• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Затянувшуюся осень за окном и тоску по солнечным дням намного легче перенести, если рядом с тобой апельсиновый кот. Спросите у любого! Рыжий и солнечный котик с бирюзовыми (как у летнего неба!) глазами - и не надо других
антидепрессантов, когда за окном льет зимний серый дождь. А если у рыжего котика еще и ангельский характер - то он станет лучшим Вашим
приобретением за последнее время! Познакомьтесь с малышом Сникерсом!
Погладьте его теплую шерстку! Загляните в волшебные глаза! И не расставайтесь долгие-долгие годы!
Сникерс еще котенок-подросток, ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан в бытовом плане и неприхотлив в
содержании. Кастрирован.
Решайтесь скорее! Рыжие коты нынче в дефиците))).

Кот рожден в стихийнике, хозяйка которого - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать кота,
потому нужно срочно его вырвать оттуда!
Ищем дом или временную передержку!


Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375(29) 646-33-65, Ирина

   

   

   

   

   

   

   

   

   

21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у него по зрению??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, если по поводу гена,то думаю ему он не достался.Он видит.

Добавлено (06.01.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо девочкам которые помогают рекламой! girlcurtsey Был уже звонок,но не то.Ждём того самого)

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , я тебя не понимаю, ты, когда нашлась передержка для Крота, сказала передержке, что кот из стихийника, где болеют и тп. Ты говорила( если я не сошла сума), что по ним видно, что там- инфекция. Сейчас ты пишешь: все- ОК.????? Не понимаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Коты из стихийника могут быть переносчиками,это я писала.Самый маленький и та кошечка что забрала Надя,чихают и текут глаза.Не один помёт котят по словам просто так умирал.Это наводит на мысль что там что то есть.По Кроту,повторюсь,там не привитый кот и промолчать о том что возможны последствия для кота я не могла,брать на себя ответственность за чужого домашнего кота я не могу.Я разговаривала за своего подопечного.Для того чтобы узнать что там есть нужно сдать анализ ПЦР,у нас таких денег нет.Если есть возможность пристроить кота одного,где его пролечат от ушного клеща(пипетка стронхолда) не вижу проблем не поискать.Для меня лучше что то делать чем просто ждать пока появится куратор и всё организует.Девочки решили помочь рекламой,почему бы не воспользоваться шансом.
Переносчики инфекции могут вообще никогда не болеть,но могут заразить другое животное.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , есть фото того, кого забрала Надя?? Можно создать тему? Чтобы оформить все темы стихийника одним заходом!!

 Катя!!! Можешь пождать заявку на поиск передержки Кроту??? Может, и его спасем оттуда??
 Если в один день Настя исчезнет, то двери для спасения этих котов , будут закрыты.
  И их судьбы будут неизвестны и печальны. Как и у Лучика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Наталья, да с чего Вы взяли, что я исчезну???
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, ,
1. Если можно- не задавать мне вопросы такого порядка. yes 
2. Отчечу по  телефону - с чего я это взяла.
3. Все, то я пишу или делаю,  направлено только на движение темы и усройство хоть какой-то части животных от  туда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Есть Фото,не думаю что это прям горит,Надя взяла на кураторство,котёнок в надёжных руках,от начала и до конца,пристройства в смысле.
Куда подать заявку вы хотите?
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кать. Пка я хочу только тему того, кого " вынесли из огня". smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Надя сделает,она пока занимается щенком,завтра будет время сделает,самое главное что она её забрала yes  wink .Выходные,вылазки по врачам и стерилкам,так что потерпите чуток yes
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, твои??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Были отклики,даже будущая хозяйка вроде как,но не доехала...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит,, как бы выдернуть их оттуда???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, будем надеяться что скоро те самые найдутся хозяева.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя.  Идиотов им уже сполна хватило. Ищем нормальных хозяев.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Полностью согласна.
37.
37
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7253
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
support, , спасибо! Появился еще шанс!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Кастрирован.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий Сникерс продолжает мучаться в застенках стихийника!
 Возьмите его на передержку!
 Помогите ему рекламой!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0