Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
261.  
261
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Да,весело ей там живётся!
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго после долгого вояжа на праздники отлеживается с собаками на нежных пледах! NY18 NY28 NY24 NY23

А я с каждым днем все больше и больше осознаю, что ко мне приехала МОЯ кошка!! NY14

Завтра мы вместе 2 месяца.. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.01.2018, 20:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.  
263
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Поздравляю с маленьким юбилеем!Долгой счастливой совместной жизни!
264.  
264
.
Беларусь, Брест
14 сообщений
Люблю читать такие позитивные и прекрасные истории, спасибо вам!
265.  
265
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Маргоша больше не хромает?
Богдан Ольга
266.
266
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Марго хромает. Постоянно и заметно.  Но раз мне сказали, что это- нормально и не больно  для нее, я не волнуюсь.  Просто не даю ей высоко прыгать ( когда вмжу).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
267.
267
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кинг атакует mosking

268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Марго  обнаружилась еще одна проблемма. sad 
 Я долго наблюдала и поняла, что дело не в гигиене, а в какой-то  особенности кошки: она по дому разносит какашки, либо они, прилипшие  к внутреенной части задней лапы, висят на ней  и везде оставляют следы.
 Если вдруг она покакала при мне- я должна ее сразу помыть. Если меня нет, то потом я нахожу все это по дому... на кровати.. sad 
 Я расстроена.  Поменяю корм. Может, санет стул более твердым. Если ничего не изменится- нужно будет ей не везде давать доступ. sad
 А это не просто: Марго уже привыкла быть повсюду!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, так проблемы со стулом или с задней частью тела?
Насколько я знаю, ни одна передержка об этом не говорила.
Богдан Ольга
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю в чем дело. И это не каждый раз после туалета. Но, Оля, ты мне дала хорошую мысль, что  так как она хромает, ей или неудобно или больно, когда она какает, Потому она садится на правый бок, скорее всего низко и каки липнут на правую часть внуреннего  бедра.
Остальное все у нас без перемен. Марго легко привыкла к нам и к месту и вписалась словно всегда здесь и жила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а ты постригла шерстку в проблемных местах, как собиралась? Помогло?
Богдан Ольга
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. НЕ стригла. Нужно покупать машнку. Старая не работает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.
273
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго кушает за обедннным столом

274.  
274
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
вот такие кульбиты жизнь иногда делает - из живодерки за личный обеденный стол. yes  
Повезло кошечке!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
275.  
275
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Покушается на орхидеи

   
Богдан Ольга
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маргошка отлично живет! Шкодит раз от раза. Любит играться с хвостами Мусса и Кинга.  Все ее особенности  не исчезли.
  Мир, дружба, жевачка.. belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Марго новая лежаночка

   

Сладкая парочка

Богдан Ольга
278.
278
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня была пальма.
В одном горшке: одна высокая и две рядом маленькие.
Нижние  пальмочки Марго каждый день сжирает..  Вырастают новые листики, но Марго тут же их грызет...

Как бороться??? sad

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Витамины.А также очень хорошо помогает колпак послеоперационный.Узкий конец в землю.Для крупной собаки.У меня другая проблема,Одиссей ходит в горшки с пальмами и пр. Вырезаю  круги из пластика /картона.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
280.
280
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Я нашла выход, чтобы земля в большом горшке не итересовала котов: я покрыла землю ракушками и морскими камнями... Так что она теперь не гребет. А только жрет молодые листики.. Сожрет- стошнит- новые только начинают вылазить- снова сожрет, стошнит..
 Убью ее..
 Я не цветочник. Цветов живых у меня мало. И я очень дрожала навд этой пальмлчкой...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0