• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ичкок. Брошенный всеми (sml[help]Слепой и глухой пёс)
Ичкок. Брошенный всеми
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Ичкок в поисках собачьего счастья.

Счастливыми хотят быть все....
Ичкок тоже ищет свое простое собачье Счастье.
Ичкок или просто - Ич, был спасен с с улицы волонтерами с большими приключениями, проблемами и недоразумениями.
Пол города принимало участие в спасении этого русского спаниэля... (подробности спасения Ичкока под спойлером).
Но результат, по итогу, того стоил: собака сейчас вне опасности. Прошла все обследования у ветеринарных врачей.
Вот что имеем в свои 6 лет по здоровью: Общее состояние - удовлетворительное. Изменения в органах согласно возрасту. Но необходимо наблюдать за походкой и суставами. Начало катаракты, не очень хорошо видит, почти глухой. Причина глухоты не известна и лечению не подлежит. Но Ичкок отлично живет с этим и абсолютно нормально понимает жесты,
команды и намерения Человека.

Зубы у собачки в отличном состоянии. По натуре - бодрячок. Характер как у холерика. Не усидчивый, очень подвижный. Всё время крутится, как волчок. Требует внимания к себе. Очень добродушный.
Ладит с людьми, детьми и собаками ( про котов пока не знаем). Обожает игры с детьми.
Нет проблем с едой! Выгул требуется 3 раза в день!
Готовится к кастрации и вакцинации.
Отдается по акту передачи в квартиру (если в многоэтажке, то обязательно лифт). Но как бы было хорошо найти частный дом с проживанием в доме и свободным выгулом!!
Если Вы не ищите породу, а готовы поделиться своей добротой с обычным псом, бегущим за Счастем - Звоните!
Приезжайте знакомиться! Ич станет Вам настоящим Другом.


Кураторы:  8(044)768-26-13 Ольга bogdan
8(029) 646-33-65 Ирина irinaxlm

   


Кураторы: 8(044)768-26-13 Ольга bogdan
8(029) 646-33-65 Ирина irinaxlm
Поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 08.09.2017, 02:04
Богдан Ольга
101.
101
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как я рада! Особенно, кода животные сложные, и ИЗНАЧАЛЬНО кажутся безнадегами для устройства!!
Ич в Питере! С молодой, активной , любящей хозяйкой!
Пусть их путь вместе будет светлым и долгим!

Ирина! Все. кто помогал и переживал за Ичкока- спасибо!!

Ира! Пусть дает Вам новости!

Добавлено (25.10.2017, 16:16)
---------------------------------------------
Есть ли новости из Питера от Ичкока??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Ичкок теперь Альберт из Питера))
Были они на двух приемах, один по глазам - зрение восстановить не получится, но все равно рекомендовала операция, там опухоль небольшая, которую нужно убрать, пойдут еще на прием в спецализированную офтальмологическую клинику для уверенности. И второй прием по ушам - назначенного в Минске лечения было недостаточно, есть отит, 2 недели будут лечить и на повторный прием. Слух постепенно улучшается
Выучил куда идти очень быстро, чтобы не натыкаться на препятствия, на прогулке у него два друга - ретриверы.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
103.  
103
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Как чудесно!Просто сказка,воплощенная в жизнь. rolleyes
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
104.
104
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes egegei egegei egegei Модераторы! просыпайтесь! Ичкок- в Счастье!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
"Здравствуйте! Все хорошо у нас) Альберт оброс, кудрявый стал)) Соседи его все любят, гладят как увидят. Хорошая собака с замечательным характером) со здоровьем вроде тоже хорошо. Зубы сама ему чищу щеткой, камня значительно меньше стало, изо рта вонять перестало. Опухоль на глазу не растет пока, так что сейчас не буду удалять. Пусть лучше потеплеет, может весной, ближе к лету. Уши тоже не беспокоят. Весной свожу к ветеринару на осмотр..."

Фотопривет
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 04.03.2018, 23:38
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
106.
106
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавчик! А имя то какое, Альберт girl_haha
107.  
107
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
А имя то какое, Альберт
Верочка, и не говори! Могли бы уже и Вольдемаром назвать  girl_haha
Богдан Ольга
108.
108
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Обросли оба!" mosking 

 Приятно читать счастливые темы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Честно говоря, когда я в первый раз увидела Ича, то даже не представляла, что такой жалкий и безнадежный пёс сможет устроиться в жизни. Сразу представила себя пожизненным куратором очередного бесперспективного проблемного инвалида. Поэтому с облегчением вздохнула, когда парень на заправке вызвался забрать его в клинику, а девушка сказала, что устроит к знакомым.
Потом Ира Минская сообщила, что пес опять выброшен. А потом она нашла его, нашла ему передержки, которые привели его в порядок, откормили и сделали нормальным счастливым псом.
Волшебная история...
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ичкок. Брошенный всеми (sml[help]Слепой и глухой пёс)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0