Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


61.  
61
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы! Вы переслали Веронике счет-фактуру для оплаты приема в Ратомке?
Богдан Ольга
62.  
62
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
две бумаги из ратомки лежат у меня ,выслать на вайбер или отдать в живую ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выслать и договориться, как передать живьем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На вайбер выслала
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Веронике
Богдан Ольга
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как котенок и пиар по его теме?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Цитата marinal ()
Здравствуйте, я Марина, мы в клинике, ждём анализ крови, чувствительность есть, операция завтраКак нужно согласовать помощь?


Странно, что никто не обратил внимание на то, что  чувствительность до операции была, как пишет Марина прямо с клиники.  Значит после операции чувствительности не стало.
Сообщение отредактировал: Bimka - Понедельник, 25.09.2017, 10:18
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
до операции проверяли общую чувствительность - есть ли рефлексы, про это и была речь. Нерв, из-за которого сейчас не двигается лапа, был вообще зажат и зажат долгое время, может вы и лучше, чем хирург знаете, как проверить чувствительность лапы при заблокированном нерве?
2 дня там все были, находясь в клинике от начала работы до конца, нужно было приезжать, смотреть, коли вы назвались СОкуратором и "обращать внимание". Жизнь стояла под вопросом, поэтому и искали донора, время потеряно было.
Врач чётко сказал, что все нужно было делать срочно и быстро. Так что не врача надо винить, в первую очередь, а смотреть на свои действия. Что мешало найти в деревне коробку? Или приехать в Минск и вернуться туда с переноской в тот же день. Одной рукой креститесь, а другой.....

Операцию нужно было делать срочно, чем раньше бы сделали, тем больший шанс на полное восстановление.

У вас спросили про пиар, а не про компетенцию врача, у тех, кто нашёл время там быть, никаких вопросов компетенция Чегодаева не вызвала
Вызвались пиарить - делайте
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
70.  
70
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А ещё........ врач побрил его наполовину,заднюю,это тоже лишило лапку чувствительности, ай-ай-ай Бимка ! какой хирург-професссор в вашем лице пропал , может хоть пиаре расскрутитесь ???

