Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшное-престрашное место- живодерка на Гурского 42.
Выходят оттуда немногие живыми и здоровыми.
Очередной кандидат на смерть там. Или очередной НАШ кандидат на спасение!
Спасаем???


Куратор: +375296467356 Анастасия

СПАСЕНА! Счастливо живёт во Франции!


     
    
341.
341
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Как вы правы: как верно и удачно я выбрала Марго. С одного взгляда.
 Но я и представить не могла, что я принимаю к себе новую собаку!
 Кошка с мозгами и повадками соаки. Легкая, умная, послушная, ненавязчивая.
  girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
342.
342
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго передаёт всем привет girlprivet

343.  
343
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Кошка с мозгами и повадками соаки.

Вам повезло. У Светы Темкиной есть такой старинный кот, который собирался умирать, когда она его нашла, а потом резко передумал, поживши у нее пару месяцев, так он тусуется с ее собаками, живет с ними и даже под калитку бегает смотреть вместе с собаками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во  время работы езжу по всяким отдаленным деревенькам. И вот в одной, у одного бедного и старенького дедушки на улице живут коты. Среди них - один дикарик( как и все коты: не идут в руки, не подходят..), котенок,  сейчас уже месяцев 3-4х. sad 
 Начала ему возить еду( дедушке дают молоко формеры. это единственное, что он тоже дает котам sad ). Деревня: два дома в лесу. sad 
 Если что с дедушкой, не знаю, будет ли фермер кормить-поить котов дедушки. sad 
 Как здесь тоже все сложно. sad 
 Начала возить еду, через дней 10 он уже начал встречать машину, хотекть подойти, даже начал давать себя погладить на растоянии вытянутой руки одним пальцем.. есть шанс приучить..
 Но в день, когда умер Купер, я туда приехала и не  он меня не встретил. И потом, и потом..
 Он просто пропал.
 И на днях он меня там всретил, не забыл, и побежал к машине. И я взяла его на руки. На короткий момент, но он дался.
 Завтра поеду к нему тоже. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот этот бедолага







Богдан Ольга
346.  
346
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик с мраморными бочками.
Наталья, надо спасать малыша.
Богдан Ольга
347.
347
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Кто здесь возьмет дикого?  Здесь же- деревни, не стерилизуют, их море морское... sad 
 А из Эгиды здесь только я. smile  Нет команды. Пока не знаю, что делать. Сегодня приехала, только вышла с машины- уже бежит вперед навстречу... А издалека взрослые коты кучей наблюдают.
 Ну этого заберу- завтра же новые там будут. и тоже- все дикие: дедушке и в голову не приходит с котами общаться и растить их ручными. sad 
 Думаю, что пацан: очень узкая мордочка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
348.  
348
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Везде печаль...  sad
Богдан Ольга
349.  
349
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
350.  
350
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
351.  
351
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыш на на месте. Ждёт

  





Богдан Ольга
352.
352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, что делать: он  ждет меня.
 Головой понимаю: мне много лет, чтобы братькотенка, который меня скорее всего переживет.
 И не брать- пропадет, сгинет, погибнет..
 Сегодня сделала его фото, хотя фото не очень для рекламы. ПАоппобую сегодня попросить ветеринара разместить его фото на сайте клиники.
 Ну и дам в рекламу.
 Но все равно, как ни крути, чтоы кому-то устроить, нужно обработать и приучить к лотку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
353.  
353
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Маргоши

Богдан Ольга
354.  
354
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
355.
355
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маргоше очень нужна пара. Часто мы уезжаем ,  а Марго не всегда едет с нами. Все-таки она кошка а не собака.  Ей лучше оставаться дома.
  Смотрю всех и всюду. Пока приняла была головой  один вариант: Матильда- после всех операций и лечения.
 Но  после постановки " злокачественная опухоль"- не получится ничего. sad 
 Думаю про старого и несчастного.  Но здорового.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
356.  
356
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Маргоше нужен дружок, мальчик. Всегда мальчик с девочкой дружат хорошо.
Богдан Ольга
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марго , как и Мусс, принимает всех.  Очень неконфликтная кошка.

Добавлено (22.11.2019, 21:35)
---------------------------------------------
Опять!!! Опять писаем кровью где попало!! Опять- цистит!
Можно ли вылечит хроническую форму?
Писает на скатерть, на подстилки собак, на все, что есть тряпочка. dash dash dash dash sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хроническую форму не вылечить. Можно только поддерживать. Может выстрелить в любой момент по самой незначительной причине
Богдан Ольга
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Хроническая форма это когда повторяется болезнь ни один раз в случае с Марго??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да
Хроническим называют длительное заболевание, поддающееся контролю, но не полному исцелению.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Марго. Из минской усыпалки улетела жить во Францию (sml[r]Беларусь - Испания - Франция)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0