• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ичкок. Брошенный всеми (sml[help]Слепой и глухой пёс)
Ичкок. Брошенный всеми
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Ичкок в поисках собачьего счастья.

Счастливыми хотят быть все....
Ичкок тоже ищет свое простое собачье Счастье.
Ичкок или просто - Ич, был спасен с с улицы волонтерами с большими приключениями, проблемами и недоразумениями.
Пол города принимало участие в спасении этого русского спаниэля... (подробности спасения Ичкока под спойлером).
Но результат, по итогу, того стоил: собака сейчас вне опасности. Прошла все обследования у ветеринарных врачей.
Вот что имеем в свои 6 лет по здоровью: Общее состояние - удовлетворительное. Изменения в органах согласно возрасту. Но необходимо наблюдать за походкой и суставами. Начало катаракты, не очень хорошо видит, почти глухой. Причина глухоты не известна и лечению не подлежит. Но Ичкок отлично живет с этим и абсолютно нормально понимает жесты,
команды и намерения Человека.

Зубы у собачки в отличном состоянии. По натуре - бодрячок. Характер как у холерика. Не усидчивый, очень подвижный. Всё время крутится, как волчок. Требует внимания к себе. Очень добродушный.
Ладит с людьми, детьми и собаками ( про котов пока не знаем). Обожает игры с детьми.
Нет проблем с едой! Выгул требуется 3 раза в день!
Готовится к кастрации и вакцинации.
Отдается по акту передачи в квартиру (если в многоэтажке, то обязательно лифт). Но как бы было хорошо найти частный дом с проживанием в доме и свободным выгулом!!
Если Вы не ищите породу, а готовы поделиться своей добротой с обычным псом, бегущим за Счастем - Звоните!
Приезжайте знакомиться! Ич станет Вам настоящим Другом.


Кураторы:  8(044)768-26-13 Ольга bogdan
8(029) 646-33-65 Ирина irinaxlm

   


Кураторы: 8(044)768-26-13 Ольга bogdan
8(029) 646-33-65 Ирина irinaxlm
Поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.09.2017, 02:04
Богдан Ольга
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Волонтеры ДСН в который раз выручают: согласны разместить Ичкока в приюте ДСН!!
Спасибо, что в который раз не отказали!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Кому нужно это гавкающее чудо?
Всегда рано или поздно появляется тот, кому именно это чудо гавкающее или не очень и надо, нужно просто подождать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Мы изначально искали передержки на любой срок, хоть, только бы не оставлять на улице, где он выходил на проезжую часть из-за невозможности увидеть и услышать, и успеть сориентироваться. Нам и попадались люди, которые просто перехватывали, чем здорово выручали. Получилось много переездов, что для него было стрессом, только привыкал, а нам уже снова нужно было менять место.

ДСН - отдельное огромное спасибо!!! Вы - золотые люди giverose spasibo
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Ольга Межевич передала на оплату передержки20руб. Большое спасибо!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 10.10.2017, 23:00
Богдан Ольга
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск стоят сутки в гостинице??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
6руб
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok . не понимаю..
а в дол или евро??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
6руб =3 долл
Богдан Ольга
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НОРМАЛЬНО.

Добавлено (13.10.2017, 18:21)
---------------------------------------------
irinaxlm,  какие новости у Ичкока? Как планируется ноябрь??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Все слегка навыворот, быстро. Екатерина скучает и переживает, отписала, что приедет в эти выходные и уже подтвердила, что нашла машину для переезда в воскресенье. В связи с завалом на этой неделе нам не получилось попасть к офтальмологу здесь.
Жильё в Питере найдено, хозяин и соседи предупреждены о возможном возмущенном лае в первые дни, работать она будет рядом, так что сможет приходить его выгуливать 3 раза. Характер и особенности его знает - неделю Ич жил у нее, когда она была в Минске.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
91.  
91
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Ичик едет в Питер?Навсегда?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Мое мнение: нужно до отъезда сделать МАКСИМАЛЬНО все. И зубы .
Нужен его оправлять максимально готовым!
Как бы это до переезда все таки его свозить в клинику?

Так его заберут ранее, чем 1 ноября??

Добавлено (13.10.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Лёлька, , в Питер! Все надеются, что навсегда!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, будет чудесно!Держу за Ичика кулачки. Пусть он найдет уже своего Человека!Завтра хотела ему еще денежку перекинуть.Надо еще???
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
С глазами мы можем получить только консультацию, в Питере его также буду показывать, узнавать возможно ли восстановить зрение, так что консультация наших врачей потеряет смысл
Физически его можно попробовать успеть отвезти в Вс утром, если Воробьев работает, но это будет только консультация.
А чем наши зубы не радуют? shok
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
95.  
95
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата irinaxlm ()
А чем наши зубы не радуют?
girl_haha
Богдан Ольга
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Мне тоже нужен талон к врачу: КОНЕЧНО. глаза! А не зубы!
Если выходит- сделайте консультацию.
Ичкок- не простой пес. И, мое мнение, нужно передать его хозяину, сделав максимально все, что мы можем.
Мы не обеднеем, но будем точно пони ать, что у него с глазами и перспективы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Если Вам - талон, то мне тогда путёвку в санаторий в Новинки mosking

Воробьёв на выходном завтра, так что не успею.
Отвожу в районе обеда завтра, Катерина ждёт

Далее обговорили консультацию на месте в Питере, она наведет справки, к кому лучше, все обсудим.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 15.10.2017, 00:44
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, скрестила пальцы!

Делайте прощальные фото перед выездом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Перед выездом:





Добавлено (17.10.2017, 12:56)
---------------------------------------------
От Катерины: Неплохо доехали. Он лаял сначала,пришлось его на руки взять))) устал, спал весь день. В квартире нормально освоился, совсем не нервничал!
Я думала, что здесь ему будет трудновато на улице ориентироваться, большой город, много людей... а он вообще не дёргается, идёт рядом, как будто и не слепой) и в квартире спокойно себя ведет, не боится, даже в Минске у меня больше нервничал. На прогулке в Питере:
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 17.10.2017, 12:56
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
100.  
100
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А они похожи , rolleyes
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ичкок. Брошенный всеми (sml[help]Слепой и глухой пёс)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0