Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


201.  
201
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Посты буду периодически бросать.  А какой корм он кушает? или любой Премиум - класса?
202.  
202
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Я покупала и сейчас Эгида купила--хилс для котят ,он его любит да и вес немного набирает ,уж больно он худенький ,вытянутый какой-то,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , вот его и помогайте приобретать для Коти! Корм сейчас- дорогое удовольствие! Помогайте СВОЕМУ коту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Сейчас  хилс для котят с курицей и с тунцом на акции в Гарфилде. По 7,20 р за 400 гр

Добавлено (19.02.2018, 00:14)
---------------------------------------------
И по 25.02  на зообазаре акция 12,19 за 1 кг с курицей и 6, 35 за 400г с тунцом.
Сообщение отредактировал: Лёлька - Понедельник, 19.02.2018, 00:15
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
205.  
205
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Лёлька ,спасибо за подсказку ,но Котя у меня не один ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
206.  
206
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Я ещё раз перечитываю   всё написанное. И возмущению нет предела.  Так кто эту операцию делал  изначально., что скобу неправильно поставили?  Ну первоначально то Григорий, я так понимаю.  Такой классный хирург и так напорол? !!  А если не он, так почему фамилию врача не пишете?   Все чего то боятся.  Я понимаю, что решили вопрос финансово, скорее  всего. Но дело счас не в деньгах.  Создать тему - форум и написать правду.  Есть прекрасные врачи - хирурги. Васильцов, к примеру, Кузьмин.   Все думают, что на   Чегодаеве  свет  клином  сошёлся . Вы хоть всем знакомым , волонтёрам рассказывайте про случившееся, чтоб  не  погубили ещё больше животных  там.   Ну вообще надо  отслеживать к кому животное попадает.   Ну и  клиника. Они просто должны были хоть спросить у вас. согласны ли вы на другого врача.  Впрочем я тоже там лечила кота  безлапого. Высиживала   с 11 часов до  18 постоянно.  Вспомнить страшно. Даже если это бездомное животное,  ты же всё равно платишь за него деньги по прейскуранту.
Сообщение отредактировал: Bimka - Понедельник, 19.02.2018, 21:20
207.  
207
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Biimka,я со своей стороны все вопросы ,касаемо Коти ,с Чегодаевым решила ,и плачу за приём как и платила ,если у вас есть интерес по этой операции,обратитесь лично к Григорию,думаю это не врачебная тайна .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
208.  
208
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
А я считаю, что на форуме можно было бы и написать об этом.  И с фамилиями. Просто доя информации и для  назидания другим, чтоб не вляпались.  Понятно дело, что лапу не исправишь.
209.  
209
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сегодня моя соседка и Котина подруга Наталья ,как всегда принесла нам 38руб.и мягкого корма .Спасибо большое Натальиным зна
комым и лично ей за заботу про Котю!
Приход--------38руб..
spasibo spasibo giverose Наталья!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 24.02.2018, 23:24
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И расход такой же( 38р.). lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,пока что нет ,но 27 нужно будет делать снимок на Монтажников и будет некоторый расход

Добавлено (27.02.2018, 15:35)
---------------------------------------------
Котя ,мой Котя ,были у Григория ,в колене собирается или ещё не до конца рассасалась жидкость ,назначили опять антибиотик -интерспектин -0.35мг делали очередной снимок ,взяли анализ жидкости ,критичности нет .
Оплатили 30.81коп .чек в тему выложит Ириша ,

Добавлено (27.02.2018, 16:50)
---------------------------------------------
И ещё мы весим 3,5кг хотя и худенькие ,а какой он трусишка - не передать словами .

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ? поясните пожалуйста: Котя в Пронрамме инвалидов. Почему не  берете оплату от Программы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья поясняю -пока мне помогает с денюжкой моя соседка Наталья .поэтому помощью программы я воспользуюсь ,когда обеднеем .Спасибо за предложение .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ? ну так сделайте заначку. sad  чаще времена, когда НЕ помогают. Вот тогда заначка и понадобится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Прислушаюсь
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, сколько у Вас черных котов на устройство?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не считая Котю ,одна Мартышка ,ну и Боня
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мартышка - не кот, а охранная собака
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну возможно и охранник кому-то нужен, cat4 doggy
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0