• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Борис пытает счастье около посольства Израиля (Хочет получить вид на жительство)
Кот Борис пытает счастье около посольства Израиля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер

Кот Борис ищет свою Землю Обетованную...

По словам проживающих недалеко от Посольства Израиля в г. Минске, однажды "рассосалась" толпа граждан, ждущих очередь на подачу документов на визу, и на этом месте остался котик. Возможно, его там кормили, пока стояли в очереди, возможно, кто-то оставил "незаметно". Котик оказался молодым, очень ручным и ласковым.
Визы отменили, очереди нет, а котик,которого назвали Борис, так и остался на месте около посольства: то ли ждет того, кто "забыл" его,
то ли надеется сам получить вид на жительство. Не обязательно в Израиле. Можно просто в обычной минской семье добрых людей!
Конечно, до волонтеров дошел слух об этой истории. И, конечно, его начали опекать.
Кот Борюсик ухоженный, чистый. За ним следят и волонеры и, видно, он сам очень любит чистоту.
Ему года три. В еде не привередлив: на улице ест всё, чем угостят .
От других, наглых, котов уходит, не конфликтует с ними.
Работники местного банка его кастрировали, но в дом так ни кто и не взял.
Кот очень ласковый, позитивный ориентирован на человека. Мечтаем найти ему дом, где умеют жалеть и любить!
Рассмотрим вариант временного проживания (передержки)
Кот Борис отдается по договору с испытательным сроком.
Куратор: +375 (29) 316 52 88, Татьяна


 
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Шалом друзья! Меня зовут Бориска ,я очень образованный ,верный и надёжный друг ,и хочу найти себе такого же хозяина ,Обещаю любить его всю свою жизнь ,дарить тепло и нежность своей огромной души ,научу его многим языкам ,коим сам владею, вообщем ищу обетованный дом с самым -самым лушим хозяином !
По всем вопрсам ,прошу обращатся к моему куратору -Tanya-Toshka, её телефон в подписи,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ,шалом.
А я думала что Вас зовут Таня. lol

Добавлено (07.09.2017, 01:59)
---------------------------------------------
Таня. Вопросы:

1. Ему еще нуден рекламный текст или вышенаписанный пошел в работу?
2. Какие шансы сделать на месте фотосессию для каталога?
3. Если нужен текст( как всегда)- вопросы:
как и где нашли( кратко очень)
- состояние
- возраст
- здоровье
- еда?
- как ладит с котами-собаками- людьми
условия устройства

Добавлено (08.09.2017, 01:57)
---------------------------------------------
Таня! АУ!!!
Текст еще нужен или пойдет вышенаписанный ??

Можно ли устроить ему фотосессию на улице для каталога??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташенька ,я уже тут ,рекламный текст нужен ,что-то взять в верху и что-то с ответов на вопросы
Состояние кота приличное ,толстенький ,шерсть ухоженная ,следит за собой
По возрасту ----года три -четыре
В еде не привередлив на улице ест всё ,чем угостят
От других ,наглых,котов уходит ,не конфликтует с ними ,с собаками -не знаю ,их тут нет
По здоровью----на вид и по времен- как я его наблюдаю болезни не было ,-это уже -полтора года- ,
Работники мтбанка его кастрировали ,и подкармливают ,
Кот очень ласковый ,позитивный ориентирован на человека ,пристраивается наверно в котедж ,потому как вся жизнь на улице ,как ведёт дома -не знаю ,
С фото ,не знаю ,кто захочет ехать к коту на улицу ,а взять домой и вернуть это не есть хорошо ,
Вроде на всё ответила
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , все прочла. Но уже нужно бежать!
Буду сегодня думать про него и сочинять!
Вернусь- напишу.
По фото. Поговорите с Ириной или Олей. Они на машииах. Может, смогут на место подвезти Инну или Пашу. Нужно попробовать устраивать его с места!
Каталог работает. Может, и для котика он сработает. Он же- красавец!! yes

Веронике напишите закрепить первое сообщение напостоянно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Откликов по передержке ноль
Борюсю начала гонять борзая парочка, забирают еду и обижают, работники начинают поднимать вопрос об отлова
Отзовитесь, если есть возможность у кого-нибудь
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
read ищу. Дом,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Победа
23171 сообщение
А почему Борис  еврейский котик, он что РРР картаво произносит?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите Борису получить вид на жительство. Хотя бы ВРЕМЕННОЕ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Боря,ты сегодня опять участвуешь в фото или опять попрошайничаешь на масло?
Ириша, таки сколько стоит счастье видеть тебя?
Любовь Ивановна если бы только ррр, он же зараза и живёт как порядочный еврей ,,,теперь вот дом подавай!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Борис ищет свою Землю Обетованную...

По словам проживающих недалеко от Посольства Израиля в г. Минске, однажды " рассосалась" толпа граждан, ждущих очередь на подачу документов на визу, и на этом месте остался котик. Возможно, его там кормили, пока стояли в очереди, возможно, кто-то оставил " незаметно". Котик оказался молодым , очень ручным и ласковым.
Визы отменили, очереди нет, а котик,которого назвали Борис, так и остался на месте около посольства: то ли ждет того, кто " забыл" его, то ли надеется сам получить вид на жительство. Не обязательно в Израиле. Можно просто в обычной минской семье добрых людей!
Конечно, до волонтеров дошел слух об этой истории. И, конечно, его начали опекать.
Кот Борюсик ухоженный, чистый. За ним следят и волонеры и, видно, он сам очень любит чистоту.
Ему года три. В еде не привередлив: на улице ест всё ,чем угостят .
От других ,наглых,котов уходит ,не конфликтует с ними.
Работники местного банка его кастрировали, но в дом так ни кто и не взял.
Кот очень ласковый ,позитивный ориентирован на человека . Мечтаем найти ему дом, где умеют жалеть и любить!
Рассмотрим вариант временного проживания( передержки)
Кот Борис отдается по договору с испытательным сроком.
Кураторы:
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 12.09.2017, 14:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья спасибо ,
Куратор -я
Ещё бы фото красивое,,,,,а. Иринка?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Проведем дни кастрации в Беларуси и сразу к вам yes
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ясно !хлопцы хавайтеся у бульбИра с ножницами!!!у!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Ты обещала оформить тему котику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
У волшебницы выходной! mosking
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба остается прежняя: оформить первое для кота.

Добавлено (14.09.2017, 17:23)
---------------------------------------------
Спасибо! Тема оформлена супер!

Вот я всегда считаю, что грамотно оформленную тему читать приятнее и шансов на просмотр, а, значит, на помощь, больше!

Сейчас ждем фотосессию!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Так разрешите вам раскланяться ,очень таки прыятно читать!!
Фото обещались завтра если дождь не опередит vediprilichno буду вести себя ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть кто-то звонит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не нет желающих ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Борис пытает счастье около посольства Израиля (Хочет получить вид на жительство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0