• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мамуля-рыжуля и детки (Трое котят)
Мамуля-рыжуля и детки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Такая семейка появилась из подвала (как показали опросы, была мама и пятеро котят), обосновались возле подъезда. Кто-то поставил коробку и они перестали ходить греться в подвал, конечно, микра, больные глаза, и мама еще и беременная. Мама пока в шоке, агрессивно настроена. В живых осталось трое котят. Мама и один рыжик в порядке, у лесной девочки глаза, я надеюсь, можно вылечить, у третьего рыжика совсем беда, иду с ним к Воробьеву.

   

Добавлено (24.05.2018, 10:22)
---------------------------------------------
двое деток из этой темы не выжили, мамулю я простерилизовала и благополучно пристроила, девочка (лесная кошечка) пристраивалась котенком, стерилизовать было рано, прошло 5 мес, сейчас ее возрвращают по причине беременности у хозяйки и возникшей аллергии, сейчас малышке уже ей мес 7-8.

Забрала ее на передержку, слава богу, отозвался молодой человек, у которого была ее мама, нужно стерилизовать, есть подозрения, что могли выпускать на улицу, хоть бы сюрприза с беременностью не было sad
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 24.05.2018, 10:34
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У вас талон на стерилизацию в июне. Когда планируете?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
сапожник без сапог, на своих время ж нет))
в ближ время
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. Кто и куда забрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
под самый конец акции, люди случайно увидели шарики эгидовские у кого-то в руках и зашли))) живут через дорогу - дело случая
сегодня созванивалась, моя мадам уже освоилась и ночью умудрилась игрища устроить на новом месте, лоток нашла, с аппетитом тож без проблем
спасибо еще раз за акцию, у меня передержка уезжает через 5 дней и не было вообще вариантов, куда ее забирать
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как же стерилизация???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Если не случится ничего, то планирую в чт
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мамуля-рыжуля и детки (Трое котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0