Добавлено (27.09.2017, 12:06)
---------------------------------------------
Всем привет, Lena _Bysh. хочу сказать большое спасибо за посылочку и денюжку -20руб.-Марина мне вчера передала ,.приличной проблемы с лапкой пока нет ,были у Сергея Николаевича,сказал делать свой фирменный болевой массаж ,так же были. на осмотре. на монтажников-всё хорошо ,швы спокойные через дней пять ,думаю,можно будет их снять .Котейка милый,ласковыйс плюшевой шёрсткой ,Всем докторам ,у которых мы были вчера на приёме--большое Спасибо! за внимательность и бесплатный приём! т.к. денег у нас нету даже напогошение долга
Человек ,обещавший помогать рекламой,куда-то смылилсё,
Спасибо Ирине Минской за посты !и за 30 руб,переданных в счёт покрытия долга ,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 27.09.2017, 12:09
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
71.  
71
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Если человек, который обещал помогать рекламой и куда то смылся- это я, то  я  кидаю посты  по всем группам каждый день. Иногда и по  два раза, если получается.  Ну может ещё кто то обещал- я не знаю. Я хотела уже написать на форуме и  спросить , а есть ли перечисления какие то вообще.  Мне ситуация крайне не понятна. Когда мы лечили котёнка без лапы,  ампутировали потом  лапу, то нам  люди  как то активно помогали.   Если реально нет помощи пока никакой, то надо что  то менять. Или  добавлять ещё какие то карточки других банков ( у Марины карточка даже не Виза,  насколько я знаю ), добавлять электронный кошелёк хоть чей то, если есть.  На мобильный  предложить перечисления возможно. Включтиь все возможные ресурсы  для удобства перечислений. Людям удобнее всего делать перечисления без усилий. Если идти надо в банк, чтоб сделать перечисления, то вряд ли кто туда пойдёт , чтоб стоять ещё и в очереди там.   Или  дать ссылку на фин. отчёт не в теме.  Отписаться незарегистрированным  в теме нет возможности, а ради этого вряд ли кто будет регистрироваться.  Заметьте, что я не утверждаю тут ничего и комментировать здесь ничего не надо по этому поводу, я пытаюсь только предположить.   А то на любой комментарий обрушивается шквал негодований.  Надо делать всем общее дело, а не обвинять друг друга и искать козла отпущений.      Ну и фин. отчёт по большому счёту даже в теме не ведётся.  Надо , чтоб был зафиксирован чётко Приход , Расход.  и  Долг.
Ну и  раз я уже выскалась, то заодно и по поводу чувствительности лапки. Просто не хочется отвечать уже  лишний раз  на эти грубые комментарии.  Сомнения в Докторе ( заметьте с большой буквы) никак нет. Но при операции возможно что угодно.  Поэтому и  пыталась тоже вникнуть в суть.
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 27.09.2017, 15:00
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
1. В вк нельзя размещать посты на сбор денег просто так. Ваши посты могут просто не публиковать или блокировать в группах
2. Для сборов - фейсбук и ок. + В ок попросите (_именно попросите, но никак иначе) разместить пост у Оли Куприяновой, у неё большой охват
3. Информацию на форум перерести не проблема, от кого сколько, это может сделать любой человек из темы, доступна к просмотру она всем, даже тем кто не проходил регистрацию, помечается от кого и из какой соцсети человек. Все прозрачно
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Ну размещала в ВК  по всем группам, Не заблокировали пока меня, значит думала, что всё нормально.   А ОК -это что?   Одноклассники? Ну во всяком случае пост мой от имени группы   Инвалиды  в ВК размещали.
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 27.09.2017, 15:07
74.  
74
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Расход---250.0+126.07 (операция и переливание крови )==376.07
Приход---30 + 20=50
Остаток----326.07---Долг клинике Чегодаева
Если это поможет делу,хотя этим должен заняться куратор,я всего лишь поручитель,а Марина могла бы и в тему заходить ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
75.  
75
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bimka ()
пост мой от имени группы Инвалиды в ВК размещали
группа "Животные-инвалиды, животные-старички" никогда не будет размещать пост по сбору. Впрочем как и другие серьёзные группы, если не соблюдены все требования администрации вк. Сейчас никто не хочет рисковать.
Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Т.е. постов нет?..я в этом не разбираюсь...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
77.  
77
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, я не видела постов на сбор
Богдан Ольга
78.  
78
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Группа  "Животные инвалиды и животные старички периодически раз в  два- три дня размещает мой пост у себя в группе.  Это единственная группа, которая мой пост публикует у себя.  Это первое. Второе.  До вчерашнегог дня  бросала посты только  в ВК. Может действительно в других группах посты мои удаляи. Я это не знала и не отслеживала.  Со вчерашнего дня начала бросать ОК о ФБ.   В ВК  значит уже не буду.   Желающие и   Фомы неверующие могут зайти в группу и найти там мои посты.  Для подозревающих во лжи можете найти  последний мой пост  группа  опубликовала  на странице вчерашним днём  в  8.44  утра.  Можно посмотреть . Ссылку прикрепить здесь не получается.
Сообщение отредактировал: Bimka - Четверг, 28.09.2017, 11:38
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если честно, то не хочу заходить в эту тему: как открываю- так все плохо.
Кураторам по барабану, такое чувство, будет ли опллачен долг или нет. Одной вообще нет в теме, вторая все время что-то доказывает.
Кураторы! Вы как-то объедините действия, оговорите план работы и делайте. Потому как у меня такое чувство, что котенка по-тиху спихнули на добрую Таню и сейчас из-за споров пропадут оба куратора( обидятся или что-то там еще).
НЕСЕРЬЕЗНО все это, кураторы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Вот сейчас прочитала этот пост, что группа опубликовала. Про сбор денег они оказывается убрали,  а оставили только  просьбу о помощи  консервамии  пелёнками.  Знаяит пиар в  ВК был впустую оказывается. Не знаю как насчёт ФБ и ОК.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0