• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Соня. Брошена хозяевами на Фауне (Ищем дом !)
Кошка Соня. Брошена хозяевами на Фауне
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
СОС! Домашняя кошка на "фауне города" , ей там очень тяжело
Крупная , стерилизованная, нужна передержка

 

  
   
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
знаю, что на Фауне еще 2 ваши кошки, которых вы хотите вытащить!!
Дымчатая сегодня поехала на передержку, белой на фауне нет, но мы больше и не берем, у нас уже шесть животных
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что с белой??? Пришлите мне на вайбер ее фото! Я узнаю у Плотниковой куда дели кошку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Сухарево
13 сообщений
А у нас уже совсем все хорошо- сходили и по-большому уже и не раз- все в лоток- идеально- ест с аппетитом- купила вискас мягкий- сегодня будет печень- гуляет уже по дому-кошка моя шипит на нее,как змея, но не трогает- соня же не шипит и просто гуляет, собака с ней хочет играть- но соня не понимает этих  заигрываний, а так вообще совершенно спокойно ходят рядом и нюхаются.  Соня очень активная и прыгучая- залазит в шкафы на верхние полки и на кухне без зазрения совести прямо при нас прыгает на столы)
Милана,
https://vk.com/ovidia
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жизнь налаживается!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ovidia ()
купила вискас мягкий
shok 
Вискас, фрискас, китикэт и прочие дешёвые корма - смерть для животных.
Богдан Ольга
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата Ovidia ()
кошка моя шипит на нее,как змея, но не трогает-


жалейте свою,
Хорошие новости
Сообщение отредактировал: 999999999 - Суббота, 26.08.2017, 14:48
87.  
87
.
Минск, Сухарево
13 сообщений

Натюрморт: Кошка и букет.



Мы решили на семейном совете)))) Соня остается с нами))) С живностями остальными дела идут тоже  на лад))) обвыкаются-обтираются-все относительно спокойно)
Милана,
https://vk.com/ovidia
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile Какая она пухнатая!
какая она красавица!
Все-таки она похожа на мою любимую старушку в молодости.
И ее место могло бы быть и около меня. smile

Нужно нам с Вами подписать акт передачи! yes
999999999, , у Вас есть акты или Вам сбросить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Сухарево
13 сообщений
о нет) я и не знала про акт) хорошо сбрасывайте)))) 
Соня уж очень хороша)))) ттт и в лоток - по всем делам- и не шумная, мяучит еле-еле по громкости- и ласковая- и носи на руках-верти её как хочешь))) гладь тоже..со всех сторон....есть стала все- правда пока еще только при мне ест) логово сделала себе- сама - теперь у каждой кошки по своему шкафу).
Так что таких кошек- не отдают))))" такая нужна самому" ) как говорится. Муж согласился почти сразу- с оговоркой и условием конечно , что "третью я не принесу".))))

И у меня лоток еще и мисочка осталась- из тех- что передавали- могу тоже как нибудь отдать при оказии- для нуждающихся.
Милана,
https://vk.com/ovidia
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Ovidia, Здравствуйте,хотела бы уточнить по поводу талона на стерилизацию кошечки на сентябрь,талон нужен?
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ovidia, , как у вас дела???
как моя красотка там поживает????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Соня. Брошена хозяевами на Фауне (Ищем дом !)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0