Атос. Спасти жизнь

нужна передержка, угроза отравления

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Атос. Спасти жизнь (нужна передержка, угроза отравления)
Атос. Спасти жизнь
irinaxlm
Сообщение № 1 | 23.08.2017 (Среда)     16:24
Топикстартер
Частый гость
Минск, Автозавод
479
0
Пост в ВК:
ПЕС ПОД УГРОЗОЙ ОТРАВЛЕНИЯ! Судьба к некоторым очень жестока. Атос родом из деревни под Минском. Хозяйка сразу тяжело заболела, после чего умерла. Почти все коты были вывезены, с собаками дело обстояло сложнее, но все же получилось. Атос был даже пристроен в новую семью, вот только он не охранял, он отличный компаньон и друг, в результате хозяева отказались от него. Сейчас Атос живет один в будке, его приходят только кормить. Конечно, соседям это не нравится. Его обещают отравить... Вопрос только времени. АТОС замечательный молодой мальчишка, около 1,5 года, 45 см в холке, с густым подшерстком. Обладает очень добрым нравом, скромностью. Спасибо большое сердце, которое будет очень Вам благодарно. Готовы рассмотреть все варианты! Это СОС! +375 29 321 59 94 Даша

Пес добряк
Его очень нужно забрать оттуда!!!!!
Если, вдруг, есть местечко в вольере, откликнитесь, пожалуйста
Кастрирован.
Куратора приглашу в тему

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Сообщение отредактировал irinaxlm - Среда, 23.08.2017, 16:26

Наталья
Сообщение № 16 | 27.08.2017 (Воскресенье)     22:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Новые хозева его отогреют.. yes

Добавлено (27.08.2017, 22:14)
---------------------------------------------
girlhospital girlhospital irinaxlm, , нужно кастрировать. girlhospital

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Осень-1
Сообщение № 17 | 27.08.2017 (Воскресенье)     22:22
Бывалый
Беларусь, Minsk
2016
0
Он кастрирован

Наталья
Сообщение № 18 | 27.08.2017 (Воскресенье)     22:31
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Точно! yes Прекрасно!! yes Забыла.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

dashakrgmelek
Сообщение № 19 | 30.08.2017 (Среда)     10:30
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Сегодня Атос едет в новый дом. да, рекламу давали очень активную везде, где только было можно. едет к маме одного из активных волонтеров соседней организации. Да, мы сами не смогли оперативно привезти собаку, так уж вышло, что в выходные я уезжала, и машины у меня своей нет,  переговоры о том, что передержка найдена были начаты в пятницу, на субботу были билеты, с Ириной мы обо всем говорили. Огромное спасибо Ирина и Инне за найденную и такую спасительную передержку.

adeki
Сообщение № 20 | 30.08.2017 (Среда)     10:51
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5393
0
Удачи мальчику!Он -замечательный!Но первое время не спускайте его с поводка.Девочки,спасибо!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 21 | 30.08.2017 (Среда)     10:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
dashakrgmelek, а что будет со второй собакой что бегает там..

Скарлетт

labrador
Сообщение № 22 | 30.08.2017 (Среда)     16:51
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35586
0
Едет домой :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

dashakrgmelek
Сообщение № 23 | 30.08.2017 (Среда)     16:52
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Все пытаются его словить уже полгода, он не дается. Пробовали  снотворное, сачок, одеяло, он реагирует на малейшие движения руки, даже пальца. Если кто-то готов помочь, то мы только за.  Атос переехал, уже на новом месте.
Ирина, спасибо огромное!

Наталья
Сообщение № 24 | 13.10.2017 (Пятница)     18:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
dashakrgmelek, ,клетка-ловушка для собак.
Ставить Там еду. Войдет.

Добавлено (13.10.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Если Атос прошел свой испытательный срок, то, кураторы, попросите модераторов перенести его тему в Счастье!

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Атос. Спасти жизнь (нужна передержка, угроза отравления)
Страница 2 из 2«12
Поиск: