (02.08.2017, 20:07)
---------------------------------------------
Всем привет! Это я, Лорд. У меня новости: мне сделали прививку; ветврач определил, что мне еще нет 1 года.
Но главное, что я по-прежнему жду хозяина! Я так хочу стать настоящим другом для него!
Сообщение отредактировал: Venta - Среда, 02.08.2017, 20:08
Venta
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Venta, , следите за темой записи собак на участие в акции.

Нужна фотосессия и рекламный текст для каталога.
Ваши фото для рекламы не подойдут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Кальварийка
2 сообщения
Добрый день всем!!!
Лорда забрали домой))).
Спасибо всем знакомым и незнакомым людям, которые помогали на этом пути - жильем, информацией, советом, добрыми пожеланиями.
И спасибо Лорду за то прекрасное, пусть и непростое, время, которое мы провели с ним.
Добра и удачи всем!).
Venta
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Перенесите Лорда в Счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лорд ищет старого или нового хозяина (sml[dog]найден 3 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0