Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


181.  
181
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,сейчас так делают все именитые врачи-и Григорий,и Сас ,и Болматова,все норовят кого-нибудь позвать,бросив беглый взгляд на кота или собаку, а когда им говоришь,что записывались конкретно к Вам,и только к Вам,очень обижаются,да и не каждый решится так сказать,а они этим пользуются.
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите в " Книге жалоб и предложенний" замечание.
 Это выходит, если я запишусь к специалисту, жду, откладываю все дела, чтобы попасть именно, когда нашли нам время, придет ученик и  поучится на нас.. А учитель обидется, если я буду против ученика???
 Ну это же полное нарушение прав потребителя . Ну и не честно,по меньшей мере.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа помощи животным-инвалидам выделила вашему подопечному мешок древесного наполнителя. Просьба свящаться с Татьяной-Тошкой.
Богдан Ольга
184.  
184
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Свяжусь,завтра буду беседовать с Чегодаевым, Котя сегодня немножечко наступает на лапку, колю цеф. и преднизалон,.

Добавлено (28.01.2018, 10:35)
---------------------------------------------
После операции на четвёртый день у кота образовался свищ ,вчера делали снимки коленного сустава-артрит,артроз . всвязи с образовавшейся инфекцией,сделали анализ крови ,как и должно быть в этом случае-повышены Лейкоциты ,в остальном всё спокойно ,назначили три дня антибиотик и кетанал во вторник на приём ,кота ведёт сам Григорий .все нюансы и вопросы улажены .за все манипуляции заплатила 61руб.,приём и кое-что ещё Чегодаев сделал бесплатно, Ирина всё выложит в тему ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Програма может оплатить договор Коте. Не забывайте про 5 талонов в месяц.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо,я помню ,но у меня был аванс .Котя чувствует себя лучше ,приступает на лапку ,хотя опухоль ещё не спала .тем-ры нет ,кушает хорошо
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Котя в рекламе особенных животных с 1 по 10, просьба самостоятельно не рекламировать
Тамару предупредила
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
188.  
188
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ируша ,кто его сейчас захочет взять? Только такой бесбашенный как мы ,и я его пока не станет прочно на лапки не отдам ,,помощь могу принимать ,

Добавлено (01.02.2018, 10:17)
---------------------------------------------
Ещё как минимум месяц,будет лечение ,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя есть в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ты всё со своими авансами да зарплатами. Все деньги трынькаешь на животных!
Богдан Ольга
191.  
191
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не шумите ,закончатся мои перейду на ваши food laie

Добавлено (03.02.2018, 20:43)
---------------------------------------------
Спасибо большое соратникам по Программе за корм для Коти ! Мы его уже попробывали на зуб! Ольга -спасибо за доставку! моему коте и Тимуру-собаке
food food2

Добавлено (07.02.2018, 21:01)
---------------------------------------------
Нам дала 20руб.девушка Елена с Берута .во вторник идём на снимки .

Добавлено (15.02.2018, 16:27)
---------------------------------------------
По Коте-- были у Чегодаева .у нас проктически всё хорошо ,отёк ещё есть, но со временем он пропадёт,Котя ходит,бегает ,играется как все мальчишки в его возрасте ,делали снимок ,согласно которому у кота артрит коленного сустава ,артроз коленного сустава .
Ирина выложит сюда чеки за посещение клиники.

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Готов к устройству?
 Надеюсь, у Вас нет планов его тоже оставять ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пока не сейчас.но планирую . хоть и очень привязалась
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
195.  
195
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ирина спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
196.  
196
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела на днях колено Коти. Ему ещё лечиться и лечиться! Вид совсем некрасивый. Бедный малыш!
Богдан Ольга
197.  
197
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Котю  приостановила пиарить пока.  Пока  Татьяна не скажет, что можно.  Так и не написали на форуме, кто делал последнюю операцию Коте.  Если Григорий- так это очень печально.  А если не Григорий -  ещё сильнее печально. Так как записывались всё таки к Григорию.  Такого кота должен вести  один врач  специалист хирург, а не стажёры- ученики, или терапевты  операции делать.    Неплохо было бы на форумах об этом писать.    Они  должны были поставить вас в известность, кто  будет делать операцию и спросить согласны  ли вы на это.  Только в этой клинике записываешься, к примеру, к Чегодаеву  ( все так думают, что к нему,) а  твоё животное попадает неизвестно к кому.   В других клиниках там более понятно и прозрачно всё.  Там точно попадаешь к тому, к кому записался и на это время, на которое записался.    В этой же клинике  все по живой очереди , все в одну дверь  и сидишь полдня  а  ещё и  неизвестно вообще к кому попадёшь.

Добавлено (18.02.2018, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
Наталья,сейчас так делают все именитые врачи-и Григорий,и Сас ,и Болматова,все норовят кого-нибудь позвать,бросив беглый взгляд на кота или собаку, а когда им говоришь,что записывались конкретно к Вам,и только к Вам,очень обижаются,да и не каждый решится так сказать,а они этим пользуются.

Во - первых, что значит не каждый решится на это. Ваше животное и  его судьба в ваших руках.  И вы должны требовать , чтоб принимал тот врач, к которому вы записаны. иначе животное  в сумку и  делаете ноги оттуда.  Какие обиды могут быть. Кроме Григория, Саса и Болматовой есть  хорошие врачи.  Хирурги то точно у нас есть прекрасные. И терапевты тоже.  Ищите других, раз такая история получается и они ещё и  обижаются. Деньги ваши и вы решаете кому платить.  специалисту или  практиканту.
Сообщение отредактировал: Bimka - Воскресенье, 18.02.2018, 02:16
198.  
198
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Bimka,спасибо за рекламу ,но пока не нужно ,у нас курс реабилитации ,что касаемо врачей ,то все нюансы и вопросы уже выяснены, и сейчас уже ничего не исправить ,пока же Котя живёт нормальной игривой и беззаботной жизнью,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
199.  
199
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
хорошо Татьяна.  скажите потом, когда  можно будет пиарить Я это буду делать.   Нюансы и вопросы выяснены- это хорошо. Но остаётся большой вопрос  к РУКОВОДСТВУ клиники. Даже не к врачам.   Потому что врач не виновен в том, что он такой , какой он есть и больше не дано ему.  Но есть информация от компетентных людей, что  операции  при отсутствии Григория может делать там терапевт.  На будущее всем наука: отслеживать к кому попадает животное на лечение.
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , Вы можете давать рекламу на поиск корма и помощи  в содержании Коти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0