Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
201.
201
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, сегодня Маргоша вылетает на встречу своему счастью yes
Огромное спасибо Инне Адеки, что помогает с перелетом Марго и согласилась ее взять с собой.
Спасибо Татьяне Симоне за сегодняшнюю помощь! Она уже даже учила Марго французскому пока мы ждали, чтобы ее передать girl_haha
Спасибо всем, кто принимал участие в ее судьбе!
И конечно спасибо замечательной девушке Юле, у которой Марго была на передержке. Там тоже все были очарованы этой прекрасной дамой.

Инна, Наталья Александровна, Марго, легкой Вам дороги!!! Ждём новости уже из Европы yes

Добавлено (15.11.2017, 12:35)
---------------------------------------------
В аэропорту, прошли вет контроль, через 20 минут посадка в самолёт yes

202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы приехали в Перпиньян.
Есть 45 минут на отдых и перекусить и...... на границу Испании и направление на Барселону, аэропорт.

Табличка для встречающей стороны:

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.11.2017, 13:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.
203
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна и Марго приземлись. Марго всю дорогу плакала.
Инна, ещё раз спасибо!!!

Сейчас едут к Наталье Александровне.

204.  
204
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго прибыла!

           
Богдан Ольга
205.  
205
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Какая чудная новость!!! smile  Вот это подняло мне сегодня настроение на весь день.  Как же я люблю такое волшебство, кошка из усыпалки, обречённая на смерть, вытянула билет в счастье.
206.  
206
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
УРА!!!! dance2  dance3  dance4  spasibo  thankyou 
Огромное спасибо Инне, Веронике, Татьяне и Ольге за Маргошу.
Вот и повезло Марго заполучить сердце Натальи Александровны.
Спасибо Юле - передержке Марго и человеку, ее порекомендовавшему в трудную минуту.
207.
207
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи Александровны:

Выехали от границы Франции в Испанию. Засекаю 6-7 часов.


Герои дня - Французские друзья, которые знают Барселону и согласились ехать за Марго в Испанию.


Мусс и Кинг в ожидании smile


Кошку передали в аэропорту где то в 15-40.
Стемнело, а Фоанцузов с Марго так и нет.


В 19.30 приехали с Марго, все уставшие.


Марго ночевала в ванной. Часто плакала. 
Сейчас сижу с ней в ванной.
Беседуем о жизни.


С Муссом и Кингом пока Марго не пересеклась. Позже будут знакомиться.
В доме живут две семьи, вчера еще пришли соседи смотреть русскую кошку: что такое везли так далеко?
Все закончилось большим застольем. К кошке на свидание в ванну заходили все по очереди и общались с ней. 
Все в восторге. 
Мнение: кошка обычная вроде бы, а характер особенный. Русский. mosking
208.  
208
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А они знают русский характер? girl_haha
Богдан Ольга
209.  
209
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,повезло Маргоше.Организация была на высшем уровне!Спасибо Верочке и Наталье!Летели неплохо,люди пытались выброситься в окошко.Но самолёт-не поезд.Когда объявили обед,послышались голоса:давайте лучше сначала кота покормим,авось замолчит.Но мы с Маргошей гордо отказались.А когда пассажиры узнали,что Марго едет к хозяйке на ПМЖ  во Францию,стали предлагать свои кандидатуры. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
210.
210
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, girl_haha

Инна спасибо!
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы вернулись домой!!!
Два дня и все позади!!!

Ехали назад чуть более 4 часов машиной. Марго сидела у меня на коленях. Без поводка. Спокойно. Только немного волновалась, когда начинал шуметь обогрев. Легкая. Сейчас ходит по комнатам и мяукает.


Собаки от усталости свалились мертвым сном.


Сейчас попробую посчитать всех людей, которые приняли участие в изменении жизни ОДНОЙ!!!!! бездомной кошки:

1. bas1978,  Аня, которая поехала на Фауну забирать Марго и повезла ее на передержку.
2. Nastiya, Настя, которая предложила себя как куратор( кто примет кошку без куратора??) и которая занималась содержанием, поиском передержек, ветклиниками и т.д.
3.Elfrida Елена. Первая передержка.
4. Наташа Раната. Вторая передержка.
5. Юля. Третья передержка.
6. Ирина,которая возила Марго по просьбе Вероники куда понадобится.
7. ОльгаБогдан. Которая возила Марго куда и когда нужно.
8. ТатьянаСимона, которая была водителем Марго в день ее отправки и передачи в аэропорт.
9. Вероника!!!!!!!!!! girllove Человек, который закрывал все вопросы по организации отправки Марго в Испанию! Походы к врачам, чипирование, поиски машин и водителей, оформление документов, и передача Марго в день отлета Инне.
Вероника Верочка,  сделала все, чтобы кошка улетела. Хотя я в какой-то момент уже хотела отказаться от этой затеи такого огромного маршрута Беларусь- Испания- Франция,когда нужно напречь столько народа..
10. Иннаadeki, , которая не испугалась предложить себя в качестве перевозки в Барсэлону, хотя я отлично понимаю, как это усложняет поездку( тем более- чужое, незнакомое животное).
11. и 12. Французская пара, которая проделала тоже достаточно приличный путь на машине в Барсэлону и обратно за чужой русской кошкой.
13. Андрей- вет, который помог Веронике оформлять последние справки на выезд.
Конечно оба вета: Павел Леонидович, который ее стерилизовал и Сергей Михайлович, который ее наблюдал и вел.( 14 и 15)
16.999999999... Которая нашла первую передержку!!!
17. Ну и я, которая всех напрягала smile .

Если кого-то пропустила- напомните пожалуйста!!!

К чему это я всех попыталась вспомнить?
Очень хочется показать, что чтобы изменить судьбу ОДНОЙ БЕЗДОМНОЙ кошки, 17 человек в вязке что-то делали для этого.
Неизвестно, как бы пошла ее судьба, если бы кто-то один выпал или сделал что-то иначе..

Я всех очень благодарю!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.11.2017, 20:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
. . . .

-ночь была не очень спокойная .
Но пару раз приходила на кровать ненадолго.
Плакала. Но не много.
Прячется.
Но выходила пообщаться и покушать.
Богдан Ольга
213.  
213
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Долгой и сытой жизни Марго!!!!
214.
214
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Кот в мешке"- вот как это называется " забрать по фото в нете".
Но я нашла СВОЮ кошку!!! yes
Наверное, нужно сделать раздел " Улица Счастья" и для людей. Получив Марго, я нашла свою улицу Счастья!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.11.2017, 14:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
215.
215
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Муссик и Кинг ее встретили?
216.  
216
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
ничего, я о себе сама напомню))  Сначала по моим объявлениям отозвались  две передержки для Графиты и одну я предложила для Саманты при наличии куратора, и тогда уже Настя отозвалась быть куратором, т.к. Саманту забрали,  то счастливицей из толпы котов фауны оказалась Марго.
http://egida.by/forum/101-33158-1
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , прошу прощения, что пропустила. Вы= уже ТРЕТЬЯ, кого я пропустила!
И спасибо, что подсказали!

вот уже 17!!! человек нашлись, которые приняли участие в судьбе Марго!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.
218
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обживается smile

219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , и Мусс и Кинг к ней отлично. Марго пока не готова расслабиться. Но прогресс на лицо: она прыгает на кровать, где лежат собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищет место для отдыха:

  
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0