• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

      

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37
321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Таня! Ирина! Спасибо за слепого!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
322.  
322
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Навещала Крота. Хорошо выглядит, шёрстка блестит.
Но возле ушей, шея расчесаны. Уши очень грязные, наверное клеща не долечили. Хотя и первая передержка этим занималась, и я несколько раз капала адвокатом.
Оставила акаромектин.

Подписали договор. Так что Крот теперь хозяйский кот. Но конечно оговорили помощь с нашей стороны, если будут проблемы со здоровьем.
Богдан Ольга
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же  замечательно, что Крот имеет свой дом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня созванивалась с Юлей. У Крота опять расчесы.
Юля уезжала в командировку, оставила Крота знакомой. После приезда увидела расчесы и залысины. Подозревает, что накормили курицей.
Сейчас лечатся в Айдавете. Диагноз: листовидная пузырчатка - аутоиммунное заболевание.
Я этому не верю, о чем сказала Юле. Во-первых, клиника не внушает доверия, во-вторых, хорошие врачи из Айбивета и ДВ такого диагноза не ставили. Маловероятно, что они такие несведущие.
Я передала корм аналлергик для кота и сказала, что если нужно, Эгида поможет в обследовании в ДВ, что и было оговорено при пристройстве.
Богдан Ольга
325.
325
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно к Курзиной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
326.  
326
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно позвонила Юля и сказала, что у Крота очень сильная аллергия. В Айдавете, куда она обращалась, не справились.
Сегодня мы ездили на прием к Курзиной. Предварительный диагноз дерматит. Назначен дексафорт 1 раз в неделю и экворал.
Талон выделила программа инвалидов. Спасибо Эгиде за помощь!

           
Богдан Ольга
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть правляется Крот!
 На очереди к Курзиной МАтильда, Фил и Алладин.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.  
328
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля на днях возила Крота на повторный прием к Курзиной. Есть заметные улучшения.
Юля повторно обработала Крота адвокатом и надела на него майку. Крот мужественно терпит, хотя наряд явно не нравится

Богдан Ольга
329.
329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маечка ему идет!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0