Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

      

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , спасибо огромное! Это- шанс его оттуда выдернуть- пока туда нам открыты двери.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
я уже увидела, что есть новые посты в пиар команде, тогда я не буду

Добавлено (09.01.2018, 17:28)
---------------------------------------------
вчерашним числом

103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно узнаить у Кати: кого взяли. Чтобы не повторяться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Никого не взяли.Пост был сегодня про Лучика,Пиар Команда в отпуске до 17 числа.999999999, вы как раз таки и можете кидать посты по Кроту.Я видела вы кидаете Рыжика.
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , Ни кто не пиарит!!!

 Помогайте!!!

Добавлено (10.01.2018, 01:22)
---------------------------------------------
Телефон ОЛи

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Я размещаю в группах только в контакте
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , все равно- даже и за одно размещение- спасибо!!!

 А какой текст? И фото?
 Можно- сюда?? Может, еще кт-то поможет!!??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
текст группы пиара
он сюда не вставляется , если только так https://ВК.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_719875%2Fall (заменить ВК на vk )
 
может в других сетях кто размещает

Добавлено (12.01.2018, 12:48)
---------------------------------------------
не одно, я размещаю во всех группах каждый день

109.  
109
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ирина большое спасибо!!
Пока ничего ,я с рекламой не очень ,если не сказать больше ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за желание помочь вырвать слепого Крота из стихийника!!

 Не место там ни кому, тем более больным и калеченным! Хотя бы спасти их. Хотя, я могу думать, что и здоровые, который мы стерилизуем и там оставим рано или поздно станут " лучиками" или " кротами".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
НАСТЯ!!!! ГДЕ С ТОБОЙ СВЯЗЬ!!!!

Добавлено (14.01.2018, 13:57)
---------------------------------------------
КТО КУРАТОР КРОТА???

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор у Крота- Настя!!!
Ни кто его не берет на кураторство!
По-тому, чтобы везти на передержку, нужно внезти с Настей. И связь люди должны иметь с ней. Но предупредимть, что она не постоянно на связи.
Я понимаю, что сиуация именно такая.
Может, поговорить с передержкой?- быть Сокуратором?

Есть вариант: сейчас искать через соцсети ему куратора! Сделать правильнмй текст:Ад, нашли передержку, чтобы выдернуть- нужен куратор. Что есть группа помощников. Но без куратора- НИ КАК.

Понятно же: кот Крот- Неперспективный. И не каждый возьмется за него.
Таня , Ира и Настя-передержка уже приняли на себя сложного Лучика из этого ада! Им хватает своих армий курируемых... Нужен свободный, и ответственный человек. Нужно искать. А пока Настя-младшая ОБЯЗАНА быть куратором. Кот кастрирован, еду- наполнитель дадим.
Но возить его,ему, рекламирвать. и тп- должна она. Пока нет никого.
Или слепой Крот останется  там навсегда.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.01.2018, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Крот на передержке.

Добавлено (14.01.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Татьяне за помощь.

114.  
114
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня девушка Даша позвонила по передержке для нашего Бони,  а я предложила Крота. На счастье Даша согласилась!

Поехали с Тошкой в стихийник. Что там творится! Вонь, грязь, рыгачки на полу, лотки грязные.
Видели только часть котов. У всех в разной степени текут глаза. Но гноя нет. Это значит глисты, ушной клещ и грязь. Я надеюсь, не инфекция, не хламидиоз. Коты грязные и вонючие. У всех ушной клещ в сильно запущенном состоянии! Крот завонял мочой всю машину.

Сам Крот красивый маркиз с белыми усами, большими желтыми глазами. Голова и шея крупные, но тело истощенное. Шерсть редкая, грязная, спина просвечивается. Уши полулысые от плохого питания и ушного клеща.

Передержка Даша произвела на нас с Тошкой оооочень положительное впечатление. Она полгода назад взяла в Зоошансе своего кота, облезлого и худого. Теперь кота надо сажать на диету))) Кушает натуралку.
Даше Крот очень понравился, она сразу начала его жалеть как своего. Сказала, мы можем рассчитывать на 2 месяца. Но возможно потом она не сможет Крота нам отдать. Так что есть шанс сразу на пристройство.

Мы с Тошкой решили выделить из программы инвалидов 40 руб. на закупку 2 пипеток стронгхолда и акаромектина на лечение ушного клеща, т.к. Настя младшая сказала, что у неё денег нет. А Дашиного кота никак нельзя заразить. Завтра Ира Минская всё закупит и сделает обработку.

Ещё считаю, что Кроту надо сдать анализы крови и сделать узи. У него шерсть плохая. Надо исключить внутренние болячки.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 15.01.2018, 11:32
Богдан Ольга
115.  
115
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оленька ! Спасибо тебе большое за помощь ! Я никогда не была в стихийнике -это повергло меня в шоок! Если всё сложится ,то Крот это выстрадал своими болячками, ,а те несчастники -какие у них взгляды как в детском доме , .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, Оля, Ира! Вы- реальные герои! Вы снова рискнули вытаскивать не  молодого и красивого, а снова- инвалида!
  Раз у Крота нет куратора, может быть его примет Программа? Кроту реально нужно будет помогать: рассчитывать на Настю нельзя.
  Будем ли в соцсетях искать куратора? Если да- Оля, давай текст!

 Кроме тех, кто у нас в списке в общей теме, кто там еще есть??

 Беда!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мы не герои-мы просто Команда ,-единая ,чёткая ,дополняющая друг друга ,и понимающая!
Олин звонок о передержке, поиск Насти ,попасть в дом, привоз кота ,ну и Ириша -чистка ушного клеща ,(она их любит или они её )-вот всё что нужно для счастика слепого бедняги ,,,ничего героического ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
118.  
118
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
не молодого
Крот молод! У него отличные зубы. Я думаю года 2 максимум.

Добавлено (15.01.2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Раз у Крота нет куратора, может быть его примет Программа
Кроту программа поможет, если надо. Я, Тошка, Ира будем на связи с передержкой. Но у кота появился хоть и призрачный, но шанс на устройство. Подождем решения передержки Даши. Если не оставит себе, тогда конечно возьмём в программу.

Добавлено (15.01.2018, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Кроме тех, кто у нас в списке в общей теме, кто там еще есть??
По словам Насти-младшей осталось ещё 15 животных. Мы видели около половины, остальные сидели в других комнатах. Есть подростки, есть взрослые. По окрасу черно-белые, бело-рыжие, трехцветка. Двое черно-белых слепых. У всех в разной степени текут глаза. Очень воспаленные у рыже-белого большого кота. У черно-белой кошечки сильно течет один глаз, но, по словам Насти, это у неё после травмы. На неё свалилась какая-то кухонная утварь.
У всех чёрные уши от клеща. Соплей, гноя в глазах, кашля, чихания, поноса мы не наблюдали.
Все грязные и вонючие.
Надо вытаскивать всех! Иначе погибнут.   sad
Богдан Ольга
119.  
119
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Согласна!!!!
А передержке Даше ---большое человеческое Спасибо ! Не побаялась ,взяла!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!! Просите Дашу-передержку войти в тему!!!

 Вопрос остался: куратора в соцсетях ищем??? Тогда нужен текст.
 Люди смогут где-то размещать!!
 Нужно пытаться рекламирвать тех, чьи темы в общей теме.
 Если этих разберут из-за жалости.  можно будет делать темы следующим.
 Жалко животных! На улице , без хозяина, они были бы счастливее!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0