Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
221.
221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас все хорошо. Всего неделя, как Марго приехала сюда, а я уже и забыла, что мы куда-то так далеко за ней ездили: она, словно, МОЯ кошка из моей той жизни.
Очень она всем напоминает мою Маргошку: и окрас, и характер и глаза.. Только крупнее.
Явно хромает. Прыгать не даю. Если хочет высоко- подсаживаю и снимаю. Пока наблюдаю: может в дороге слишком напрягла ноги сидением в тесном  помещении.
Ночью раз от раза мяукает. Возможно, это она делает " перекличку", чтобы убедиться, что кто-то есть рядом.
У меня нет особых и особенных условий. Как у всех  обычных людей. Но вижу, что ей с нами спокойно и хорошо.
Люблю ее.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.11.2017, 14:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
222.  
222
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, читаю и душа радуется. Спасибо.
223.
223
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго охраняет сон Кинга mosking

224.  
224
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А может чувствует себя хозяйкой пока он спит?
Богдан Ольга
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Марго не наглая. Скромная, скорее всего.
Кроватка, что на фото выше, не  нужна: спать там не хочет, а еду оттуда достает Кинг.
Нужно ее , кроватку, в приют кошачий: там два яруса! lol

Марго уже смело ходит по всем комнатам, не прячется от непонятных звуков, не ботся никого.
Очень аккуратная.

Я купила ей " Пурину" для стерилизованных( есть такая в Минске?)- мне ее посоветовал вет.
Прессервы.
Лакомства. Ест все, кроме лакрмств. smile
Зима обещает быть хорошей! party

 

У нас  все хорошо. Мы все счастливы друг с другом.
Как только начнутся скидки, будем покупать кровать в два раза больше: не помещаемся. smile   Становится спать некомфортно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.11.2017, 01:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Раньше под названием совместных фильмов ставили СССР-Германия-Италия (например).Эта история тоже похожа на хороший фильм(немножко сказку!).Рада за Маргошу!Я своим в Испании покупаю Ultima для стерилизованных.Одиссей этот корм просто обожает.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете дать фото пакета  корма???
  Сейчас уже купила  полтора кг нового. Но  попробую и этот( если он не стоит очень дорого smile ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В Вайбер.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
229.  
229
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
       

Словно  Марго здесь жила все свои годы
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 26.11.2017, 21:56
Богдан Ольга
230.
230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переживаю. Хромает. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
231.  
231
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, так а ты поняла в чем причина?
Богдан Ольга
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, я не понимаю.
  То сильнее,то слабее. Но это заметно. sad 
 Вероника что-то там  объясняла со слов ветов. Но я не сильно поняла. Но писала, что нет лечения этому.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я когда Вету показывала при снятии швов, сказали, что застарелая травма и уже ничего не сделаешь.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Абсолютно верно, но она ее не беспокоит, хромать она будет, но за это не переживайте. Там другие вопросы за которыми нужно тщательно следить.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
235.  
235
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, да и Вет сказала, что у нее лапа не болит.
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Что, кроме лапы хромой, было из проблем, про которые выше пишет Ирина? Я не помню, что что-то еще  было.

 Только вчера просмотрела паспорт ее.  А кто придумал поставить ей в паспорт 1 год? shok  lol На Фауне сказали: кошка не молодая. Ну и по зубам она совсем не годоваоая!
 Это как я сегодня моменяю паспорт и напишу, что мне 30! lol 
  Правая задняя лапа с каждым днем все более заметно отставляется в сторону при наступлении на нее, и она на нее припадает.   Я пока не организовала ей нормальное место для еды: на полу все подъедает Кинг, на низкий столик он тоже лезет и тогда все переворачивает.. Я пока ее миски держу на обеденном столе.  Все мои кошки легко в любом возрасте  могут запрыгивать на стол. Марго- нет. Чтобы ей сюда влезть, стоят сначала тумбочка- первая ступенька,потом- стул-ступеька вторая . И только потом она входит на стол.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Наталья, Вашему мужу надо поставить памятник: если бы я поставила кошачью миску на стол, я бы сразу овдовела, у моего мужа случился бы инфаркт lol
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
238.  
238
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ФАНТОМ, у меня тоже коты едят на столе. На полу и ниже все сьедается собаками.

Добавлено (30.11.2017, 16:23)
---------------------------------------------
Наталья, Веты говорили, что Марго молодая, около 2 лет. И Ломоносов в т.ч. Если ничего не путаю.

239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФАНТОМlol . Спасибо за совет: в ближайшее время займусь памтянком для мужа! Руки не доходили раньше! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.
240
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У неё или застарелая травма или врожденное, ей это не болит, не опирируется.
Нужно смотреть, чтобы какашки были регулярными и нормальной консистенции, чтобы не было растяжения кишечника. Так же нельзя прыгать высоко, поэтому это хорошо, что у неё есть «ступеньки».
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0